https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772349771_59.jpg
Твой муж лучше
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2242 в Женский роман
#3117 в Романтическая эротика
01.03.2026 — ...
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиахаха, как быстро поменялось настроение с букетом тюльпанов у Танюши!!!! Ана и Вика, очень классная глава, спасибо вам!!!)))))))
И в след главе Реня такая прижимает ладонь ко лбу: опять эти тридцать красных роз. Фу, как пошло. Нет бы веник тюльпанов и вот бы в санаторий сгонять блатняк послушать, приколы разные из жизненных историй 😁😁
предлагаю дамам обменяться для начала подарками. И посмотреть на реакцию мужей 🙈🙈
Хорошо у Регины 8 марта началось, весело🤬
Ну вот и мужички себя "в красках" показали🤭🤭🤭🤭
Что там у нас по плану?
Зреют девчонки ещё до своего обмена?😁😁
Или парняги на охоте сами договорятся?
Мне прям интересно 🤭
Реально, придурок 😂. Жаль Реньку...
Спасибо за проду. Очень классные диалоги,и, действительно, реалистичные...
Вероятно, сейчас вернётся Леша. А Региона полы моет. Те двое будут баиньки, а эти - болтать и так далее и тому подобное)))). А завтра на охоту с Лехой рванет Регина))
Интересно, получится что-нибудь сейчас? Два на два, трезвые против пьяненьких 😅
Спасибо, девочки 🌸
Вот и Матвейка))))) Интересная пара, спасибо вам, милые авторы. Всё, я поняла, что Лешка мой крашик, ахаха. Да мне просто ближе такие герои с характером сволочи чтоль))))
Лично я не буду ни за какую пару переживать, а как получится и кто с кем останется в итоге)))
Ана и Виктория, поздравляю вас с Днём писателя!!!!!!
Как обычно...
Предыдущий совместный проект - "Профессор" - так и заброшен недочитанный, остыла в процессе...
Насколько разные мжч.) даже в выпивке)
Матвей молодец! Костюмы деловые носит, в лесу плутает, БАДы пьет, с самогонки блюёт...не мужик, а мечта просто🙈🤣🤧
Очень реалистично описано 😊👍🔥🔥🔥
спасибо тебе Матвей за праздник!!!!!!!!!!!
Готова ждать. Не взирая ни на что. Люблю ваше творчество! Как ансамблем, так и по раздельности. Пусть вы пишете с перерывами, главное - не бросайте! Иначе найду вас и подвергну публичной шлёпке!😅😅 Город ваш знаю, где в нем есть отделение полиции - тоже. Объявим в розыск, найдем... Тут уже не отвертитесь. Придется вам еще много книг придумать и написать! У меня скоро пенсия (наверное), что-то надо будет читать...😎😂😂😂
Одну на плечо и в пещеру, а второй бежать за ведром с тряпкой и отмывать биологические отходы 😂😂😂 с 8 марта, мл... 🙈🙈🙈
Это ржачь просто, ржу не могу!!! извините за грубость, но вот так чувствую. ... Регину понимаю, всё бы ни-че-го, пей дорогой муж, но вот последствия ей в ночь на 8 марта мыть, б.....ь....:)))))
❤️ Спасибо! ❤️
Девушки, вы бросили книгу?(
Коплю главы))
Накаляется обстановочка ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, девочки 🌸
Ой, что-то будет... 😉 Спасибо! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена