https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772349771_59.jpg
Твой муж лучше
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2655 в Женский роман
#3682 в Романтическая эротика
01.03.2026 — ...
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ну не знаююю 😎 мне Лешка по душе ❤️🔥
Пгсмотрим, какой Мот в этом деле 😜
Горячо, вкусно, спасибо, девчонки 🫂🍓
Ох Танюха.... и всё то ей не нравится 🤧
Вспомнилась старая комедия Кадриль, где две ,немолодые уже, семейные пары поменялись мужьями😁 Деревенский колорит, искрометный юмор и замечательные артисты- Табаков, Любшин, Полищук, Теличкина, Нина Усатова...обхохочешься😂 Сегодняшняя прода мне навеяла... надо пересмотреть.
Это Спарта какая-то
Девочки а как найти тг Аны Сакру?
А вот не надо, не надо на чужого мужа было заглядывать! Лешик всё правильно сложил и пометил своё. И не надо возмущаться, сама его избаловала этими минетами. Двадцать лет!!! Чего уж теперь причитать, Танюша где и когда.( главное с кем ) Всё правильно - отдых по полной программе у мужика.
Боюсь, что после Лехиных страстей . , Мотины нежности Таньке могут не зайти, но как говорится- пока не попробуешь, не узнаешь. Так что попробовать видимо, однозначно придется. 😂
Ну иди, извинись ещё перед Матвеем, раз стыдно🤭вот они с Регинкой офигеют🤣Лёха, конечно, это что-то🙈
Лёшка ревнует, твой Матвей.))) Ну и Таню можно понять , когда хочется романтики , лепестки роз на простыни, свечи , неспешная прелюдия, ммм .Вот только Лёху даже представить сложно в этой романтике , поэтому да тут конечно Мотя больше подходит . Эх ну где же ты идеальный мужчина.
Страстный мужлан,Леха❤️❤️❤️
А вообще, Танюха очень скромная женщина 😌
Ахахах, за 20 лет и правда знают мужей своих как облупленных 😂😂😂
Девочки, всех с праздником 💐💐💐
Нещщасные бабы какие🤧🙈🤣
Девочки, спасибо! И всех с праздником!❤️
Спасибо за главу, дорогие авторы ❤️
Вот Мотя Таню не потянет , потому что привык Регина умница всё сама. А Лёша от Регины взвоет потому что ему нужна вот такая Таня , за счёт неё он чувствует себя я же такоооой. А вообще вспомнила как моя бабушка говорила, Бог парует , ленивого с трудягой , потому что будут два ленивых умрут с голоду , двое трудолюбивых ,умрут от работы .))) Спасибо девочки за проду , с нетерпением и страхом жду каждую главу , знаю легко не будет.
Читаю и ржу. Какие же они разные, одному -вкусно пахнет, другому жутко воняет. Мне Леха больше нравится. Спасибо за проду!.
Спасибо, девочки 💗💗💗
смешно сил нет, две стороны одной медали:)))): ооо как вкусно пахнет..... что за вонь стоит.... спасибо девочки !!! С праздником Весны Вас!!
А...забыла🙈 насчёт лень бабу другую искать🙈🤣мне кажется, достаточно много мужчин так считает, на самом деле. Чё возиться, если по факту одно и то же всё, особенно когда более менее все устраивает 🤷🏼♀️? Жена - зло известное, родное, а другая баба ...хз, чё там у нее в башке, да и... неохота 🤧🙈🤣
Дорогое наши девочки Анна и Виктория , читатели с праздником вас , любите и будьте любимыми. Огромного всем женского счастья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена