Книга. "Твой муж лучше" читать онлайн

Твой муж лучше

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, измены и ошибки, взрослые неидеальны...

Рейтинг:
481
1682 23229

Текущий рейтинг:
#2224 в Женский роман
#3098 в Романтическая эротика


В процессе: 29 Мая 55 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Твой муж лучше"

Матвей — состоявшийся юрист в госструктуре, интеллигентный, умный и обаятельный мужчина, ироничный и увлекательный собеседник. Вот только его жене давно не кажется это плюсами, ведь за иронией часто скрывается злой сарказм, а за интеллигентностью и обаянием заработная плата в два раза ниже ее собственного дохода.

Алексей — охотник-любитель, бывший опер со связями, мужественный и харизматичный. Такой и дом сам построит, и денег всегда заработает. Но его жена так устала от постоянной грубости и равнодушия супруга, ибо фраза “как за каменной стеной” часто подразумевает совсем другое.

Две семьи, две женщины, которые хотят одного. Чужого мужа.



По традиции предупреждаем!

"Авторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис." (Но мы еще ничего не решили!)

ХЭ

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2026, 00:57:33

Такие полярно разные мужья у девочек, что хоть вчетвером живи: один будет проблемы решать, второй будет нежности говорить - идиллия🙈🤣

avatar
05.03.2026, 15:25:45

Ну Регина права , детей не забрал, посуду не помыл , так ещё и ночью дайте а то приспичило. Бесит))) А вот Лёха это то да , просто Таня зажраласась. Таня тоже права , ну сколько можно , эта грубость , песни блатные , ну можно же зделать вид что рад поездке , вообще хоть что то ради неё , её интереса , почему всегда виновата жена? Где романтизм? Бесит))))) А вот муж Регины это то да , ничего Регина в мужиках не разбирается, ей вон счастье привалило а она жалуется.
Я правильно поняла Таня- Виктория. Регина- Анна?

avatar
05.03.2026, 20:48:02

Книга и тема огонь❤️‍🔥 Противоположности притягиваются, если судить по семьям) Реня не загрузилась 🥹🤧 Хотя бы намекните какая она?! Все понравились, кроме Матвеева, он у меня под подозрением, после провокационной фотосессии для журнала "Москвичка", в кружевном топе, мохнатой юбке поверх брюк и женских серьгах👀 Во всяком случае с юристом из госструктур не коррелируется😂 А вообще соавторы ✍️ 📝  бесподобно-хулигански творят и вытворяют, мы еще не забыли "Он (не) твой", а тут выяснилось, что "Твой муж лучше"👍😂

avatar
05.03.2026, 17:25:41

Вот уж не зря говорят " чужие мужики медом помазаны " ( Аж, жарко стало! )"

avatar
05.03.2026, 17:40:04

Мот, смотрю, любитель качель. Он когда вышел гулять с собакой. я аж выдохнула немного, потому что я  ему там такое послание приготовила)) трёхэтажное!

Ну и короночка: Чужое оно всегда лучше...

вот ржака-то, как они все хорошо друг про друга думают))) но это ровно до того момента пока не случился БДМС, МЖМ и апокалипсис))) потираю ручки и оч жду)))

avatar
05.03.2026, 19:23:19

Спасибо, девочки! Ну очень нравится!

avatar
05.03.2026, 14:28:28

Регин, ну...что-то должно произойти🤷🏼‍♀️только вот ЧТО?🤔🙈🤣

avatar
05.03.2026, 14:15:48

так жалко Регину стало((((( всё сама делает в своей семье...
Спасибо за продолжение, Ана и Виктория! Мне очень понравилась глава)))

avatar
05.03.2026, 13:22:04

Реня всё сама да сама, а муж ей на что... Такой. Не то, что Лёша. Мужик - решала по жизни. 😂🙃

avatar
05.03.2026, 04:15:47

Ох как визуалы попали 🔥.  Жду бдсм и мжм🙈😂

Я как кошка под валерьянкой после прочтения. 

АбАжаю!! 

Я сегодня поздно на литнете, но лучше поздно.)  Дорогие авторы, с днем писателя! Благодарю за ваши увлекательные жизненные истории с нешуточными страстями, треволненьями и жизненными перипетиями, в которых порой, ненароком, можно узнать и себя.😂 Творческого вдохновения и легкого пера!

avatar
03.03.2026, 19:12:48

Блин...жоско она с ним, канеш🤧даже жалко стало мужика. А насчёт "недопсихологов" я с Мостом согласна😌

Интересно, а Танька в курсе, что Мот - мягковатый мерзляк?🤔

avatar
03.03.2026, 22:25:11

Спасибо девочки за новую книгу, продолжаете нас радовать необычными ( а может и жизненными ) историями /Но, мне кажется, что Кирилл Сафонов больше тянет на адвоката внешне/ Визуалы - реальные лица, а не модули от ИИ - ЗДОРОВО!!! Буду "смотреть" сериалы.Творческого вам вдохновения, красавицы!!!

avatar
04.03.2026, 16:47:53

а мне вот Матвея не жалко и пишут, что Регина с ним жёстко))) ну насчёт Регины согласна, да. но Матвей мужик и терпит такое отношение к себе от жены. а молчит, значит всё его устраивает, вот и Регина пользуется этим. так что Матвейка хорошо живёт и не парится ни о чём))))

avatar
04.03.2026, 13:13:23

А кто за кого, Виктория за Таню, Ана за Регину?

avatar
04.03.2026, 00:46:35

теперь я понимаю почему Танька думает о Матвее)))))) Таня и Матвей одинаковые, Лешка с Региной оба такие любители поругаться, тоже одинаковые))))) жалко что есть дети у Тани с Лёшей уже. Ну жалко их, в случае развода родителей, например бы. дети же не любят когда родители расходятся... оххх поскорее бы узнать продолжение!))))

"В конце концов - это его вина, что меня лишили прав.....Не такая я была уж пьяная..." - убиственная женская логика!👎

Эх, поменять бы визуалы Матвея и Алексея местами - как по мне, так это Сафонов сибарит-больше похож на Матвея.

avatar
03.03.2026, 19:56:46

Так и живут: Таня не знает что такое пробки, а Регина не знает что такое ответный мат на малейший наезд😂 компания собирается гармоничная: есть и тихие, и буйные😂

avatar
03.03.2026, 22:34:53

Ахахах, Матвей сдержанный, хладнокровный мерзляк, предпочитающий лаундж-музыку и не признающий навигатор 😂. Как такая царская особа снизошла до него?