Книга. "Твое имя" читать онлайн

Твое имя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление преград, любовь через препятс..., опасные приключения ...

Читать
Рейтинг:
8042
3901 492387

Текущий рейтинг:
#1161 в Приключенческое фэнтези
#2495 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

25.06.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Твое имя"

Это страшная сказка, рассказанная ночью у костра. Если вы боитесь оживших мертвецов и смертельных тварей, что разгуливают в темноте леса, то лучше не слушайте. Отвернитесь, закройте глаза. Если вы боитесь предательства и смерти, то не переворачивайте первой страницы.
У вас есть выбор. Но у Мары – прирожденной некромантки – его никогда не было. И она не боится посмотреть в глаза своему страху. Она только одного боится – любви.
Вы готовы отправиться в опасный путь? Пройти его до конца и понять, что любовь – это главное, ради чего стоит жить.


2027 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемая Анна! От всей души поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья , счастья и творческих успехов! Спасибо за эту историю! Она замечательная!

С днем рождения! Духовного покоя и душевной радости! Успехов!

avatar
14.09.2018, 23:13:08

Неожиданная но очень приятная развязка.
Изумительная история. Спасибо!

avatar
14.09.2018, 23:17:53

С днем рождения

avatar
14.09.2018, 22:05:11

Мишка-Мишута, оказывается))) в итоге все равно оказался Медведушкой, как же здорово)) Анечка, безумно понравилась глава от имени Бьярна! ... или Михаила...? Как теперь величать Медведушку-то, запуталась))) столько нежности, любви в его словах, прям растаяла! (И помчалась перечитывать книгу с самого начала!!!!!! Анечка, волшебно просто получилось! Знаешь, теперь, зная правду, читать еще интереснее!)
Жестоко это - заклятие на крови матери-то! Ухххх, теперь понятно, почему он так скрывал правду о себе. Мда, слов нет, конечно! Аж страшно подумать, что могло бы произойти за эти два года! Не известно, как бы сложилась судьба, не повстречай Бьярн Мару...
Спасибо за главку, очень хотелось узнать мысли Бьярна - и вот ты дала такую возможность)) очень хочется узнать, что же скажет Мара теперь, и как она поступит.

С наступающим днем рождения!!! побольше интересных идей для новых книг!!!)))

avatar
14.09.2018, 23:22:17

Уфффффф!!!! Я так ждала продочки!!!! Так волновалась!!!! Но вы меня успокоили!

avatar
14.09.2018, 23:34:31

Какая замечательная прода :-)

avatar
14.09.2018, 23:36:34

меня переполняют теплые чувства - я так рада за Мару и Бьярна

avatar
14.09.2018, 23:38:23

Спасибо огромное, Аня! Спать не ложилась, ждала продолжения) Счастливого праздника !!!

Спасибо за чудесную книгу и регулярные продолжения! :)

avatar
15.09.2018, 00:00:47

С днем рождения, Анна! Здоровья, счастья, любви и радости! Вдохновения и возможности писать!:)

С наступающим днем рождения! Творческого вдохновения! Яркого солнца и позитивного настроения! Удачи во всем!

С днём рождения Анечка, счастья Вам, здоровья и побольше вдохновения!))))

Каждая книга - праздник для глаз и души. С днём рождения, Анна! Благосклонного муза!

avatar
14.09.2018, 23:49:35

Фуууух, аж от сердца отлегло :-)))))). Какие у них в королевстве правильные традиции: забрать с собой в новую жизнь свою женщину, что полюбила тебя самого, голого и босого, а не твой титул и деньги. Потому, подозреваю, Миха и вырос нормальным человеком, что в семье ладно и счастливо. Хоть и досталось ему, бедолаге, в детстве.
Спасибо за продолжение!)))

avatar
15.09.2018, 00:50:00

С днём рождения, автор! Желаю музы без выходных, фантазий на множество миров и настоящей счастливой жизни с хэппи эндом как для себя, так и в книгах! И никогда не отчаиваться! Ответить

avatar
15.09.2018, 02:27:30

Да, это прекрасный финал, и прекрасная любовь - сильная, настоящая, искренняя.

avatar
15.09.2018, 08:53:52

Спасибо вам большое за чудесную историю! Все-таки я злопамятная и мстительная, надеюсь Витора вы разжалуете в стражники или уволите))) С наступающим днем рождения вас! Спасибо!

с Днем рождения! Всего что сердце пожелает!