Книга. "Твой муж лучше" читать онлайн

Твой муж лучше

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, измены и ошибки, взрослые неидеальны...

Рейтинг:
481
1682 23231

Текущий рейтинг:
#2227 в Женский роман
#3106 в Романтическая эротика


В процессе: 29 Мая 55 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Твой муж лучше"

Матвей — состоявшийся юрист в госструктуре, интеллигентный, умный и обаятельный мужчина, ироничный и увлекательный собеседник. Вот только его жене давно не кажется это плюсами, ведь за иронией часто скрывается злой сарказм, а за интеллигентностью и обаянием заработная плата в два раза ниже ее собственного дохода.

Алексей — охотник-любитель, бывший опер со связями, мужественный и харизматичный. Такой и дом сам построит, и денег всегда заработает. Но его жена так устала от постоянной грубости и равнодушия супруга, ибо фраза “как за каменной стеной” часто подразумевает совсем другое.

Две семьи, две женщины, которые хотят одного. Чужого мужа.



По традиции предупреждаем!

"Авторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис." (Но мы еще ничего не решили!)

ХЭ

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2026, 22:38:57

О Регина класс! 

avatar
03.03.2026, 21:22:33

Классно 😂. Жизненно я бы сказала. Не то, чтобы прямо идентичные с реальными в моей жизни и жизни подруг перепалки, но так много правды... Когда чей-то муж кажется более основательным, умным, щедрым, мужественным, спокойным, предусмотрительным, весёлым, активным и т.д. и т.п. и дальше по бесконечному списку.
Спасибо, Ана. Спасибо, девочки!

avatar
03.03.2026, 21:25:47

Присоединяюсь к поздравлениям с днём писателя!

Вдохновения вам, девочки, много идей, классных книг, благодарных читателей и поклонников и финансовой отдачи!:))😎📚‍❤️‍

avatar
03.03.2026, 19:56:08

Поздравляю с днем писателя! Два таланта всегда радуют нас и совместными, и собственными произведениями! Обожаю ваше творчество! Вдохновения вам и успехов❤️

Девченки у нас не очень тащатся от своих мужей🥰 интересно, а мужья от них🥰❤️❤️❤️👍

Пысы🫣прочитала мысли и слова героинь🤦‍♀️поговорка вспомнилась 🤧🤧🤧что в чужих руках всегда толще😅

С днем писателя девочки 💐

avatar
03.03.2026, 19:14:50

Девочки, ещё здесь поздравлю вас с Днём писателя! Пусть ваш талант развивается, дуэт - крепнет и рождает апокалиптично-экзистенциальные сюжеты, которые скрашивают серые будни читателей!❤️🎉Ура!🎉🎉🎉

avatar
03.03.2026, 01:08:07

Поздравляю с новинкой, Виктория и Ана. И хочу пожелать вам удачи!!!!)) мне уже нравится начало, интересно, что там за Матвей такой))) ну и хочется узнать, что вообще получится в итоге в конце книги.

avatar
03.03.2026, 15:04:57

Перед чтением книги рекомендуется пополнить аптечку устокоительным средством , три капли валерьянки на 500 грамм коньяка , держать в холодильнике , применять перед тем как читать новую главу,. потому что в тандеме Виктория и Анны по другому дойти до финала будет не возможно. Анна и Виктория вам вдохновения ,удачи и не капризного муза.

avatar
03.03.2026, 16:13:10

Виктория, Ана, с новинкой! И с днем писателя!

avatar
03.03.2026, 14:27:36

Приветствую! С новинкой дорогие авторы!

Ну всегда говорят, что в чужом огороде все лучше и слаще. 😂☝️

avatar
03.03.2026, 08:29:56

Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера ‍❤️‍

avatar
02.03.2026, 10:45:19

Ахаха, девчонки, хорошо там, где нас нет... Это же аксиома. И то, что чужой лучше и... не при детях😄 

С почином, авторы! ‍❤️‍   Удачи вашему проекту и много благодарных читателей! 

avatar
01.03.2026, 23:29:11

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

С новинкой, Виктория. Сюжет с самого начала затягивает. 👍‍❤️‍😊

Очень интересное начало и интересно, что будет дальше‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Жду продолжения‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Девочки с новинкой !!!!

В предвкушении апокалипсиса 😅

avatar
01.03.2026, 15:42:22

Ой, сборы в дорогу - жиза🙈🤣 Это недоумение мужчин - чем там пригодятся взятые "на всякий случай" вещи😂 Классные визуалы👏🏻 Интересно очень, таков ли Матвей, каким видит его Таня) Лёша вроде хороший, но малость нервный😂

avatar
01.03.2026, 22:57:32

А девочки  больше приятельницы, чем подруги🤔🤔У Тани  к-то  фантазийно-идеальный Матвей получается...

avatar
01.03.2026, 22:50:53

Ну вот, мужа любит😌хорошая женщина 😌