- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Твое имя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582724817_52.jpg
Твое имя
Анна Платунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:преодоление преград, любовь через препятс..., опасные приключения ...
Рейтинг:
8042
8042
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1161 в Приключенческое фэнтези
#2495 в Любовное фэнтези
Полный текст
330 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 27.09.2018
Аннотация к книге "Твое имя"
Это страшная сказка, рассказанная ночью у костра. Если вы боитесь оживших мертвецов и смертельных тварей, что разгуливают в темноте леса, то лучше не слушайте. Отвернитесь, закройте глаза. Если вы боитесь предательства и смерти, то не переворачивайте первой страницы.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101594
2027 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемая Анна! От всей души поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья , счастья и творческих успехов! Спасибо за эту историю! Она замечательная!
С днем рождения! Духовного покоя и душевной радости! Успехов!
Неожиданная но очень приятная развязка.
Изумительная история. Спасибо!
С днем рождения
Мишка-Мишута, оказывается))) в итоге все равно оказался Медведушкой, как же здорово)) Анечка, безумно понравилась глава от имени Бьярна! ... или Михаила...? Как теперь величать Медведушку-то, запуталась))) столько нежности, любви в его словах, прям растаяла! (И помчалась перечитывать книгу с самого начала!!!!!! Анечка, волшебно просто получилось! Знаешь, теперь, зная правду, читать еще интереснее!)
Жестоко это - заклятие на крови матери-то! Ухххх, теперь понятно, почему он так скрывал правду о себе. Мда, слов нет, конечно! Аж страшно подумать, что могло бы произойти за эти два года! Не известно, как бы сложилась судьба, не повстречай Бьярн Мару...
Спасибо за главку, очень хотелось узнать мысли Бьярна - и вот ты дала такую возможность)) очень хочется узнать, что же скажет Мара теперь, и как она поступит.
С наступающим днем рождения!!! побольше интересных идей для новых книг!!!)))
Уфффффф!!!! Я так ждала продочки!!!! Так волновалась!!!! Но вы меня успокоили!
Какая замечательная прода :-)
меня переполняют теплые чувства - я так рада за Мару и Бьярна
Спасибо огромное, Аня! Спать не ложилась, ждала продолжения) Счастливого праздника !!!
Спасибо за чудесную книгу и регулярные продолжения! :)
С днем рождения, Анна! Здоровья, счастья, любви и радости! Вдохновения и возможности писать!:)
С наступающим днем рождения! Творческого вдохновения! Яркого солнца и позитивного настроения! Удачи во всем!
С днём рождения Анечка, счастья Вам, здоровья и побольше вдохновения!))))
Каждая книга - праздник для глаз и души. С днём рождения, Анна! Благосклонного муза!
Фуууух, аж от сердца отлегло :-)))))). Какие у них в королевстве правильные традиции: забрать с собой в новую жизнь свою женщину, что полюбила тебя самого, голого и босого, а не твой титул и деньги. Потому, подозреваю, Миха и вырос нормальным человеком, что в семье ладно и счастливо. Хоть и досталось ему, бедолаге, в детстве.
Спасибо за продолжение!)))
С днём рождения, автор! Желаю музы без выходных, фантазий на множество миров и настоящей счастливой жизни с хэппи эндом как для себя, так и в книгах! И никогда не отчаиваться! Ответить
Да, это прекрасный финал, и прекрасная любовь - сильная, настоящая, искренняя.
Спасибо вам большое за чудесную историю! Все-таки я злопамятная и мстительная, надеюсь Витора вы разжалуете в стражники или уволите))) С наступающим днем рождения вас! Спасибо!
с Днем рождения! Всего что сердце пожелает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена