Книга. "Твои электронные цветы" читать онлайн

Твои электронные цветы

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, легкая эротика, виртуальная любовь

Рейтинг:
2637
906 31491

Текущий рейтинг:
#13067 в Женский роман
#45504 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 187 стр.

06.07.2017 — ...
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Твои электронные цветы"

Цветы на экране, принесут ли они ей счастье? С первых дней своего летнего отпуска Вера, скромный работник агентства недвижимости, попадает в водоворот приключений. Они так и сыплются на её бедную голову! Тут и неудачное свидание "вслепую", и безуспешные поиски отца, всё, ну всё не так, как хотелось бы. Смешались, переплелись воедино отчаяние и нежность, дружба и предательство. А ещё в жизни девушки случается любовь, та самая, единственная, настоящая… Чем закончится этот необычный отпуск в прекрасном и жестоком городе Сочи? И возможен ли хэппи-энд, когда против неё весь мир?



403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2018, 18:54:21

Добрый вечер! Обложка сделана на "ура". Аннотация легкая и не навязчивая)) Все в месте создает хороший тандем)) Удачи и вдохновения!

avatar
22.02.2018, 17:27:38

Добрый день. Обложка книги, яркая. Заставляет взору остановится на ней. Название книги, необычное и интригует. Написаная, вами аннотация, словно мини рассказ. Написано легко и свободно. Спасибо. Удачи и вдохновения!

avatar
22.02.2018, 01:08:56

Я по обмену мнениями. Хочу сказать, что первые три абзаца мне показались очень неплохими, потому что вы уделили внимание таким странным и забавным деталям главной героини. Мне бы в голову такое не пришло)). Думаю, это может зацепить, потому что чудно и странно. Я тоже люблю таращиться на людей, но вот оценки я им никогда не ставила XD.

avatar
20.02.2018, 23:33:29

Нравится. Хороший стиль, диалоги. Прочла первую главу, хочется читать дальше. Взяла в библиотеку. Спасибо Вам и звездочка для вдохновения!
P.S. И ещё обложка - хороша!

avatar
20.02.2018, 14:01:53

Добрый день. Я с чтения по обложке.
Обложка радует глаз, особенно сейчас, в серое февральское время)) аннотация заинтриговала, я уже предчувствую водоворот приключений. Надеюсь, в книге найдется место юмору)) тэги ёмкие и по делу. я добавила в библиотеку и начну читать на днях. Автору желаю дальнейших успехов и процветания))

avatar
20.02.2018, 02:01:03

Прекрасный сюжет. Замечательный стиль . Читается на одном дыхании. Пока осилила 8 глав. Понравилось.
Дочитаю обязательно и пройдусь по остальным вашим книгам.
Спасибо за доставленное удовольствие.)
P.S. А ведь прошла бы мимо или просто не нашла, если бы не заглянула в блог.

Александра, поздравляю: прекрасно выписанные герои, сюжетный ход, атмосфера окружающая героев, как природно-урбанистическая, так и междуличностная. Прочитал первую часть, завтра продолжу!
С уважением

avatar
19.02.2018, 15:31:10

Обложка сразу притягивает взгляд, очень яркая и эффектная! Название интригующее. Теги понятные. Аннотация интригует, поэтому, не задумываясь, открою книгу) Добавила в библиотеку и обязательно дочитаю до конца) Спасибо) И успехов)

avatar
19.02.2018, 09:36:19

Отличная книга! Глоток свежего воздуха среди троллей и попаданок, удачи автору в жизни и творчестве!

avatar
18.02.2018, 20:41:05

Удачи. Книга потрясающая.

avatar
18.02.2018, 20:19:53

Обложка потрясающая. Мне кстати тоже Татьяна делала) Удачи в конкурсе! Вдохновения!

avatar
18.02.2018, 18:03:40

Здорово ♡
Вдохновения автору!

avatar
18.02.2018, 17:56:35

Очень приятный язык!

С ответным визитом и лайком. П.С. Прекрасная обложка!

avatar
18.02.2018, 15:56:10

Добрый день))
Очень понравилась яркость обложки, сочетание цветов. Немного непривычно, что имя автора ниже, чем название.
Название очень загадочное. Единственную подсказку даёт слово «электронные», видимо, речь пойдёт о наших современниках.
Теги – вполне понятные.
Очень понравилось про пятибалльную оценку людей в трамвае)
Героини, вроде бы, молоденькие, непонятно, что «ностальгического» для них в названии «СССР».
В целом – понравилось. Бодрое повествование, небанальные мысли навевает.
Удачи!

avatar
18.02.2018, 09:55:03

Название - интересное
Обложка - такая... глянцевая. как картинка из журнала. Яркая, привлекает внимание.
Аннотация - не оч. поняла связь названия с аннотацией. Что за цветы на экране?
Теги - норм.
Диагноз - не мой жанр к сожалению(

avatar
17.02.2018, 23:16:13

Дорогой автор, спасибо за Ваш труд!
Очень грамотное повествование. В первой главе мне понравился момент с ответным письмом героини. Когда она описывала свою бабушку - это напомнило мне о моей! Следующие несколько абзацев заставили погрустить, чуть не выронила слезу.
Мне понравилось начало! Будет время - прочту до конца!
Классная картинка на обложке! Советую изменить стили текста у названия книги и вашего псевдонима, ну или же настоящего имени.
Верхнее - сделайте крупнее! Текст осядет ниже, будет лучше смотреться. Шрифт выберите попроще, так будет стильнее. Еще лучше, если ТВОИ и ЦВЕТЫ будут простым шрифтом, а между ними курсивом ляжет ЭЛЕКТРОННЫЕ.
Псевдоним-имя сделайте помельче и выберите попроще шрифт. Посоветовала бы Александру разместить над Дельмаре, а не в одну строку.
Вдохновения Вам!

avatar
16.02.2018, 12:01:27

Доброго времени суток! Выбрала данную книгу именно по названию, поскольку оно достаточно необычное, сразу подталкивает к мысли о сетевом общении, о пространстве всемирной паутины, где за красотой электронных цветов может скрываться всё что угодно, и приятное, и не очень, а порой и вовсе настоящий кошмар. И аннотация вполне доходчиво проясняет, что главную героиню ждёт множество испытаний и приключений, и становится любопытно, как же она выберется из этого урагана. Обложка яркая, приятная, разлетевшиеся лепестки намекают на любопытный вихрь событий. И теги закрепляют интерес, приоткрывая завесу тайн сюжета. Добавляю в библиотеку, чтобы не потерять и познакомиться с историей поближе :)

avatar
16.02.2018, 04:08:30

Спасибо автору за романичную историю и лихо закрученный сюжет! Очень понравилась сцена долгожданного знакомства

С чтения по обложке)
Ярко, привлекательно - да. Веет глянцем и Голливудом - нет, не совсем на мой вкус. Быть может ошибаюсь, но сам роман душевнее, человечнее, чем тот, что представляется при первом взгляде на обложку. Начала читать - классно, история затягивает, продолжу читать и завтра. Успеха автору!
Лайк и добавление в библиотеку.