https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772349771_59.jpg
Твой муж лучше
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2233 в Женский роман
#3117 в Романтическая эротика
01.03.2026 — ...
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне Алексей нравится!
«Итак, она звалась Татьяной» 🙂🙂🙂
Не ну так-то если всё время молчать, не вести конструктивный диалог с мужем то, конечно, Тане не будет нравится её жизнь. Но прикол в том, что фантазии про жизнь подруги лишь фантазии, не соответствующие действительности. А Лёха вполне себе не плох, раз после ухода из МВД не растерялся и нашёл, чем заняться, чтобы обеспечивать семью.
и у меня этот актер больше ассоциируется с типажом лощеного сердцееда или офисного работника. интересно как выглядит Матвей...
классное начало! жду продолжения!
С новинкой! Очень понравилась аннотация и начало. Уже в предвкушении 😊. Мне герой нравится. В некоторых фильмах классно играл этот актер, симпатичный. Правда, у меня он почему-то по его ролям как раз бы со вторым ироничным сердцеедом ассоциировался, который Матвей. Для следователя-охотника он довольно лощеный
Очень необычная аннотация)) Берут! С новинкой! 🤩
Согласна с комментарием Светланы. Алексей в первой главе описан,как громкий, резковатый, грубоватый, а этот актер скорее тихушный. Но это моё мнение и оно ничего не значит, потому что могу ошибаться. Ну а проблему,вы дорогие и любимые авторы подняли, актуальную во все времена, какая то же есть пословица, что чужой член всегда кажется толще. так и тут. С новинкой вас .Вика и Ана! В предвкушении.❤️❤️❤️
Вот прям мой отец в действии😂😂😂маме иногда не очень заходит 🙈а я...его люблю❤️😂🙏🏽
Девчонки, с новинкой! Пусть там все сложится 😉
Так ли уж муж подруги лучше? 😁 Вроде обычный среднестатистический мужик со своими причудами, грубоватый, раздраженный. И его, вроде бы, всё устраивает. Но посмотрим что там на деле окажется 🤪
Девочки, поздравляю с новинкой!!! 🎉🎉🎉
Мама дорогая!!! Это нам на 8 марта подарок, да?)))
УРААААААААААААААААААААА!!! Спасибо, девочки! Ваш тандэм великолепен! И вас и нас поздравляю с со стартом!❤️❤️❤️
С почином и легкого пера, девочки!🥰🥰🥰
Девчонки,С Новиночкой!!!♥️♥️♥️
Львицы Тигрицы 🔥
Ваш симбиоз вселяет эйфорию и предвкушение ❤️
Удачи!
Авторы дорогие, спасибо вам за такой супервесенний подарок🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷. Выского рейтинга книге и побольше подписчиков!🤗
С новиночкой 🔥
Аннотация многообещающая.. 😅👍
Сафронов " не зашел". Вот Чернов ... !
С новинкой! Успеха всем! Книге, авторам, героям!!! 🎉
С новинкой! В предвкушении😍 Вдохновения и успехов❤️
Интригуете, однако...👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена