https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772349771_59.jpg
Твой муж лучше
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2227 в Женский роман
#3106 в Романтическая эротика
01.03.2026 — ...
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО Регина класс!
Классно 😂. Жизненно я бы сказала. Не то, чтобы прямо идентичные с реальными в моей жизни и жизни подруг перепалки, но так много правды... Когда чей-то муж кажется более основательным, умным, щедрым, мужественным, спокойным, предусмотрительным, весёлым, активным и т.д. и т.п. и дальше по бесконечному списку.
Спасибо, Ана. Спасибо, девочки!
Присоединяюсь к поздравлениям с днём писателя!
Вдохновения вам, девочки, много идей, классных книг, благодарных читателей и поклонников и финансовой отдачи!:))😎📚❤️
Поздравляю с днем писателя! Два таланта всегда радуют нас и совместными, и собственными произведениями! Обожаю ваше творчество! Вдохновения вам и успехов❤️
Девченки у нас не очень тащатся от своих мужей🥰 интересно, а мужья от них🥰❤️❤️❤️👍
Пысы🫣прочитала мысли и слова героинь🤦♀️поговорка вспомнилась 🤧🤧🤧что в чужих руках всегда толще😅
С днем писателя девочки 💐
Девочки, ещё здесь поздравлю вас с Днём писателя! Пусть ваш талант развивается, дуэт - крепнет и рождает апокалиптично-экзистенциальные сюжеты, которые скрашивают серые будни читателей!❤️🎉Ура!🎉🎉🎉
Поздравляю с новинкой, Виктория и Ана. И хочу пожелать вам удачи!!!!)) мне уже нравится начало, интересно, что там за Матвей такой))) ну и хочется узнать, что вообще получится в итоге в конце книги.
Перед чтением книги рекомендуется пополнить аптечку устокоительным средством , три капли валерьянки на 500 грамм коньяка , держать в холодильнике , применять перед тем как читать новую главу,. потому что в тандеме Виктория и Анны по другому дойти до финала будет не возможно. Анна и Виктория вам вдохновения ,удачи и не капризного муза.
Виктория, Ана, с новинкой! И с днем писателя!
Приветствую! С новинкой дорогие авторы!
Ну всегда говорят, что в чужом огороде все лучше и слаще. 😂☝️
Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера ❤️
Ахаха, девчонки, хорошо там, где нас нет... Это же аксиома. И то, что чужой лучше и... не при детях😄
С почином, авторы! ❤️ Удачи вашему проекту и много благодарных читателей!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С новинкой, Виктория. Сюжет с самого начала затягивает. 👍❤️😊
Очень интересное начало и интересно, что будет дальше❤️❤️❤️ Жду продолжения❤️❤️❤️
Девочки с новинкой !!!!
В предвкушении апокалипсиса 😅
Ой, сборы в дорогу - жиза🙈🤣 Это недоумение мужчин - чем там пригодятся взятые "на всякий случай" вещи😂 Классные визуалы👏🏻 Интересно очень, таков ли Матвей, каким видит его Таня) Лёша вроде хороший, но малость нервный😂
А девочки больше приятельницы, чем подруги🤔🤔У Тани к-то фантазийно-идеальный Матвей получается...
Ну вот, мужа любит😌хорошая женщина 😌
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена