https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772349771_59.jpg
Твой муж лучше
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2688 в Женский роман
#3751 в Романтическая эротика
01.03.2026 — ...
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй,дефффки,не могу😁😁😁😁🤦🏻и всё д хорошо,и мужики в итоге удовлетворяют🤭🤭🤭
Но вот у соседа всё равно корова толще😁😁😁
Как же это жизненно то,девчат💥💥💯💯💯
Спасибо за главу. Это, конечно, очень интересно, вот так на антиподах раскрыть историю. Где-то там трава всегда зеленее, и солнце светит ярче).
И ведь каждую физически притягивает чужой муж. То есть это не просто на уровне недовольства своим. Я имею ввиду, что можно быть недовольной поведением своего мужчины, и даже думать, что вот у подруги бы так никогда не сделал, но физически не хотеть того мужа подруги. А здесь же обе хотят...
Извинилась, но как-то с привкусом 😎😎😎 Интересно, она еще не представляла Леху на месте Мота?! 😎 ну а чО 😎😜
Кайф, спасибо, девчонки 🌸💗
:))) вообщем то в некоторых вопросах с Мотом соглашусь, что чиновников и "подмазок-взяток" касается. НО без прав оставить жену, деньги в дом несущую... можно было бы и прикрыть пол глаза на ускорение возврата прав.
🔥🔥Алексей под себя подстраивает, вертел он подсказки...и посказчицу🙈 Эх, Реня...
Так вот что у них творится в постели... Господи Мотюша, ну ты чего спрашиваешь кучу вопросов жене?!))) Я в шоке с него... Спасибо за продолжение!)))
Что тут скажешь - в чужом саду яблоки всегда слаще 😉 Спасибо ❤️
Ржу от последней фразы, что Лёха то наверняка знает, как довести женщину без всяких там подсказок.😂. Авторы, вы просто молодцы, так четко и виртуозно подводите героинь к греху, что я диву даюсь. Не ну а чо, они то тут при чём, если Лёха лучше Моти, а Мотя лучше Лёхи.Класс!!! 😂😂😂
А бедолага-Леха манать не хотел во всем этом разбираться🤧🙈🤣 , но в чужих руках...🤷🏼♀️
Мотя такой Мотя , вот он на сто процентов Мотя)))) Я не знаю как с ним Регина живёт , но он меня уже бесит)))))) Так хорошо а так а вот так? 20 лет брака !!!!.))))
Прощена и удовлетворена 😁 Мотя тоже доволен 😅
Разбрасывается Реня такими уменьями Матвея🤧🤧
Мда 😐 Регин 🤷🏼♀️ Ну ты не права, как бэ 🙄 Муж тут старается, а ты 🥱
Вкусно, девочки, спасибо 🍓❤️🔥🫰
Блин, а вот тут обидно за Матвея 😂 на примере друзей решил не отставать и облом от Рени. Ну так нельзя 🤧
Ой, Танюха, удовлетворена физически, не удовлетворена душевно. Прям настоящий эмоциональный кризис. Хотя, #нучётакова, если мужик рядом хозяйственный, рукастый, @бливый, просто вся эта самцовость уже приелась, а хочется #конфетыбукетыкомплименты. Никак этим женщинам не угодить 😂
Мотюша, что за истерика на ровном месте?) ну подумаешь Региночка ответила по работе((( это же инспекторррррр, ну очень важно значит там. не подружка же какая-то звонит. ой фффсё, я в печали))))))) спасибо за продолжение!!!!!
Какй облом у Матвея!
тут не проблема с мужьям, тут проблема в них самих. Просто представили куда бы Лёха отправил её телефон ))) Мотя , ну блин ты Мотя , обиделся ушёл ))
Вот реально, трудно было убрать звук, а потом перезвонить? А по поводу Тани, мужа не любит, а какие симфонии выдаёт!
ээээх, и смех и грех и бабы-дуры. даже вот так: БАБЫ-ДУРЫ, разучились расслабляться, белки в колесе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена