Книга. "Твой муж лучше" читать онлайн

Твой муж лучше

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, измены и ошибки, взрослые неидеальны...

Рейтинг:
480
1683 23179

Текущий рейтинг:
#2672 в Женский роман
#3737 в Романтическая эротика


В процессе: 29 Мая 55 стр.

01.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Твой муж лучше"

Матвей — состоявшийся юрист в госструктуре, интеллигентный, умный и обаятельный мужчина, ироничный и увлекательный собеседник. Вот только его жене давно не кажется это плюсами, ведь за иронией часто скрывается злой сарказм, а за интеллигентностью и обаянием заработная плата в два раза ниже ее собственного дохода.

Алексей — охотник-любитель, бывший опер со связями, мужественный и харизматичный. Такой и дом сам построит, и денег всегда заработает. Но его жена так устала от постоянной грубости и равнодушия супруга, ибо фраза “как за каменной стеной” часто подразумевает совсем другое.

Две семьи, две женщины, которые хотят одного. Чужого мужа.



По традиции предупреждаем!

"Авторы не в себе. Возможен БДСМ, МЖМ и апокалипсис." (Но мы еще ничего не решили!)

ХЭ

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2026, 16:40:35

Давит на низ живота😂🙈 Вот уж врушка, не любительница😊 Таня, вон честно расплющилась от восторга, без обмана😂

avatar
27.03.2026, 21:26:44

Танюх, Тань🙈 и Танюша😌...-дела...😉

avatar
27.03.2026, 21:18:41

"Давай, растрясай целюлит"-вот это прям обидно было🤧🤧.Джентельмен, так никогда бы не сказал😌😌😀

avatar
27.03.2026, 20:53:32

И что надо этим женщинам. Одной принесли плед - не так, второй не принесли плед - тоже не так, потом всё же принесли, но теперь снова не так.  Не угодишь. А потом ещё и с блюдом для мяса 😂 тащи и побыстрее. 🙈

avatar
27.03.2026, 17:04:57

ооой, умора:))) даже классика вспомнилась, что все семьи одинаково счастливы, а вот несчастье у всех по своему.... спасибо авторам!!!

avatar
27.03.2026, 13:44:44

офигеннооооооо!!! как же я соскучилась по ребятам)))) Ана и Виктория, каждая ваша глава сегодня прекрасна!!!!!!!

avatar
24.03.2026, 21:44:48

Я очень переживаю за Лёшеньку))) Щас там Танюха напьется.... Пора бы девчонок вообще остановить с мечтами)))

avatar
22.03.2026, 00:12:11

Ооо,как знакомо такие заборы🤦🏼‍♀️мой муж вообще считает,что я должна телепортироваться с детьми уже готовыми в машину.и желательно прочитав его мысли

avatar
19.03.2026, 14:56:13

:)))))))))) молодцы девы!!!! поговорите, наболевшим поделитесь. Спасибо авторы, это тааак жизненно!!!! тренинги одни и те же смотрят а триггерит каждую по своему...

avatar
19.03.2026, 18:43:37

Ох сейчас договорятся 😎😎😎🥂🥂🥂

Спасибо, девочки 🌺🌺🌺 

Интересненько,чем же вся эта болтовня закончится.

avatar
19.03.2026, 23:23:18

Ой, чую сейчас девчонки договорятся...😂 Спасибо! ‍❤️‍

Сейчас договорятся 😝

avatar
19.03.2026, 18:38:35

Чужой огород всегда лучше! :))

avatar
19.03.2026, 14:04:05

И тут бы после пьяных разговоров случилось, как в известных ромкамах обмен телами: Таня станет Региной, а Регина - Таней. 🤣🤣🤣

avatar
19.03.2026, 13:52:32

Никогда не считала себя любопытноой, а тут  "коварные" авторы прямо возбудили интерес к чужой жизни.😂  Очень уж хочется узнать, чем дело кончится.)))   Спасибо за проду!                                                                                             

avatar
19.03.2026, 13:19:44

Жаль мужья не слышат этот разговор )))

а может никто чужую жену и чужого мужа не попробует...а будут все эти ситуации созданные героинями и авторами, а авторы у нас любят причинять щастье по любви

avatar
13.03.2026, 21:31:49

По-моему, Регина сильно с ебан.ой🤔... Как в той песне: странная женщина, странная...

avatar
18.03.2026, 05:28:46

Думая о Лёше, Регина не осознаёт, что на звонок ответить не дали бы, какое там "власть над ним"?😂 Таня, думая о Моте, не осознаёт, насколько вопрос: "Так хорошо или так?" поставил бы в тупик: "может ещё сценарий написать?"😂 Но каждый шикарен и неотразим в чём-то своём. Нужен МотаЛёша, который бы все достоинства обоих в себе сочетал😂