Книга. "Твоя игрушка вдребезги" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Твоя игрушка вдребезги

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
296
486 23777

Текущий рейтинг:
#94 в Криминальный триллер
#1359 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 152 стр.

25.08.2025 — 18.03.2026


Аннотация к книге "Твоя игрушка вдребезги"



Я думала, живу в цивилизованном XXI веке, я думала рабовладельческий строй, игры не только на деньги, но и на живых людей - атрибуты дикого прошлого. Ровно до той минуты, когда моя первая любовь и мой муж не поставил на кон меня и… проиграл.

***Спешно вытираю слёзы и даже делаю нелепые попытки угрожать:
– Руслан, дай мне увидеться с Юлькой. Без тебя я смогу, без нее – умру.
– Софа, не заставляй меня прибегать к более жестким мерам, я же русским языком объяснил…
– Что ты объяснил, Рус? Что у тебя будет новая жена? У Юли новая мама? Это я должна была понять?
– Давай ты успокоишься и …
– И я пойду писать заявление. А когда на тебя заведут уголовное дело, не говори, что я не предупреждала.
И Руслан делает ход конем:
– Иди. Опеке будет очень интересно узнать подробности о твоей личной жизни - жизни, где не было места ни мужу, ни дочери.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2026, 05:32:55

Что-то у него совсем плохо идут дела, раз он пропал и просил не искать. Не знаю, правильно ли она поступила, решив все же искать его. Да и сможет ли им помочь полиция?? 

avatar
09.01.2026, 06:28:26

Да, мне кажется, она права - не стоит им сейчас сближаться! Не то время, да и не место! 

avatar
03.01.2026, 06:43:02

С наступившим Новым годом, Майя! 🎄 счастья, здоровья, благополучия вам и вашей семье! Пусть сбудутся все ваши желания, пусть муз радует вдохновением, много любящих читателей ♥️!
Никто из них не счастлив - ни Софа, ни Макс, живут рядом по сути чужие друг другу люди, рядом из-за сложившихся обстоятельств, но не из-за осознанного выбора...завтра будут другие обстоятельства, расстанутся и прощай .. наверное, встретились они, чтобы показать другому, как он живет, возможно, чтобы смог изменить эту жизнь... 

avatar
22.12.2025, 08:28:17

Чем дальше, тем хуже и наглее Руслан, тем больше он унижает и оскорбляет Софию... ей придется просить помощи, чтобы суметь забрать свою дочь, просто так ее никто не отдаст... 🤦‍♀️ 

avatar
14.12.2025, 06:19:20

Вместе с Крис заново прослушала и прожила историю Софии - боже, в какую мерзость и грязь опустил ее Руслан, а потом еще и обвинил. И она права - София наслаждается от связи с Максом только потому, что организм ее защищает, чтобы ей не было еще хуже.. я желаю ей, одной или с чьей-то помощью забрать дочь и оставить этих обоих мужчин, ни один из них ее не достоин. Пусть для хэ она либо будет одна с дочерью, либо встретит 3го мужчину.. 

avatar
07.12.2025, 16:45:25

Вот она правда жизни: она ради Руслана и его долга отдала свое тело другому мужчине, исполняя все его прихоти, а он не дает ей видеться с дочерью, нашел ей замену и самое ужасное - грозится использовать факт ее жертвы против нее же, чтобы ее лишили родительских прав. Ну и мр@зь же он 🤦‍♀️ ее жертва обратилась против нее же! 

avatar
30.11.2025, 06:52:50

Интересно, что за проблемы у Макса и Брони? Неужели бумеранг уже и до Макса долетел? Думаю, не мог он к нему не прилететь - никогда он не был святым, но эти споры и игры с людьми, как с игрушками, рано или поздно не привели бы ни к чему хорошему..- мое мнение. 

avatar
22.11.2025, 13:56:24

Думаю, она все правильно сделала и сказала: не надо от Макса ни нежности, ни жалости, ни тем более такого внимания. Лучшее, что он может сейчас для нее сделать, - это закрыть долг мужа и оставить в покое.
Ей сейчас все мужики поперек горла стоят.

avatar
14.11.2025, 06:31:42

Совет он дельный на счет мужа. А вот действия.. зачем он поцеловал? Захотел и ее воспоминания о первом поцелуе забрать? Думаю, она именно поэтому рассердилась... 

avatar
10.11.2025, 21:28:34

Будет смеяться, чтобы не плакать.. и не думать, что человек, ее купил за долги, ее жалеет больше мужа, с которым она прожила несколько лет, и которого спасает сейчас... 

avatar
05.11.2025, 20:31:23

Не знаю, что даже написать. Мне ее так жаль 😞😫!! Это в каком она мире живет, какие рядом с ней люди, если Макс - моральный урод и насильник смог утешить! А он же рядом с ней не для этого, а для унижения и пользования ею. Получается, что вообще нет нормальных людей и отношений у нее🙈!! Так и хочется спросить: куда же делись нормальные люди? Нормальные отношения? Неужели она достойна унижения, боли, предательства?? 

avatar
04.11.2025, 05:41:55

Что такое сказал муж, что довел ее до слез, а Макс стал ее жалеть?? 

avatar
27.10.2025, 06:21:41

Да неужели Максим с претензиями приехал?? 🙈 хорошо, что перед другими людьми просто недовольное лицо, а не претензии. Но наедине, думаю, выскажет все!! И плату потребует ... 

avatar
20.10.2025, 14:36:02

Эх.. так жаль Софию, но именно боль и вся эта ситуация показали ей, что никто не любит послушных, вежливых девочек, что ими удобно пользоваться, манипулировать, а вот для любви есть либо такие как тетя Ира, либо такие как жена Кирилла - когда в семье муж и жена любят и уважают друг друга, а не используют...
Спасибо, Майя ♥️ (посмотрите в самом начале там опечатка в имени Кирилла)

avatar
16.10.2025, 04:25:36

Хороший мужик Кирилл! Все строго, ясно и четко - и в больницу отвез, и всю необходимую помощь оказали, и Максу позвонил, предупредил, и ревность его и претензии закрыл, а теперь еще и ведет домой к себе отдыхать. Права София: ревность - не показатель особого отношения. Это просто собственнические замашки. И нет там нормальных взаимных чувств ни с одной стороны: ни от нее, ни от него. Все. 
Спасибо, Майя🧡 

avatar
12.10.2025, 20:58:41

Да уж🙈🙈🙈! У Макса фантазия, подкрепленная привычками родителей, что в каждом странном или подозрительном действии или взгляде он видит предательство и измену 🙈! Даже жаль его! Не было у него никогда ни нормальных отношений, ни нормальных девушек - он подсознательно выбирал продажных, либо заставлял их так себя вести.
Даже Софию к чему подтолкнул!! Так что чему он удивляется??
Спасибо ♥️

avatar
09.10.2025, 20:05:04

Какие интересные рассуждения у него про Софию и про Броню. И почему они оба стоят друг друга? Казалось ты разные люди, на разных социальных уровнях находятся, но что же в них общего?? Задали вы задачку, Майя 😁!! 
(У вас там пара опечаток - душнила, на счет...)  

avatar
04.10.2025, 14:16:15

Аннотация заинтриговала) Жду проду‍❤️‍

avatar
05.10.2025, 19:23:17

Как хорошо, что Софии надоело быть жертвой и по крайней мере бывшей Макса она показала зубы! И дала такое интервью, в котором все получили и Рус, и Захарская! Все же София себя не на помойке нашла!! 
спасибо за проду, Майя♥️ 

avatar
02.10.2025, 13:35:07

Да уж, ей приходится держать удар не только с Максимом, но и с его бывшими 🙈!!