Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641138174_35.jpg
Твои
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Ограничение: 16+
В тексте есть:обаятельный мужик, бойкая деваха, чудесный ребенок
Рейтинг:
5827
5827
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2012 в Современный любовный роман
#435 в Короткий любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
02.01.2022 — 20.04.2022
Аннотация к книге " Твои "
С отцом моей дочери мы находимся в прекрасных отношениях. Живет он за тысячи километров, алименты присылает вовремя, никогда не забывает о днях рождения, в мою личную жизнь и воспитание Полины не лезет. Так было до этого дня.
— Снежок, привет. У тебя вечером какие планы?
От звука знакомого голоса каблуки вонзаются в асфальт. Почему Роберт это спрашивает? Он приехал в наш город?
— Как насчет ужина в семь вечера? Втроем. Ты, я и дочка.
— А чем тебя прошлый график не устраивает? — сиплю я. — Раз в полгода?
— Мы ведь договаривались, что ты не станешь препятствовать нашим встречам. -
в его тоне отчетливо слышится металл. - Я приехал по работе и хочу проводить больше времени с дочерью.
— Снежок, привет. У тебя вечером какие планы?
От звука знакомого голоса каблуки вонзаются в асфальт. Почему Роберт это спрашивает? Он приехал в наш город?
— Как насчет ужина в семь вечера? Втроем. Ты, я и дочка.
— А чем тебя прошлый график не устраивает? — сиплю я. — Раз в полгода?
— Мы ведь договаривались, что ты не станешь препятствовать нашим встречам. -
в его тоне отчетливо слышится металл. - Я приехал по работе и хочу проводить больше времени с дочерью.
Другие книги автора
3454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Радка, ты мазохистка! У самой сердце разрывается, но слабой себя не покажу…
Фух, хорошо, что я отходчивая)) Я бы не смогла уехать ни за что!! От вкуснопахнущего Роберта точно;))
Спасибо, Алайна.) ❤️
Ух! Трагичненько! Но надеюсь, образумятся наши герои! Ждём дальше прекрасного примирения!
Ну какой же он❤️❤️❤️❤️❤️Мне кажется, самый идеальный из ваших героев) И при этом без выдуманных черт и гиперболизаций.
Спасибо за проду. Грусть, печаль. Но если бы они сейчас поговорили, то и книге был бы конец, давайте видеть положительные моменты.
Блин, я думала, что Рада подумает и не уедет(((эх Спасибо за продолжение Алайна ❤️❤️❤️
Я так надеялась, что она не улетит,поговорит с ним. Душа разрывается, жалкооооо (((Рада обдумай всё, пока не поздно. Алайна как-то на душе тяжело после проды и слёзы в глазах. Спасибоооо Богинюшка.
Так ждала продолжение, но прочитав его еще больше жду следующее... Снежок не улетай) Алайна, спасибо большое за них!!!
Время нужно Раде, чтобы переварить все события последних недель. Вернётся в привычную для себя обстановку и подумает спокойно. Небольшой тайм-аут пойдёт на пользу и Раде, и Робу. Страдает конечно Полина, но если её родители не смогут поговорить, понять и принять определённый формат взаимоотношений, то Полина ещё больше пострадает.
Блин, Рада, ну сказала бы, что тебя так тревожит и спать на даёт! Мужик прямым текстом тебе уже говорит, а не просто знаки подаёт и подарки особенные дарит! Неужели без банального люблю ничего я не скажу? Назло себе, ему и Полине уеду, пусть всем будет хуже? Капец, ну не уверена в нем, так спроси уже твою мать: «ну, и какие же у тебя планы, мистер Фикс»)))Нет ну правда, я могу понять обиду и упрямство, сама не без греха, но вот это обтекаемое «мы слишком разные»прямо как не сошлись характерами при разводе( Да лучше бы расхерачила пару тарелок с овсянкой и сказала бы, «да мол, дорогой, жена Эля в виде звонящей сиротки по любому поводу моему мужчине, меня бесит» ибо не хер‼️
Спасибо, Кудряшка ❤️❤️❤️
Один день не заходила в комментарии, а тут - гладиаторские бои. Робсона разнесли на атомы ((. Моя бабушка любила говаривать" женская гордость - это оружие, но в очень умелых руках, а иначе - прямой путь к одиночеству".
Понимаю Раду, я такая же. При случае (даже по глупому поводу нестоящим внимания), включить ледяное молчание и уйти. Это очень осложняет отношения, приходится учиться вести диалог, тормозить себя - долгий процесс. Но я вижу как такая позиция обижает любимого человека и ради сохранения отношений очень важно проговаривать свои обиды и раскрывать сердце. Страшно, что причинит боль... Но избегание боли, увы, не поможет.
Роберт, конечно, попал, наивно думать, что лёгкая улыбчивая Рада это единственно возможная роль))) Женщины сложны эмоционально и все по разному, а молчание ранит сильнее, чем надоедливая болтовня)
кстати года 2 назад про корею южную интересовалась, узнала любопытную вещь, оказывается там пары могут заниматься секасам и считать это секс по дружбе, и не где не офишировать себя как пару. Пара начинается когда мужчина в основном делает чуть ли не предложение, будь моей девушкой официальной. Вот после этого они могут за ручку на людях, фотки везде вместе, знакомить друг друга друзьям и родным, это считается почти жених и невеста. а без официоза полная карт благ свободные отношения, могут менять партнеров для секса и т д. Короче будь Рада в кореи не мучалась бы этим вопросом))))
Жесть! Не иначе... Ууу сколько у девочки в голове толстых смачных тараканов, плохо что не идёт на контакт,, отношения это всегда диалог, мы же не можем влезть в голову других
Все конец? И не будут вместе?
Обалдеть. Конкретики с его стороны никакой, представляет Раду только как мать своей дочери, со всеми бабами приветливый и улыбчивый до приторности. А в итоге Рада виновата в том, что их отношения не складываются. Беги от него, девочка, пока неврастеничкой не стала.
Да, сначала Рада санкции на Роба, теперь он ей ответку бросил (морально блин). Это он такой прошаренный в отношениях, ибо уже в браке был и девушки были. А Рада словила старт пак вместе с ребенком, у нее другой экспиренс, прости госпади. Когда на руках ребенок (да еще и дошкольного возраста) то выбор всегда идет за его благополучие и счастье. А вот сомнительные, слишком волатильные отношении ввязываться боязно. ДА ДА, любить нужно себя, жить для себя, все для себя, не для ребенка жизнь моя прошла, и тд и тп. Но по фактам пока ребенок не имеет каких то возможностей в физическом плане (накормить себя, вылечить) и в социальном (голос ребенка по закону то не оч весом), то выбор априори будет за что то надежное и постоянное. А что то новое будет непросто страшным, а катастрофическим, рушащим баланс, устои.
Спасибо
Когда Рада будет уверена в Роберте, в их отношениях, все бывшие могут хоть хороводы вокруг водить, ей будет по боку
Чем-то надо жертвовать, или семья ( жена, ребенок) или хорошие отношения со всеми своими бывшими женщинами. Раде не очень хочется толкаться в очередях в борьбе за своего мужчину. Тем более она рассталась с Лёшей и не стала играть в двойные игры....А Роберт пока как Газпром....народное достояние. И самое главное, он не понимает, почему у Рады плохое настроение и она собралась уезжать...
Поведение Рады неадекватным не считаю от слова совсем. Все мы разные, кто-то предпочитает правду в лоб, кому-то разговоры на личную тему даются нелегко, некоторые осознают правильность высказывания с годами.
Рада цельный человечек, который самостоятельно воспитал чудесного ребенка. Никогда не вешалась на Роберта и делать этого как мы видим не собирается.
Роберт взрослый дядя, который ведет себя все-таки чуток легкомысленно, с такой как Рада так нельзя. Мамы-одиночки это особая категория, к ним нужен совсем другой подход, и да, если нужно, то порой и нянчится. А что? С Элей нянчиться можно а с Радой нет?
Почему Рада «мама Полины» в Бывшая Эля «жена».
В любых других обстоятельствах я бы посчитала Роберта правым, но не тут.
Раз уж на то пошло, то взрослый дядя Роберт, будучи в отношениях, сделал ляльку 19-летней наивной Раде, которая очень адекватно приняла ситуацию и впоследствии тоже ни разу не оплошала выростив чудо Полинку. Так что да, Роберт, если хочет построить с ней отношения должен попотеть.
Что касается его мыслей, что он возможно ошибся в адекватности Рады тоже так-себе. Понятное дело, если до сели в принципе весьма адекватеый человек вдруг начинает менять свое поведение, значит тому есть веские причины. И думаю эти причины на поверхности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена