Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641138174_35.jpg
Твои
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Ограничение: 16+
В тексте есть:обаятельный мужик, бойкая деваха, чудесный ребенок
Рейтинг:
5827
5827
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1752 в Современный любовный роман
#360 в Короткий любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
02.01.2022 — 20.04.2022
Аннотация к книге " Твои "
С отцом моей дочери мы находимся в прекрасных отношениях. Живет он за тысячи километров, алименты присылает вовремя, никогда не забывает о днях рождения, в мою личную жизнь и воспитание Полины не лезет. Так было до этого дня.
— Снежок, привет. У тебя вечером какие планы?
От звука знакомого голоса каблуки вонзаются в асфальт. Почему Роберт это спрашивает? Он приехал в наш город?
— Как насчет ужина в семь вечера? Втроем. Ты, я и дочка.
— А чем тебя прошлый график не устраивает? — сиплю я. — Раз в полгода?
— Мы ведь договаривались, что ты не станешь препятствовать нашим встречам. -
в его тоне отчетливо слышится металл. - Я приехал по работе и хочу проводить больше времени с дочерью.
— Снежок, привет. У тебя вечером какие планы?
От звука знакомого голоса каблуки вонзаются в асфальт. Почему Роберт это спрашивает? Он приехал в наш город?
— Как насчет ужина в семь вечера? Втроем. Ты, я и дочка.
— А чем тебя прошлый график не устраивает? — сиплю я. — Раз в полгода?
— Мы ведь договаривались, что ты не станешь препятствовать нашим встречам. -
в его тоне отчетливо слышится металл. - Я приехал по работе и хочу проводить больше времени с дочерью.
Другие книги автора
3454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиР-ревнивица )) Вот и весь ответ на вопрос Рады, в кого она превращается рядом с Робертом! А ему давно пора убрать почетную приставку к имени Эли, пфффэ)
Боюсь если Робик не перестанет быть милым, у него будут проблемы.
Это ж какие тут нервы нужны, канаты? Держись, Рада!
Спасибо за продолжение!))
А разве жену Роберта не Элей звали?
У него хоть какой недостаток есть? Кроме кучки бывших...
А чо это бывшую не переименовал? Косяк за косяком Роб:)
Странно, что Эля у него в телефоне значится как жена? Руки не дошли поменять? Да нелегко придется Раде с его умением влюблять в себя всех окружающих женщин.
Ох, эти две ревнивицы-собственницы...)) Мамочка и дочушка.. Но на месте Рады я очень хорошо подумала бы, стоит ли к Роберту привыкать..
Роберт и границы ставит, и девчонок своих представляет-выставляет. Джентльмен отменный) Но до чего ж девки окружают его грубые: то Аня с её неприятно познакомиться, то администратор теряет субординацию, теперь ещё жена-бедолажная...
Ахах, ломай теперь голову до следующей проды... Поедет или пошлет в лес... Поедет и бросит девчонок... Или пошлет в лес и выберет мультик (Робееерт, мультик хороший, оставайся смотреть). Интригующе!
Можно помечтать, что на звонок Арины ответила Полинка? Голос звонящей стал бы ещё хуже)))
Я надеюсь он не бросит Раду с Полиной и не побежит помогать бывшей жене. В конце концов пора понять, что если он продолжит «нести ответственность» за всех своих бывших, потеряет нынешнюю
Не много женщин на одного Роба? ))
Спасибо, Алайна)
Спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду следующую проду. Вдохновения ❤❤❤
Да. Плата за любовь популярного мужчины.
А почему Арина? У него много жён чтоле?
Это что ещё за жена? Такой момент испортила. Алайна спасибо.
Нельзя быть таким хорошим, ну нельзя. А то твоя женщина может нервный тик заработать .А Рада уже на пути к нему.)))) Но он молодец, рамки девахам ставит... ну как рамки... дочь и Раду представляет, это немного остужает пыл. )) А по поводу звонка жены... сейчас Роб полетит, как супермен спасать жену, а Рада покроется красными пятнами ревности и близости Робу не светит, если он вообще ночью домой заявится, ну или жена к ним ))))
Алайна, не уверена что нашла именно Вас в вк. Подписалась. Фоточка чувака в очечах на аватарке?
Добрый вечер, почему то не могу подписаться на Вас в контакте, что делать? Боюсь потерять Вас, уважаемый Автор
Ох...
Обожаю Ваши книги за все эти наши общие жизненные моменты :)
Никто так больше не пишет как Вы ❤
О простых вещах, но так трогательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена