Книга. "Твой муж лучше" читать онлайн

Твой муж лучше

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, измены и ошибки, взрослые неидеальны...

Рейтинг:
480
1684 23132

Текущий рейтинг:
#2242 в Женский роман
#3117 в Романтическая эротика


В процессе: 29 Мая 55 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Твой муж лучше"

Матвей — состоявшийся юрист в госструктуре, интеллигентный, умный и обаятельный мужчина, ироничный и увлекательный собеседник. Вот только его жене давно не кажется это плюсами, ведь за иронией часто скрывается злой сарказм, а за интеллигентностью и обаянием заработная плата в два раза ниже ее собственного дохода.

Алексей — охотник-любитель, бывший опер со связями, мужественный и харизматичный. Такой и дом сам построит, и денег всегда заработает. Но его жена так устала от постоянной грубости и равнодушия супруга, ибо фраза “как за каменной стеной” часто подразумевает совсем другое.

Две семьи, две женщины, которые хотят одного. Чужого мужа.



По традиции предупреждаем!

"Авторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис." (Но мы еще ничего не решили!)

ХЭ

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2026, 19:56:13

ахаха, как быстро поменялось настроение с букетом тюльпанов у Танюши!!!! Ана и Вика, очень классная глава, спасибо вам!!!)))))))

avatar
17.04.2026, 20:17:24

И в след главе Реня такая прижимает ладонь ко лбу: опять эти тридцать красных роз. Фу, как пошло. Нет бы веник тюльпанов и вот бы в санаторий сгонять блатняк послушать, приколы разные из жизненных историй 😁😁

предлагаю дамам обменяться для начала подарками. И посмотреть на реакцию мужей 🙈🙈

avatar
16.04.2026, 18:09:34

Хорошо у Регины 8 марта началось, весело🤬

avatar
11.04.2026, 13:13:00

Ну вот и мужички себя "в красках" показали🤭🤭🤭🤭

Что там у нас по плану?

Зреют девчонки ещё до своего обмена?😁😁

Или парняги на охоте сами договорятся?

Мне прям интересно 🤭

avatar
10.04.2026, 23:02:11

Реально, придурок 😂. Жаль Реньку...
Спасибо за проду. Очень классные диалоги,и, действительно, реалистичные...
Вероятно, сейчас вернётся Леша. А Региона полы моет. Те двое будут баиньки, а эти - болтать и так далее и тому подобное)))). А завтра на охоту с Лехой рванет Регина))

avatar
10.04.2026, 20:50:44

Интересно, получится что-нибудь сейчас? Два на два, трезвые против пьяненьких 😅

Спасибо, девочки 🌸 

avatar
03.03.2026, 19:32:26

Вот и Матвейка))))) Интересная пара, спасибо вам, милые авторы. Всё, я поняла, что Лешка мой крашик, ахаха. Да мне просто ближе такие герои с характером сволочи чтоль))))
Лично я не буду ни за какую пару переживать, а как получится и кто с кем останется в итоге)))
Ана и Виктория, поздравляю вас с Днём писателя!!!!!!

avatar
09.04.2026, 19:49:57

Как обычно...
Предыдущий совместный проект - "Профессор" - так и заброшен недочитанный, остыла в процессе...

avatar
11.04.2026, 10:21:29

Насколько разные мжч.) даже в выпивке)

avatar
10.04.2026, 19:05:56

Матвей молодец! Костюмы деловые носит, в лесу плутает, БАДы пьет, с самогонки блюёт...не мужик, а мечта просто🙈🤣🤧

Очень реалистично описано 😊👍🔥🔥🔥

avatar
10.04.2026, 17:23:10

спасибо тебе Матвей за праздник!!!!!!!!!!!

avatar
11.04.2026, 04:53:44

Готова ждать. Не взирая ни на что. Люблю ваше творчество! Как ансамблем, так и по раздельности. Пусть вы пишете с перерывами, главное - не бросайте! Иначе найду вас и подвергну публичной шлёпке!😅😅 Город ваш знаю, где в нем есть отделение полиции - тоже. Объявим в розыск, найдем... Тут уже не отвертитесь. Придется вам еще много книг придумать и написать! У меня скоро пенсия (наверное), что-то надо будет читать...😎😂😂😂

avatar
10.04.2026, 16:31:09

Одну на плечо и в пещеру, а второй бежать за ведром с тряпкой и отмывать биологические отходы 😂😂😂 с 8 марта, мл... 🙈🙈🙈 

avatar
10.04.2026, 16:29:01

Это ржачь просто, ржу не могу!!! извините за грубость, но вот так чувствую. ... Регину понимаю, всё бы ни-че-го, пей дорогой муж, но вот последствия ей в ночь на 8 марта мыть, б.....ь....:)))))

avatar
10.04.2026, 16:26:58

‍❤️ Спасибо! ‍❤️‍

avatar
09.04.2026, 03:01:46

Девушки, вы бросили книгу?(

avatar
06.04.2026, 02:46:08

Коплю главы)) 

avatar
27.03.2026, 16:38:37

Накаляется обстановочка ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, девочки 🌸

avatar
29.03.2026, 22:59:53

Ой, что-то будет... 😉 Спасибо! ‍❤️‍