https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772349771_59.jpg
Твой муж лучше
Ана Сакру, Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2672 в Женский роман
#3737 в Романтическая эротика
01.03.2026 — ...
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавит на низ живота😂🙈 Вот уж врушка, не любительница😊 Таня, вон честно расплющилась от восторга, без обмана😂
Танюх, Тань🙈 и Танюша😌...-дела...😉
"Давай, растрясай целюлит"-вот это прям обидно было🤧🤧.Джентельмен, так никогда бы не сказал😌😌😀
И что надо этим женщинам. Одной принесли плед - не так, второй не принесли плед - тоже не так, потом всё же принесли, но теперь снова не так. Не угодишь. А потом ещё и с блюдом для мяса 😂 тащи и побыстрее. 🙈
ооой, умора:))) даже классика вспомнилась, что все семьи одинаково счастливы, а вот несчастье у всех по своему.... спасибо авторам!!!
офигеннооооооо!!! как же я соскучилась по ребятам)))) Ана и Виктория, каждая ваша глава сегодня прекрасна!!!!!!!
Я очень переживаю за Лёшеньку))) Щас там Танюха напьется.... Пора бы девчонок вообще остановить с мечтами)))
Ооо,как знакомо такие заборы🤦🏼♀️мой муж вообще считает,что я должна телепортироваться с детьми уже готовыми в машину.и желательно прочитав его мысли
:)))))))))) молодцы девы!!!! поговорите, наболевшим поделитесь. Спасибо авторы, это тааак жизненно!!!! тренинги одни и те же смотрят а триггерит каждую по своему...
Ох сейчас договорятся 😎😎😎🥂🥂🥂
Спасибо, девочки 🌺🌺🌺
Интересненько,чем же вся эта болтовня закончится.
Ой, чую сейчас девчонки договорятся...😂 Спасибо! ❤️
Сейчас договорятся 😝
Чужой огород всегда лучше! :))
И тут бы после пьяных разговоров случилось, как в известных ромкамах обмен телами: Таня станет Региной, а Регина - Таней. 🤣🤣🤣
Никогда не считала себя любопытноой, а тут "коварные" авторы прямо возбудили интерес к чужой жизни.😂 Очень уж хочется узнать, чем дело кончится.))) Спасибо за проду!
Жаль мужья не слышат этот разговор )))
а может никто чужую жену и чужого мужа не попробует...а будут все эти ситуации созданные героинями и авторами, а авторы у нас любят причинять щастье по любви
По-моему, Регина сильно с ебан.ой🤔... Как в той песне: странная женщина, странная...
Думая о Лёше, Регина не осознаёт, что на звонок ответить не дали бы, какое там "власть над ним"?😂 Таня, думая о Моте, не осознаёт, насколько вопрос: "Так хорошо или так?" поставил бы в тупик: "может ещё сценарий написать?"😂 Но каждый шикарен и неотразим в чём-то своём. Нужен МотаЛёша, который бы все достоинства обоих в себе сочетал😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена