Книга. " Твои " читать онлайн

Твои

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:обаятельный мужик, бойкая деваха, чудесный ребенок

Читать
Рейтинг:
5827
9311 1439830

Текущий рейтинг:
#2010 в Современный любовный роман
#438 в Короткий любовный роман


Полный текст 196 стр.

02.01.2022 — 20.04.2022


Аннотация к книге " Твои "

С отцом моей дочери мы находимся в прекрасных отношениях. Живет он за тысячи километров, алименты присылает вовремя, никогда не забывает о днях рождения, в мою личную жизнь и воспитание Полины не лезет. Так было до этого дня.
— Снежок, привет. У тебя вечером какие планы?
От звука знакомого голоса каблуки вонзаются в асфальт. Почему Роберт это спрашивает? Он приехал в наш город?
— Как насчет ужина в семь вечера? Втроем. Ты, я и дочка.
— А чем тебя прошлый график не устраивает? — сиплю я. — Раз в полгода?
— Мы ведь договаривались, что ты не станешь препятствовать нашим встречам. -
в его тоне отчетливо слышится металл. - Я приехал по работе и хочу проводить больше времени с дочерью.

3454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2022, 18:10:44

Спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду следующую проду ❤❤❤

avatar
16.03.2022, 18:05:39

Как же грустно Т_Т
Скажите, что в кампоте виноваты гормоны

avatar
16.03.2022, 13:15:35

Даааа...воспитали родители эгоистку.Захотела:позволила в юном возрасте связь с мужчиной прилично старше себя.Родила,но не захотела отношений с отцом ребенка.Согласилась только на материальную помощь(а как же -деньги это святое).Хотели (первый раз)родители Роба встретиться с внучкой-отказ.Опять тараканов в голове что-то не устроило.С Алексеем встречается год,но свиданий наскребается всего пятьдесят(это где-то четыре раза в месяц).Значит встречи только для сексуального удовлетворения.И не надо утверждать,что это ради дочери(дочь терпеть Алексея не может).Ну и эта поездка в Москву показала,что таким женщинам обеспечено одиночество.Такую женщину не потянут ни Роберт,ни Алексей,ни какой другой мужчина.Её девиз "Угадай почему я обиделась" без диалога понятен только психологу.

avatar
16.03.2022, 17:36:01

Мне кажется, что в последнем диалоге Роберт столько подсказок дал Раде, чтобы озвучила претензии, свои мысли, а она ни в какую... Приедет, остынет, успокоится))) да и думаю Роберта нельзя винить в том, кем он является. Рада же сама в начале книги говорила, что он обаятельный и открытый. С чего сейчас он должен переобуться? Буду ждать продолжения)

avatar
16.03.2022, 17:30:01

Не понимаю, почему не поговорить ртом ,и не озвучить свои сомнения и обиды, как взрослая женщина, для чего вот это "сама увидела, сама надумала, сама обиделась, а мужчина должен телепатически понять и объяснить.. при всей моей симпатии к Снежку, такое поведение -ошибка с ее стороны

avatar
16.03.2022, 17:26:06

Ну что же… улетают… зато Рада гордая, ага….

avatar
16.03.2022, 17:15:51

Эх…Рада не готова показать своё брюшко( читать как уязвимость)…Роберт хочет ждать…но боюсь вечность ждать он не будет…Рада хоть и леченая и умная женщина…но отношения строить не умеет…»я сама» ее погубит….Кто ж нам поможет…(

Вот откуда у нее столько гордости. Заигралась в молчанку, а о дочери подумала. Дала ребенку надежду на семью и отобрала ее. Ю. В их трио душа болит только за Полю.

avatar
16.03.2022, 16:34:48

Грустно, аж сердце защемило. Видимо Раде нужно время и расстояние, хотя бы для того, чтобы начать по нему скучать и нуждаться в нем как в мужчине, а не как в отце дочери. Не готова она говорить о своих чувствах и желаниях, как и признавать, что принятые ею решения спонтаны.

avatar
16.03.2022, 16:32:50

Ну вот говорить о своих чувствах через рот это искусство. Никто не должен уметь читать твои мысли. Собсна вот что хочется сказать. Потому что молчание это как бы тоже абъюз

avatar
16.03.2022, 16:22:22

Такая, сякая, сбежала из дворца))) я до последнего надеялась, что найдет в себе силы поговорить. Эх((( может вдалеке переосмыслит и отпустит ситуацию

Ну и дура. Сама всё портит. Незрелая какая-то. Спасибо, очень нравится

avatar
16.03.2022, 16:07:43

Что-то как-то совсем грустно(((. Может и надо ей уехать, чтоб понять все? Большое видится на расстоянии).

avatar
16.03.2022, 16:05:38

Ставлю свечку за Раду и Роба, а то чувствую мы тут их кокнем))))

avatar
16.03.2022, 15:57:06

Ну что же, бывает! Надо остудить голову и прийти к пониманию, что лучше быть просто мамой и папой не в паре, или перестать уже себя бояться и разрешить попробовать стать настоящей семьей. Нет, даже не так про семью непонятно, разрешить себе настоящие отношения, которые могут привести к семье. Пока Раде в скорлупе хоть больно, но видимо комфортно и привычно, холодный и неприветливый (без Роберта) Иркутск даст Раде это понимание, надеюсь)
Спасибо, Кудряшка, так тоскливо, хнык-хнык❤️❤️❤️

avatar
16.03.2022, 15:54:55

теперь полностью в распоряжении жены Эли ,ни надо ни от кого прятаться,можно с утра до вечера заниматься ее проблеммами.Даже при прощании не сказал матери своей дочери,что она что то значит для него,что ночи с ней для него не только приятное время провождение.Звони Рада когда будет время,когда снова захочешь с ним переспать.Вот и все кино.

avatar
16.03.2022, 15:52:59

И мы уже скучаем!!!

avatar
16.03.2022, 15:51:19

Ой, ну, прям с замиранием души читаешь. Книга шикарная, как и все, но уже очень жду вашего интеллектуального юмора ;))))

avatar
16.03.2022, 15:49:39

Огромное спасибо Алайна!!

avatar
16.03.2022, 14:58:48

Да что ж это такое? Плачу! Рала ведь не хочет уезжать от него!