https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772349771_59.jpg
Твой муж лучше
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2224 в Женский роман
#3098 в Романтическая эротика
01.03.2026 — ...
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие полярно разные мужья у девочек, что хоть вчетвером живи: один будет проблемы решать, второй будет нежности говорить - идиллия🙈🤣
Ну Регина права , детей не забрал, посуду не помыл , так ещё и ночью дайте а то приспичило. Бесит))) А вот Лёха это то да , просто Таня зажраласась. Таня тоже права , ну сколько можно , эта грубость , песни блатные , ну можно же зделать вид что рад поездке , вообще хоть что то ради неё , её интереса , почему всегда виновата жена? Где романтизм? Бесит))))) А вот муж Регины это то да , ничего Регина в мужиках не разбирается, ей вон счастье привалило а она жалуется.
Я правильно поняла Таня- Виктория. Регина- Анна?
Книга и тема огонь❤️🔥 Противоположности притягиваются, если судить по семьям) Реня не загрузилась 🥹🤧 Хотя бы намекните какая она?! Все понравились, кроме Матвеева, он у меня под подозрением, после провокационной фотосессии для журнала "Москвичка", в кружевном топе, мохнатой юбке поверх брюк и женских серьгах👀 Во всяком случае с юристом из госструктур не коррелируется😂 А вообще соавторы ✍️ 📝 бесподобно-хулигански творят и вытворяют, мы еще не забыли "Он (не) твой", а тут выяснилось, что "Твой муж лучше"👍😂
Вот уж не зря говорят " чужие мужики медом помазаны " ( Аж, жарко стало! )"
Мот, смотрю, любитель качель. Он когда вышел гулять с собакой. я аж выдохнула немного, потому что я ему там такое послание приготовила)) трёхэтажное!
Ну и короночка: Чужое оно всегда лучше...
вот ржака-то, как они все хорошо друг про друга думают))) но это ровно до того момента пока не случился БДМС, МЖМ и апокалипсис))) потираю ручки и оч жду)))
Спасибо, девочки! Ну очень нравится!
Регин, ну...что-то должно произойти🤷🏼♀️только вот ЧТО?🤔🙈🤣
так жалко Регину стало((((( всё сама делает в своей семье...
Спасибо за продолжение, Ана и Виктория! Мне очень понравилась глава)))
Реня всё сама да сама, а муж ей на что... Такой. Не то, что Лёша. Мужик - решала по жизни. 😂🙃
Ох как визуалы попали 🔥. Жду бдсм и мжм🙈😂
Я как кошка под валерьянкой после прочтения.
АбАжаю!!
Я сегодня поздно на литнете, но лучше поздно.) Дорогие авторы, с днем писателя! Благодарю за ваши увлекательные жизненные истории с нешуточными страстями, треволненьями и жизненными перипетиями, в которых порой, ненароком, можно узнать и себя.😂 Творческого вдохновения и легкого пера!
Блин...жоско она с ним, канеш🤧даже жалко стало мужика. А насчёт "недопсихологов" я с Мостом согласна😌
Интересно, а Танька в курсе, что Мот - мягковатый мерзляк?🤔
Спасибо девочки за новую книгу, продолжаете нас радовать необычными ( а может и жизненными ) историями /Но, мне кажется, что Кирилл Сафонов больше тянет на адвоката внешне/ Визуалы - реальные лица, а не модули от ИИ - ЗДОРОВО!!! Буду "смотреть" сериалы.Творческого вам вдохновения, красавицы!!!
а мне вот Матвея не жалко и пишут, что Регина с ним жёстко))) ну насчёт Регины согласна, да. но Матвей мужик и терпит такое отношение к себе от жены. а молчит, значит всё его устраивает, вот и Регина пользуется этим. так что Матвейка хорошо живёт и не парится ни о чём))))
А кто за кого, Виктория за Таню, Ана за Регину?
теперь я понимаю почему Танька думает о Матвее)))))) Таня и Матвей одинаковые, Лешка с Региной оба такие любители поругаться, тоже одинаковые))))) жалко что есть дети у Тани с Лёшей уже. Ну жалко их, в случае развода родителей, например бы. дети же не любят когда родители расходятся... оххх поскорее бы узнать продолжение!))))
"В конце концов - это его вина, что меня лишили прав.....Не такая я была уж пьяная..." - убиственная женская логика!👎
Эх, поменять бы визуалы Матвея и Алексея местами - как по мне, так это Сафонов сибарит-больше похож на Матвея.
Так и живут: Таня не знает что такое пробки, а Регина не знает что такое ответный мат на малейший наезд😂 компания собирается гармоничная: есть и тихие, и буйные😂
Ахахах, Матвей сдержанный, хладнокровный мерзляк, предпочитающий лаундж-музыку и не признающий навигатор 😂. Как такая царская особа снизошла до него?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена