Книга. " Твои " читать онлайн

Твои

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:обаятельный мужик, бойкая деваха, чудесный ребенок

Читать
Рейтинг:
5827
9313 1439990

Текущий рейтинг:
#1752 в Современный любовный роман
#360 в Короткий любовный роман


Полный текст 196 стр.

02.01.2022 — 20.04.2022


Аннотация к книге " Твои "

С отцом моей дочери мы находимся в прекрасных отношениях. Живет он за тысячи километров, алименты присылает вовремя, никогда не забывает о днях рождения, в мою личную жизнь и воспитание Полины не лезет. Так было до этого дня.
— Снежок, привет. У тебя вечером какие планы?
От звука знакомого голоса каблуки вонзаются в асфальт. Почему Роберт это спрашивает? Он приехал в наш город?
— Как насчет ужина в семь вечера? Втроем. Ты, я и дочка.
— А чем тебя прошлый график не устраивает? — сиплю я. — Раз в полгода?
— Мы ведь договаривались, что ты не станешь препятствовать нашим встречам. -
в его тоне отчетливо слышится металл. - Я приехал по работе и хочу проводить больше времени с дочерью.

3454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2022, 21:46:22

Все началось неправильно с койки и продолжается койкой. Забота о Раде (Байкал, поездка в Москву) это отражение заботы о дочери.И даже подаренное кольцо можно расценить как благодарность матери своего ребенка с учетом широты души гг. Прямо предложение о начале отношений от гг не звучало, только намеки, что опять в койку позвал не просто так. Может прежде чем требовать открытости от партнера следует самому озаботиться ею?

avatar
14.03.2022, 21:40:54

Ох как эмоционально.
Давай Рада, для себя и для Полины, открой свои страхи Роберту.
Спасибо большое

С Робом можно даже к психологу не ходить)))

Эххх, как понимаю... Бешусь, но понимаю - самадура... ( И, кстати, ох как Роб бесит своей идеальностью))))) (ох, классный, но бесит же!)на фоне нормальных, не идеальных женщин) эх, таракашки, и мелки вам не помогают....)

avatar
14.03.2022, 21:34:55

Поедет туда где все знакомо, понятно и зависит только от тебя. Трусит. Имеет право. Спасибо за продолжение)

avatar
14.03.2022, 21:34:10

Ну вот каким им быть дальше?!

avatar
14.03.2022, 21:30:21

Сама придумала, сама обиделась, сама дуется… терпеть ненавижу вот эту молчанку))) есть проблема, скажи… Роб не ясновидящая, чтобы догадаться)))

avatar
14.03.2022, 21:22:53

В начале отношений у всех непонятки))) спасибо большое за проду!

avatar
14.03.2022, 21:18:22

Что я пока растерялась, не пойму как реагировать. Но ближе мне Рада всё таки, она не знает как себя вести, кто она, для Роба? По хорошему конечно, можно было бы в лоб спросить, что он от неё хочет. Но это не её метод наверное ( Алайна, спасибо:)

avatar
14.03.2022, 21:17:27

я Раду хорошо понимаю,но она прям рубит с плеча.любую информацию можно предоставить по-разному.например-Роб,мне тут на работу пора,я в ближайшее время буду брать билеты.а не -я взяла билеты,завтра вылет и не ипЁт! у них нет отношений как таковых,ей нечего предъявить ему.так и уехала бы на легке,а там мож он бы захотел и приехал через какое-то время.и жизнь в Иркутске тоже незачем оставлять пока,с Робом всё слишком призрачно.еще эти бывшие,фи))

avatar
14.03.2022, 21:06:57

Рада, чтож ты делаешь))) своими руками

avatar
14.03.2022, 20:08:21

Ну вот ещё одно подтверждение тому, что когда мы влюбляемся - разум нам отказывает. Рада умница, она остынет и подумает головой. Ну а Роб слава богу не обидчивый ребёнок, так что мой вердикт - этому разговору всё таки быть!)) Просто не так скоро.

avatar
14.03.2022, 20:57:50

Дорогие девочки! Ну что ж за желание такое, уничтожать красивых и обаятельных, харизматичных мужиков?)) Им что, паранджу надевать нужно?) В чем, по вашему мнению, они провинились?) На самом деле, очень хорошо, что большинство девочек защищает Раду. Это, правда, здорово. Женская солидарность должна иметь место, кто нас защитит, если ни мы сами. Но должна быть и какая-то доля разумности. Ну мы ж не Амазонки) Ну, согласитесь, девочки, Робсон не самый худший мужчина)) Ребятам просто нужно нормально поговорить. Они оба умные, красивые, обоятельные… Найдут точки пересечения. Главное, у них есть любовь, а это бесценно.

avatar
14.03.2022, 20:56:23

Одним словом мужики! Он ведь искренне не понимает, чтоже не так. Ещё Элю любимой бы записал в телефоне. Хочется же для всех быть хорошим. Я на месте Рады точно так же бы поступила и не приняла таких отношений.

❤️❤️❤️

avatar
14.03.2022, 20:30:45

Ох, не ожидала от нее. Дура какая. Первый раз выбесила меня до невозможности. Тоже мне, принцесса обиженная.
Робсон красава

avatar
14.03.2022, 19:03:07

Я за Раду и всё тут

avatar
14.03.2022, 20:23:19

Балбес! Она-то как раз готова
Уж насколько она открыта - всё ради его призрачного отдыха поменяла, а он... невнимательный балбес

avatar
14.03.2022, 19:53:07

Что я имею сказать... Вообще-то они оба правы. И немного неправы одновременно. Одна проблема- это недосказанность и недостаток доверия между ними, вторая проблема - неготовность раскрыться и стать уязвимость. Выражаясь языком японского кино - они не смотрят в одном направлении (((

Что-то меня философствовать тянет сегодня!

А я на стороне Рады!!! И понимаю ее!!! У нее нет уверенности ни в себе, ни в Роберте! Мы, девушки, любим ушами, что мы самые лучшие и самые-самые!!! А пока она, что видит? Что для Роберта - все - самые лучшие, а она просто мама дочки и приятное времяпровождения!!! .Тем более есть ребенок, который скоро станет задавать очевидные вопросы и уже задает!!! Алайна, спасибо!!!