Книга. " Твои " читать онлайн

Твои

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:обаятельный мужик, бойкая деваха, чудесный ребенок

Читать
Рейтинг:
5827
9313 1439983

Текущий рейтинг:
#1752 в Современный любовный роман
#360 в Короткий любовный роман


Полный текст 196 стр.

02.01.2022 — 20.04.2022


Аннотация к книге " Твои "

С отцом моей дочери мы находимся в прекрасных отношениях. Живет он за тысячи километров, алименты присылает вовремя, никогда не забывает о днях рождения, в мою личную жизнь и воспитание Полины не лезет. Так было до этого дня.
— Снежок, привет. У тебя вечером какие планы?
От звука знакомого голоса каблуки вонзаются в асфальт. Почему Роберт это спрашивает? Он приехал в наш город?
— Как насчет ужина в семь вечера? Втроем. Ты, я и дочка.
— А чем тебя прошлый график не устраивает? — сиплю я. — Раз в полгода?
— Мы ведь договаривались, что ты не станешь препятствовать нашим встречам. -
в его тоне отчетливо слышится металл. - Я приехал по работе и хочу проводить больше времени с дочерью.

3454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2022, 18:50:09

Спасибо за проду)))

avatar
14.03.2022, 18:46:48

Спасибо большое за продолжение

avatar
14.03.2022, 17:15:30

кстати как ее бывший у нее записан? нам реально нужно контр атака от Рады)) пусть ей тоже звонят разные мужчины и здороваются с ней, обнимают и целуют в щеки. Обычно до мужчин не доходит пока своими глазами все не увидет, 100%

avatar
14.03.2022, 17:10:16

млиин большой минус в карму Роберту((( ЖЕНА ЭЛЯ??? серьезно???(((

avatar
14.03.2022, 14:53:18

Нда, Роберту повезло больше, чем Раде. Он то встретил только единственного поклонника и конкурента на внимание Рады... А вот у Рады их прям с каждым днем множится. Я думаю Рада не будет биться до смерти за внимание Роба. У нее есть ответственность перед дочерью, некогда вопрошать : а как же я? Ревность бывает, когда нет уверенности в партнере. А с чего бы ей быть уверенной в их "отношениях"!? Вот хороший шанс сделать Робу шаг по завоеванию доверия дочери и Рады :остаться дома с ними. Помощь ведь не заключается в том, чтобы нестить сломя голову и "спасать". Посмотрим, что там вообще случилось, может обойдется пробитым колесом, телефоном эвакуатора и адресом хорошего автосервиса. На счет подписи ... Самому глаза не режет?

avatar
13.03.2022, 01:39:03

Понять не могу, чего опять такого смертельного или преступного совершил Роберт?
То, что посмел не сжечь на работу занёс дворе всех бывших?
То, что смеет разговаривать с другими женщинами?
С таким отношением к личной свободе Раде не победит нужен, а северянин-отшельник, который 30 лет за полярным кругом один живет и за пингвинами наблюдает.
Мы все социальные и имеет какие-то знакомства и связи.
Откуда у женщин это ненормальное желание сделать так, чтобы мужчина вообще от ее юбки не отходил??

avatar
13.03.2022, 22:02:49

Господи, рука-лицо. Чувак просто забил на смену имени в телефонной книге, а его уже четвертовали и поступил крест.
Напоминает анекдот, где женщина, пока лежит рядом с мужчиной уже успела его молчанию приписать все признаки скорого разрыва, а мужик все это время думал, как муха на потолке держится.
Я что, одна понимаю, что Рада просто совершенно на пустом месте себя накручивает?

avatar
13.03.2022, 02:12:15

Ну да, как же «Эля жена» порешаем свои текущие проблемы без Роба?!… вот не пора уже перестать Робу быть палочкой выручалочкой для неё?!…. Я вполне понимаю, как Раду это бесит…, Мне кажется, Робу нужно будет определиться, если он хочет будущее с Радой, оно несовместимо с со всеми этими вспомоществованиями бывшим…

avatar
13.03.2022, 18:46:50

Рада, не ревнуй, а то морщины появятся. Спасибо)))

Видимо, музей отменяется в пользу Эли жены? Мда, кажется,пора Раде уже дать понять эле, что Роберт занят)) а то так и будет бегать к бывшей проблемы решать))

avatar
12.03.2022, 23:12:31

Ну как не в тему этот звонок.

avatar
13.03.2022, 05:00:15

опять жене Эле срочно нужна помощь мужа.Такое подозрение, что он не считает себя бывшим мужем, что особенно заметно даже по надписи на телефоне и сейчас опять ринется на помощь своей женушке Какие там опять проблемы, теперь требуется консультация врача или пробежаться до аптеки.Рада наверное уже 100 раз пожалела, что приехала к Роберту в гости .Одна нервотрёпка для нее от его жен,бывших и прочих девиц.

avatar
13.03.2022, 11:21:02

Похоже Снежок скоро лопнет от своих надуманных переживаний и Робсону немного прилетит.Но я в него верю, растопит этот снежный комок нервов своей улыбочкой)))

avatar
13.03.2022, 09:28:21

ох,терпения тебе,Рада) я бы не смогла строить отношения с таким мужчиной,наверное,слишком ревнива и неуверенна.всем-то он нужен,со всеми хорошо общается))

Ждем) Эле все равно когда-то пришлось бы начинать самостоятельную жизнь)

avatar
12.03.2022, 20:03:58

Слушайте! А ведь Роб так и не узнал, что Рада послала Алешеньку на все четыре стороны ))

avatar
12.03.2022, 22:34:23

Бывшая жена Арина или Эля..или это одно и тоже…что-то я запуталась

avatar
13.03.2022, 07:20:19

Спасибо за продолжение

avatar
13.03.2022, 06:50:42

Рррревность она такая, да Рада ?
А ещё и вечно соблазнительно улыбающийся всем Роб даёт дополнительные поводы )
Спасибки за продолжение

avatar
13.03.2022, 05:27:41

Ой Рада, не о том переживаешь))