Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641138174_35.jpg
Твои
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Ограничение: 16+
В тексте есть:обаятельный мужик, бойкая деваха, чудесный ребенок
Рейтинг:
5827
5827
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2010 в Современный любовный роман
#438 в Короткий любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
02.01.2022 — 20.04.2022
Аннотация к книге " Твои "
С отцом моей дочери мы находимся в прекрасных отношениях. Живет он за тысячи километров, алименты присылает вовремя, никогда не забывает о днях рождения, в мою личную жизнь и воспитание Полины не лезет. Так было до этого дня.
— Снежок, привет. У тебя вечером какие планы?
От звука знакомого голоса каблуки вонзаются в асфальт. Почему Роберт это спрашивает? Он приехал в наш город?
— Как насчет ужина в семь вечера? Втроем. Ты, я и дочка.
— А чем тебя прошлый график не устраивает? — сиплю я. — Раз в полгода?
— Мы ведь договаривались, что ты не станешь препятствовать нашим встречам. -
в его тоне отчетливо слышится металл. - Я приехал по работе и хочу проводить больше времени с дочерью.
— Снежок, привет. У тебя вечером какие планы?
От звука знакомого голоса каблуки вонзаются в асфальт. Почему Роберт это спрашивает? Он приехал в наш город?
— Как насчет ужина в семь вечера? Втроем. Ты, я и дочка.
— А чем тебя прошлый график не устраивает? — сиплю я. — Раз в полгода?
— Мы ведь договаривались, что ты не станешь препятствовать нашим встречам. -
в его тоне отчетливо слышится металл. - Я приехал по работе и хочу проводить больше времени с дочерью.
Другие книги автора
3454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение, с нетерпением жду следующую проду ❤❤❤
Как же грустно Т_Т
Скажите, что в кампоте виноваты гормоны
Даааа...воспитали родители эгоистку.Захотела:позволила в юном возрасте связь с мужчиной прилично старше себя.Родила,но не захотела отношений с отцом ребенка.Согласилась только на материальную помощь(а как же -деньги это святое).Хотели (первый раз)родители Роба встретиться с внучкой-отказ.Опять тараканов в голове что-то не устроило.С Алексеем встречается год,но свиданий наскребается всего пятьдесят(это где-то четыре раза в месяц).Значит встречи только для сексуального удовлетворения.И не надо утверждать,что это ради дочери(дочь терпеть Алексея не может).Ну и эта поездка в Москву показала,что таким женщинам обеспечено одиночество.Такую женщину не потянут ни Роберт,ни Алексей,ни какой другой мужчина.Её девиз "Угадай почему я обиделась" без диалога понятен только психологу.
Мне кажется, что в последнем диалоге Роберт столько подсказок дал Раде, чтобы озвучила претензии, свои мысли, а она ни в какую... Приедет, остынет, успокоится))) да и думаю Роберта нельзя винить в том, кем он является. Рада же сама в начале книги говорила, что он обаятельный и открытый. С чего сейчас он должен переобуться? Буду ждать продолжения)
Не понимаю, почему не поговорить ртом ,и не озвучить свои сомнения и обиды, как взрослая женщина, для чего вот это "сама увидела, сама надумала, сама обиделась, а мужчина должен телепатически понять и объяснить.. при всей моей симпатии к Снежку, такое поведение -ошибка с ее стороны
Ну что же… улетают… зато Рада гордая, ага….
Эх…Рада не готова показать своё брюшко( читать как уязвимость)…Роберт хочет ждать…но боюсь вечность ждать он не будет…Рада хоть и леченая и умная женщина…но отношения строить не умеет…»я сама» ее погубит….Кто ж нам поможет…(
Вот откуда у нее столько гордости. Заигралась в молчанку, а о дочери подумала. Дала ребенку надежду на семью и отобрала ее. Ю. В их трио душа болит только за Полю.
Грустно, аж сердце защемило. Видимо Раде нужно время и расстояние, хотя бы для того, чтобы начать по нему скучать и нуждаться в нем как в мужчине, а не как в отце дочери. Не готова она говорить о своих чувствах и желаниях, как и признавать, что принятые ею решения спонтаны.
Ну вот говорить о своих чувствах через рот это искусство. Никто не должен уметь читать твои мысли. Собсна вот что хочется сказать. Потому что молчание это как бы тоже абъюз
Такая, сякая, сбежала из дворца))) я до последнего надеялась, что найдет в себе силы поговорить. Эх((( может вдалеке переосмыслит и отпустит ситуацию
Ну и дура. Сама всё портит. Незрелая какая-то. Спасибо, очень нравится
Что-то как-то совсем грустно(((. Может и надо ей уехать, чтоб понять все? Большое видится на расстоянии).
Ставлю свечку за Раду и Роба, а то чувствую мы тут их кокнем))))
Ну что же, бывает! Надо остудить голову и прийти к пониманию, что лучше быть просто мамой и папой не в паре, или перестать уже себя бояться и разрешить попробовать стать настоящей семьей. Нет, даже не так про семью непонятно, разрешить себе настоящие отношения, которые могут привести к семье. Пока Раде в скорлупе хоть больно, но видимо комфортно и привычно, холодный и неприветливый (без Роберта) Иркутск даст Раде это понимание, надеюсь)
Спасибо, Кудряшка, так тоскливо, хнык-хнык❤️❤️❤️
теперь полностью в распоряжении жены Эли ,ни надо ни от кого прятаться,можно с утра до вечера заниматься ее проблеммами.Даже при прощании не сказал матери своей дочери,что она что то значит для него,что ночи с ней для него не только приятное время провождение.Звони Рада когда будет время,когда снова захочешь с ним переспать.Вот и все кино.
И мы уже скучаем!!!
Ой, ну, прям с замиранием души читаешь. Книга шикарная, как и все, но уже очень жду вашего интеллектуального юмора ;))))
Огромное спасибо Алайна!!
Да что ж это такое? Плачу! Рала ведь не хочет уезжать от него!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена