Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641138174_35.jpg
Твои
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Ограничение: 16+
В тексте есть:обаятельный мужик, бойкая деваха, чудесный ребенок
Рейтинг:
5827
5827
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1752 в Современный любовный роман
#360 в Короткий любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
02.01.2022 — 20.04.2022
Аннотация к книге " Твои "
С отцом моей дочери мы находимся в прекрасных отношениях. Живет он за тысячи километров, алименты присылает вовремя, никогда не забывает о днях рождения, в мою личную жизнь и воспитание Полины не лезет. Так было до этого дня.
— Снежок, привет. У тебя вечером какие планы?
От звука знакомого голоса каблуки вонзаются в асфальт. Почему Роберт это спрашивает? Он приехал в наш город?
— Как насчет ужина в семь вечера? Втроем. Ты, я и дочка.
— А чем тебя прошлый график не устраивает? — сиплю я. — Раз в полгода?
— Мы ведь договаривались, что ты не станешь препятствовать нашим встречам. -
в его тоне отчетливо слышится металл. - Я приехал по работе и хочу проводить больше времени с дочерью.
— Снежок, привет. У тебя вечером какие планы?
От звука знакомого голоса каблуки вонзаются в асфальт. Почему Роберт это спрашивает? Он приехал в наш город?
— Как насчет ужина в семь вечера? Втроем. Ты, я и дочка.
— А чем тебя прошлый график не устраивает? — сиплю я. — Раз в полгода?
— Мы ведь договаривались, что ты не станешь препятствовать нашим встречам. -
в его тоне отчетливо слышится металл. - Я приехал по работе и хочу проводить больше времени с дочерью.
Другие книги автора
3454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду)))
Спасибо большое за продолжение
кстати как ее бывший у нее записан? нам реально нужно контр атака от Рады)) пусть ей тоже звонят разные мужчины и здороваются с ней, обнимают и целуют в щеки. Обычно до мужчин не доходит пока своими глазами все не увидет, 100%
млиин большой минус в карму Роберту((( ЖЕНА ЭЛЯ??? серьезно???(((
Нда, Роберту повезло больше, чем Раде. Он то встретил только единственного поклонника и конкурента на внимание Рады... А вот у Рады их прям с каждым днем множится. Я думаю Рада не будет биться до смерти за внимание Роба. У нее есть ответственность перед дочерью, некогда вопрошать : а как же я? Ревность бывает, когда нет уверенности в партнере. А с чего бы ей быть уверенной в их "отношениях"!? Вот хороший шанс сделать Робу шаг по завоеванию доверия дочери и Рады :остаться дома с ними. Помощь ведь не заключается в том, чтобы нестить сломя голову и "спасать". Посмотрим, что там вообще случилось, может обойдется пробитым колесом, телефоном эвакуатора и адресом хорошего автосервиса. На счет подписи ... Самому глаза не режет?
Понять не могу, чего опять такого смертельного или преступного совершил Роберт?
То, что посмел не сжечь на работу занёс дворе всех бывших?
То, что смеет разговаривать с другими женщинами?
С таким отношением к личной свободе Раде не победит нужен, а северянин-отшельник, который 30 лет за полярным кругом один живет и за пингвинами наблюдает.
Мы все социальные и имеет какие-то знакомства и связи.
Откуда у женщин это ненормальное желание сделать так, чтобы мужчина вообще от ее юбки не отходил??
Господи, рука-лицо. Чувак просто забил на смену имени в телефонной книге, а его уже четвертовали и поступил крест.
Напоминает анекдот, где женщина, пока лежит рядом с мужчиной уже успела его молчанию приписать все признаки скорого разрыва, а мужик все это время думал, как муха на потолке держится.
Я что, одна понимаю, что Рада просто совершенно на пустом месте себя накручивает?
Ну да, как же «Эля жена» порешаем свои текущие проблемы без Роба?!… вот не пора уже перестать Робу быть палочкой выручалочкой для неё?!…. Я вполне понимаю, как Раду это бесит…, Мне кажется, Робу нужно будет определиться, если он хочет будущее с Радой, оно несовместимо с со всеми этими вспомоществованиями бывшим…
Рада, не ревнуй, а то морщины появятся. Спасибо)))
Видимо, музей отменяется в пользу Эли жены? Мда, кажется,пора Раде уже дать понять эле, что Роберт занят)) а то так и будет бегать к бывшей проблемы решать))
Ну как не в тему этот звонок.
опять жене Эле срочно нужна помощь мужа.Такое подозрение, что он не считает себя бывшим мужем, что особенно заметно даже по надписи на телефоне и сейчас опять ринется на помощь своей женушке Какие там опять проблемы, теперь требуется консультация врача или пробежаться до аптеки.Рада наверное уже 100 раз пожалела, что приехала к Роберту в гости .Одна нервотрёпка для нее от его жен,бывших и прочих девиц.
Похоже Снежок скоро лопнет от своих надуманных переживаний и Робсону немного прилетит.Но я в него верю, растопит этот снежный комок нервов своей улыбочкой)))
ох,терпения тебе,Рада) я бы не смогла строить отношения с таким мужчиной,наверное,слишком ревнива и неуверенна.всем-то он нужен,со всеми хорошо общается))
Ждем) Эле все равно когда-то пришлось бы начинать самостоятельную жизнь)
Слушайте! А ведь Роб так и не узнал, что Рада послала Алешеньку на все четыре стороны ))
Бывшая жена Арина или Эля..или это одно и тоже…что-то я запуталась
Спасибо за продолжение
Рррревность она такая, да Рада ?
А ещё и вечно соблазнительно улыбающийся всем Роб даёт дополнительные поводы )
Спасибки за продолжение
Ой Рада, не о том переживаешь))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена