Книга. "Твой муж лучше" читать онлайн

Твой муж лучше

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, измены и ошибки, взрослые неидеальны...

Рейтинг:
480
1682 23186

Текущий рейтинг:
#2655 в Женский роман
#3682 в Романтическая эротика


В процессе: 29 Мая 55 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Твой муж лучше"

Матвей — состоявшийся юрист в госструктуре, интеллигентный, умный и обаятельный мужчина, ироничный и увлекательный собеседник. Вот только его жене давно не кажется это плюсами, ведь за иронией часто скрывается злой сарказм, а за интеллигентностью и обаянием заработная плата в два раза ниже ее собственного дохода.

Алексей — охотник-любитель, бывший опер со связями, мужественный и харизматичный. Такой и дом сам построит, и денег всегда заработает. Но его жена так устала от постоянной грубости и равнодушия супруга, ибо фраза “как за каменной стеной” часто подразумевает совсем другое.

Две семьи, две женщины, которые хотят одного. Чужого мужа.



По традиции предупреждаем!

"Авторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис." (Но мы еще ничего не решили!)

ХЭ

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2026, 19:39:51

Ой, ну не знаююю 😎 мне Лешка по душе ❤️‍🔥 
Пгсмотрим, какой Мот в этом деле 😜

Горячо, вкусно, спасибо, девчонки 🫂🍓 

Ох Танюха.... и всё то ей не нравится 🤧

avatar
10.03.2026, 21:20:09

Вспомнилась старая комедия Кадриль, где две ,немолодые уже, семейные пары поменялись мужьями😁 Деревенский колорит, искрометный юмор и замечательные артисты- Табаков, Любшин, Полищук, Теличкина, Нина Усатова...обхохочешься😂 Сегодняшняя прода мне навеяла... надо пересмотреть.

avatar
10.03.2026, 12:11:24

Это Спарта какая-то 

avatar
10.03.2026, 16:27:00

Девочки а как найти тг Аны Сакру?

avatar
10.03.2026, 11:38:35

А вот не надо, не надо на чужого мужа было заглядывать! Лешик всё правильно сложил и пометил своё. И не надо возмущаться, сама его избаловала этими минетами. Двадцать лет!!! Чего уж теперь причитать, Танюша где и когда.( главное с кем ) Всё правильно - отдых по полной программе у мужика.

avatar
10.03.2026, 11:03:00

Боюсь, что после Лехиных страстей . , Мотины нежности Таньке могут не зайти, но как говорится- пока не попробуешь, не узнаешь. Так что попробовать видимо, однозначно придется. 😂

avatar
10.03.2026, 10:21:53

Ну иди, извинись ещё перед Матвеем, раз стыдно🤭вот они с Регинкой офигеют🤣Лёха, конечно, это что-то🙈

avatar
10.03.2026, 10:32:04

Лёшка ревнует, твой Матвей.))) Ну и Таню можно понять , когда хочется романтики , лепестки роз на простыни, свечи , неспешная прелюдия, ммм .Вот только Лёху даже представить сложно в этой романтике , поэтому да тут конечно Мотя больше подходит . Эх ну где же ты идеальный мужчина.

Страстный мужлан,Леха‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.03.2026, 10:54:55

А вообще, Танюха очень скромная женщина 😌

avatar
08.03.2026, 23:52:48

Ахахах, за 20 лет и правда знают мужей своих как облупленных 😂😂😂

Девочки, всех с праздником 💐💐💐

avatar
09.03.2026, 00:08:12

Нещщасные бабы какие🤧🙈🤣

Девочки, спасибо! И всех с праздником!❤️

avatar
09.03.2026, 00:32:34

Спасибо за главу, дорогие авторы ‍❤️‍

avatar
09.03.2026, 11:03:18

Вот Мотя Таню не потянет , потому что привык Регина умница всё сама. А Лёша от Регины взвоет потому что ему нужна вот такая Таня , за счёт неё он чувствует себя я же такоооой. А вообще вспомнила как моя бабушка говорила, Бог парует , ленивого с трудягой , потому что будут два ленивых умрут с голоду , двое трудолюбивых ,умрут от работы .))) Спасибо девочки за проду , с нетерпением и страхом жду каждую главу , знаю легко не будет.

avatar
09.03.2026, 06:58:05

Читаю и ржу. Какие же они разные, одному -вкусно пахнет,  другому жутко воняет. Мне Леха  больше нравится. Спасибо за проду!.

avatar
09.03.2026, 12:36:16

Спасибо, девочки 💗💗💗 

avatar
09.03.2026, 19:02:16

смешно сил нет, две стороны одной медали:)))): ооо как вкусно пахнет..... что за вонь стоит.... спасибо девочки !!! С праздником Весны Вас!!

avatar
07.03.2026, 16:26:57

А...забыла🙈 насчёт лень бабу другую искать🙈🤣мне кажется, достаточно много мужчин так считает, на самом деле. Чё возиться, если по факту одно и то же всё, особенно когда более менее все устраивает 🤷🏼‍♀️? Жена - зло известное, родное, а другая баба ...хз, чё там у нее в башке, да и... неохота 🤧🙈🤣

avatar
08.03.2026, 11:45:18

Дорогое наши девочки Анна и Виктория , читатели с праздником вас , любите и будьте любимыми. Огромного всем женского счастья.