Книга. " Твои " читать онлайн

Твои

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:обаятельный мужик, бойкая деваха, чудесный ребенок

Читать
Рейтинг:
5827
9311 1439838

Текущий рейтинг:
#2021 в Современный любовный роман
#432 в Короткий любовный роман


Полный текст 196 стр.

02.01.2022 — 20.04.2022


Аннотация к книге " Твои "

С отцом моей дочери мы находимся в прекрасных отношениях. Живет он за тысячи километров, алименты присылает вовремя, никогда не забывает о днях рождения, в мою личную жизнь и воспитание Полины не лезет. Так было до этого дня.
— Снежок, привет. У тебя вечером какие планы?
От звука знакомого голоса каблуки вонзаются в асфальт. Почему Роберт это спрашивает? Он приехал в наш город?
— Как насчет ужина в семь вечера? Втроем. Ты, я и дочка.
— А чем тебя прошлый график не устраивает? — сиплю я. — Раз в полгода?
— Мы ведь договаривались, что ты не станешь препятствовать нашим встречам. -
в его тоне отчетливо слышится металл. - Я приехал по работе и хочу проводить больше времени с дочерью.

3454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2022, 23:12:44

Хаха:)) Это классика))) Когда-нибудь Полинка должна была застукать папу с мамой:)))

avatar
09.03.2022, 23:05:56

Почему-то после этой главы, я ещё больше прониклась героиней, вся ее неуверенность от сложившейся ситуации, все ее эмоции более чем оправданы. Так хочется, чтобы она наконец ему открылась, озвучила свои сомнения, и они поговорили по душам.
Пересмотрела ещё раз бук, образы идеально сошлись в голове
Автор ♥️♥️♥️

avatar
09.03.2022, 23:00:51

Алайна, спасибо:) Да, мне тоже интересно, что они там делают!

avatar
09.03.2022, 22:57:58

Спасибо)

avatar
09.03.2022, 22:49:42

Спасибо большое за продолжение! Дети, они такие дети....)))) иногда не вовремя)))))

avatar
09.03.2022, 22:49:07

респект за проду!

Милый, хороший ребёнок! А родители фу, плохие, портят детские представления о капусте, аистах и тп.... )))

avatar
09.03.2022, 22:47:58

спасибо большое за продолжение! вдохновения

avatar
09.03.2022, 22:47:27

Спасибо за проду ❤♡)

avatar
09.03.2022, 22:28:32

А что этот тут происходит?)))))Поля счас придумает себе идеальную семью)

avatar
09.03.2022, 22:25:03

❤️❤️❤️

avatar
09.03.2022, 21:51:16

Вот когда нужна фантазия и быстрая соображаловка)))... "А что это вы тут делаете?"... острее момента, наверное, не бывает)))

Спасибо за продолжение!))

avatar
09.03.2022, 22:02:28

Поля просто нам мягко намекнула, что книга 16+))))

avatar
09.03.2022, 22:03:46

Ой, отсутствующий кусочек паззла "счастье" пришёл своими ножками))) Обниматься можно и нужно втроём, ну если в светлое время суток!

П.С. Как же хорошо, что Рада и Роб не поругались и даже не побурчали друг на друга вчера и сегодня)))

avatar
09.03.2022, 22:06:06

Ну вот, Снежок только-только немного оттаяла, а тут доченька нарисовалась )
Нет бы ещё Полинке поспать )))
Спасибки

avatar
09.03.2022, 22:06:25

Полина, иди ещё спи))) Мама с папой шалят))) Спасибо Алайна ❤️❤️❤️

avatar
09.03.2022, 22:07:44

Ахахах! Я вот прямо ждала появления принцессы) слишком много у них свободы действий, непорядок)))))

avatar
09.03.2022, 22:09:44

Ох, уж эти детки))) в самый ответственный момент)))
Посмотрела, кстати, Одаренную, очень понравился, Полинка прям ожила для меня)))
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
09.03.2022, 21:50:47

Люблю киношные сцены, так интересно наблюдать за чужим смущением) Против обояшки Роберта нет шансов устоять