https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756078234_86.jpg
50%
Твоя игрушка вдребезги
Майя Тень
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально
#94 в Криминальный триллер
#1359 в Остросюжетный любовный роман
25.08.2025 — 18.03.2026
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то у него совсем плохо идут дела, раз он пропал и просил не искать. Не знаю, правильно ли она поступила, решив все же искать его. Да и сможет ли им помочь полиция??
Да, мне кажется, она права - не стоит им сейчас сближаться! Не то время, да и не место!
С наступившим Новым годом, Майя! 🎄 счастья, здоровья, благополучия вам и вашей семье! Пусть сбудутся все ваши желания, пусть муз радует вдохновением, много любящих читателей ♥️!
Никто из них не счастлив - ни Софа, ни Макс, живут рядом по сути чужие друг другу люди, рядом из-за сложившихся обстоятельств, но не из-за осознанного выбора...завтра будут другие обстоятельства, расстанутся и прощай .. наверное, встретились они, чтобы показать другому, как он живет, возможно, чтобы смог изменить эту жизнь...
Чем дальше, тем хуже и наглее Руслан, тем больше он унижает и оскорбляет Софию... ей придется просить помощи, чтобы суметь забрать свою дочь, просто так ее никто не отдаст... 🤦♀️
Вместе с Крис заново прослушала и прожила историю Софии - боже, в какую мерзость и грязь опустил ее Руслан, а потом еще и обвинил. И она права - София наслаждается от связи с Максом только потому, что организм ее защищает, чтобы ей не было еще хуже.. я желаю ей, одной или с чьей-то помощью забрать дочь и оставить этих обоих мужчин, ни один из них ее не достоин. Пусть для хэ она либо будет одна с дочерью, либо встретит 3го мужчину..
Вот она правда жизни: она ради Руслана и его долга отдала свое тело другому мужчине, исполняя все его прихоти, а он не дает ей видеться с дочерью, нашел ей замену и самое ужасное - грозится использовать факт ее жертвы против нее же, чтобы ее лишили родительских прав. Ну и мр@зь же он 🤦♀️ ее жертва обратилась против нее же!
Интересно, что за проблемы у Макса и Брони? Неужели бумеранг уже и до Макса долетел? Думаю, не мог он к нему не прилететь - никогда он не был святым, но эти споры и игры с людьми, как с игрушками, рано или поздно не привели бы ни к чему хорошему..- мое мнение.
Думаю, она все правильно сделала и сказала: не надо от Макса ни нежности, ни жалости, ни тем более такого внимания. Лучшее, что он может сейчас для нее сделать, - это закрыть долг мужа и оставить в покое.
Ей сейчас все мужики поперек горла стоят.
Совет он дельный на счет мужа. А вот действия.. зачем он поцеловал? Захотел и ее воспоминания о первом поцелуе забрать? Думаю, она именно поэтому рассердилась...
Будет смеяться, чтобы не плакать.. и не думать, что человек, ее купил за долги, ее жалеет больше мужа, с которым она прожила несколько лет, и которого спасает сейчас...
Не знаю, что даже написать. Мне ее так жаль 😞😫!! Это в каком она мире живет, какие рядом с ней люди, если Макс - моральный урод и насильник смог утешить! А он же рядом с ней не для этого, а для унижения и пользования ею. Получается, что вообще нет нормальных людей и отношений у нее🙈!! Так и хочется спросить: куда же делись нормальные люди? Нормальные отношения? Неужели она достойна унижения, боли, предательства??
Что такое сказал муж, что довел ее до слез, а Макс стал ее жалеть??
Да неужели Максим с претензиями приехал?? 🙈 хорошо, что перед другими людьми просто недовольное лицо, а не претензии. Но наедине, думаю, выскажет все!! И плату потребует ...
Эх.. так жаль Софию, но именно боль и вся эта ситуация показали ей, что никто не любит послушных, вежливых девочек, что ими удобно пользоваться, манипулировать, а вот для любви есть либо такие как тетя Ира, либо такие как жена Кирилла - когда в семье муж и жена любят и уважают друг друга, а не используют...
Спасибо, Майя ♥️ (посмотрите в самом начале там опечатка в имени Кирилла)
Хороший мужик Кирилл! Все строго, ясно и четко - и в больницу отвез, и всю необходимую помощь оказали, и Максу позвонил, предупредил, и ревность его и претензии закрыл, а теперь еще и ведет домой к себе отдыхать. Права София: ревность - не показатель особого отношения. Это просто собственнические замашки. И нет там нормальных взаимных чувств ни с одной стороны: ни от нее, ни от него. Все.
Спасибо, Майя🧡
Да уж🙈🙈🙈! У Макса фантазия, подкрепленная привычками родителей, что в каждом странном или подозрительном действии или взгляде он видит предательство и измену 🙈! Даже жаль его! Не было у него никогда ни нормальных отношений, ни нормальных девушек - он подсознательно выбирал продажных, либо заставлял их так себя вести.
Даже Софию к чему подтолкнул!! Так что чему он удивляется??
Спасибо ♥️
Какие интересные рассуждения у него про Софию и про Броню. И почему они оба стоят друг друга? Казалось ты разные люди, на разных социальных уровнях находятся, но что же в них общего?? Задали вы задачку, Майя 😁!!
(У вас там пара опечаток - душнила, на счет...)
Аннотация заинтриговала) Жду проду❤️
Как хорошо, что Софии надоело быть жертвой и по крайней мере бывшей Макса она показала зубы! И дала такое интервью, в котором все получили и Рус, и Захарская! Все же София себя не на помойке нашла!!
спасибо за проду, Майя♥️
Да уж, ей приходится держать удар не только с Максимом, но и с его бывшими 🙈!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена