Книга. "Твой муж лучше" читать онлайн

Твой муж лучше

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, измены и ошибки, взрослые неидеальны...

Рейтинг:
481
1682 23222

Текущий рейтинг:
#2677 в Женский роман
#3716 в Романтическая эротика


В процессе: 29 Мая 55 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Твой муж лучше"

Матвей — состоявшийся юрист в госструктуре, интеллигентный, умный и обаятельный мужчина, ироничный и увлекательный собеседник. Вот только его жене давно не кажется это плюсами, ведь за иронией часто скрывается злой сарказм, а за интеллигентностью и обаянием заработная плата в два раза ниже ее собственного дохода.

Алексей — охотник-любитель, бывший опер со связями, мужественный и харизматичный. Такой и дом сам построит, и денег всегда заработает. Но его жена так устала от постоянной грубости и равнодушия супруга, ибо фраза “как за каменной стеной” часто подразумевает совсем другое.

Две семьи, две женщины, которые хотят одного. Чужого мужа.



По традиции предупреждаем!

"Авторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис." (Но мы еще ничего не решили!)

ХЭ

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 12:21:07

Девочки, с праздником 🌸💗🌸 будьте всегда счастливы, красивы и любимы 🍓🌹🍓

Все интереснее и интереснее, Регина знает про тонкие чувства Тани к ее мужу 🤪 неожиданно, уж не они ли дирижером все этого будет?! 😜 Ведь явно провоцирует Леху, а ему эти игры нафиг не упали, он вон жену свою приревновал, я уверенна... 🤷🏼‍♀️ 

Самого бы Алексея послушать, но, к моему великому сожалению, не будет мужских глав в истории 💔 Жензины же выдумщицы еще те, а герои может и не так все думали и хотели, как героини поняли 🙅🏼‍♀️

Жду с нетерпением продолжения ❤️‍🔥🧨

 

avatar
08.03.2026, 09:32:42

Дорогих и любимых авторов- Викторию и Ану, а также всех читателей и почитателей их таланта поздравляю с праздником! Всем добра, любви, счастья, успехов и здоровья!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.03.2026, 10:13:36

Непростую тему взяли авторы. Даже интересно, как раскроете). Неудовлетворительные отношения в паре имеют очень много источников проблем. Но часто и собственные внутренние. Посмотрим, как изменятся Татьяна и Регина к концу книги. Они же наверняка либо поменяются мужчинами либо останутся при своих, изменившись сами. Хотя есть еще третий вариант - всем разводиться)))

avatar
07.03.2026, 08:40:19

А Лёша сечёт, а Лёша всё замечает🙈😅

avatar
08.03.2026, 01:58:38

Спасибо за интересную продочку ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍! С праздником!

avatar
07.03.2026, 19:20:32

Таня,внешка обманчива🤧Мот красивый, но нервенный и что-то себе расчесывает в стрессе.

avatar
06.03.2026, 23:03:42

А дом-то один на всех 🤭🤭🤭 я чОт думала, что отдельно они жить будут, ну тем интереснее 😎😎😎🧨🧨🧨

Пока все очень понятно, взаимные обиды, недомолвки, придирки, молчание - все, как у всех после энного количества лет 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ Пары обе калорийные, пока не знаю, кто ж мне больше по душе 😜😜😜 А как они заблуждаются в отношении друг друга, знали бы только 🤞🤞🤞

Из всех из них Леха, как мне кажется, как мент, быстрее срисует девах наших, вот только мне любопытно, он, как мне показалось, любит свою жену, и если и захочет чужую, то больше назло, что ли 😤😤😤 

Рано, конечно, делать прогнозы, поэтому едем дальше ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, девчонки, начало очень многообещающее 🍓🌹🍓 

avatar
07.03.2026, 15:43:45

Почему Лёша с таким холодом на Регину смотрит ? Что то скрывает? Или Злится на неё что на Мотю его Таня так реагирует. Главное Регина не ревнует Таню только по тому что считает Мотю ленивым.

avatar
07.03.2026, 11:50:54

Вот у меня тоже есть "ощущение смутной тревоги " на фоне того, что "Разуевы не приехали"🙈🤣
Спасибо, Вик❤️

avatar
06.03.2026, 22:12:37

Девчонкам надо нормальных других мужей)

avatar
07.03.2026, 15:44:05

зашибись комплимент от Лёшеньки))))))))

avatar
07.03.2026, 15:18:55

супер, супер , супер глава!!! чем дальше, тем интереснее всё идёт! Спасибо вам, Ана и Виктория!!)))

avatar
07.03.2026, 15:19:31

Ахахах, как Регина определила, что Матвей не может быть с другой бабой, потому что слишком лень, а если Регина найдёт другого мужика, то и никак не отреагирует. Ну-ну, так ли это?

avatar
07.03.2026, 16:07:22

Чёт я ржу🤣🤣🤣🤣🤣две д̶у̶р̶ы̶н̶д̶ы̶ хорошие женщины🤣

avatar
07.03.2026, 00:28:17

Оу, уже пошли взгляды. Лёха уже что-то заметил 👀

avatar
07.03.2026, 00:01:40

Вот до чего доводит женщину , когда живёт без комплементов , и вещи не разобранны а Таня уже на кухне мясо режет. Вот что так тяжело помочь , одни указания .А потом смотрим с недоверием на красные щечки и бабочки в животе.Главное слова Регины мимо ,о том что столько времени с Матвеев в машине не айс.

avatar
06.03.2026, 23:15:26

Леха - бывший мент, а бывших ментов не бывает. ЧУЙКА!!!Так, что Танюха, спрячь пока свои " бабочки" от греха подальше.

avatar
06.03.2026, 14:32:03

думаю, самое трэш будет потом главы от Матвейки с Лешкой, если что))))))) да интересно же узнать, что им вот надо, и всё ли их устраивает в своем браке)))))

avatar
06.03.2026, 21:25:57

аааааа Танюха, Лёшка походу палит твою контору!!)))))))) наконец-то ребята все вместе в доме, урааа!)))))

avatar
06.03.2026, 21:23:08

 Спасибо за продолжение и за промики! С наступающим праздником!