Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641138174_35.jpg
Твои
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Ограничение: 16+
В тексте есть:обаятельный мужик, бойкая деваха, чудесный ребенок
Рейтинг:
5827
5827
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2021 в Современный любовный роман
#432 в Короткий любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
02.01.2022 — 20.04.2022
Аннотация к книге " Твои "
С отцом моей дочери мы находимся в прекрасных отношениях. Живет он за тысячи километров, алименты присылает вовремя, никогда не забывает о днях рождения, в мою личную жизнь и воспитание Полины не лезет. Так было до этого дня.
— Снежок, привет. У тебя вечером какие планы?
От звука знакомого голоса каблуки вонзаются в асфальт. Почему Роберт это спрашивает? Он приехал в наш город?
— Как насчет ужина в семь вечера? Втроем. Ты, я и дочка.
— А чем тебя прошлый график не устраивает? — сиплю я. — Раз в полгода?
— Мы ведь договаривались, что ты не станешь препятствовать нашим встречам. -
в его тоне отчетливо слышится металл. - Я приехал по работе и хочу проводить больше времени с дочерью.
— Снежок, привет. У тебя вечером какие планы?
От звука знакомого голоса каблуки вонзаются в асфальт. Почему Роберт это спрашивает? Он приехал в наш город?
— Как насчет ужина в семь вечера? Втроем. Ты, я и дочка.
— А чем тебя прошлый график не устраивает? — сиплю я. — Раз в полгода?
— Мы ведь договаривались, что ты не станешь препятствовать нашим встречам. -
в его тоне отчетливо слышится металл. - Я приехал по работе и хочу проводить больше времени с дочерью.
Другие книги автора
3454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХаха:)) Это классика))) Когда-нибудь Полинка должна была застукать папу с мамой:)))
Почему-то после этой главы, я ещё больше прониклась героиней, вся ее неуверенность от сложившейся ситуации, все ее эмоции более чем оправданы. Так хочется, чтобы она наконец ему открылась, озвучила свои сомнения, и они поговорили по душам.
Пересмотрела ещё раз бук, образы идеально сошлись в голове
Автор ♥️♥️♥️
Алайна, спасибо:) Да, мне тоже интересно, что они там делают!
Спасибо)
Спасибо большое за продолжение! Дети, они такие дети....)))) иногда не вовремя)))))
респект за проду!
Милый, хороший ребёнок! А родители фу, плохие, портят детские представления о капусте, аистах и тп.... )))
спасибо большое за продолжение! вдохновения
Спасибо за проду ❤♡)
А что этот тут происходит?)))))Поля счас придумает себе идеальную семью)
❤️❤️❤️
Вот когда нужна фантазия и быстрая соображаловка)))... "А что это вы тут делаете?"... острее момента, наверное, не бывает)))
Спасибо за продолжение!))
Поля просто нам мягко намекнула, что книга 16+))))
Ой, отсутствующий кусочек паззла "счастье" пришёл своими ножками))) Обниматься можно и нужно втроём, ну если в светлое время суток!
П.С. Как же хорошо, что Рада и Роб не поругались и даже не побурчали друг на друга вчера и сегодня)))
Ну вот, Снежок только-только немного оттаяла, а тут доченька нарисовалась )
Нет бы ещё Полинке поспать )))
Спасибки
Полина, иди ещё спи))) Мама с папой шалят))) Спасибо Алайна ❤️❤️❤️
Ахахах! Я вот прямо ждала появления принцессы) слишком много у них свободы действий, непорядок)))))
Ох, уж эти детки))) в самый ответственный момент)))
Посмотрела, кстати, Одаренную, очень понравился, Полинка прям ожила для меня)))
Спасибо, Алайна ❤️
Люблю киношные сцены, так интересно наблюдать за чужим смущением) Против обояшки Роберта нет шансов устоять
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена