https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756078234_86.jpg
50%
Твоя игрушка вдребезги
Майя Тень
Содержит нецензурную брань.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально
#89 в Криминальный триллер
#1353 в Остросюжетный любовный роман
25.08.2025 — 18.03.2026
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНедооценил он Софью, покажет она ему вечер!! Их все запомнят 🙈🙈
Очень зацепило. Однозначно подписка. Жду новых глав ❤️
Эмоционально тяжелое начало, но читается легко, нравится! Закинула в библиотеку и жду проду)
С подпиской, Майя ♥️
Самое ужасное в этой ситуации то, что мужу все равно, как она и что с ней. Главное, Максим не делает ей больно физически - об этом они договаривались, а что с ее душой, что с ее эмоциональным здоровьем - это его не интересует! Ему главное не попасть в тюрьму.
Не знаю, какое удовольствие получает Макс от этой ситуации и от нее .. он точно не нормальный!
Спасибо, Майя ♥️
Вроде бы он и умелый "ломальщик", но с Соней что-то пошло не так.. ломается не так, как он хочет. Не получается у него показать ей, что она такая же шлюха, как все!
И вот это шлюха как все - это и есть его больное место . Видимо кто-то его предал в прошлом...
Как умело он ее ломает!! Незаметно и искусно! И она не первая игрушка в его руках! 🤦♀️ а на нормальные отношения с обычными девушками без страха и без принуждения он не готов? Или не может?
Спачибо, Майя ♥️
Макс, как истинный хищник, представляет, как будет играть со своей игрушкой Соней 🤦♀️! Вот же - для кого-то это только игра, а для Софиии - травма на всю жизнь 🥲!!
Спасибо, Майя❤️!!
Хо-хо, на сей момент матерый манипулятор Макс демонстрирует куда бОльшую вовлеченность, чем его жертва...
Вот для меня сейчас Руслан это даже не человек, полное ничтожество!
Отличное начало! Спасибо!
Я писала про Макса ужасный человек? На самом деле ужасный человек - это ее муж 🤦♀️! Она хотела уйти, она испугалась, просила забрать ее... а он просто ответил, что не хочет, чтобы с НИМ что-то случилось! Он боится за СВОЕ состояние и здоровье! А что за его долги платит его жена - это неважно! Еще и попросил потерпеть, чтобы весь долг закрыть 🤦♀️🤦♀️🤦♀️... на чувстве долга и ценностях семьи заставил ее остаться ...
Ох, как все серьезно. Не думала, что Ширханов так опасен.
Ужасный человек! Все рассчитал, все продумал, а теперь собирается действовать по плану. План прост: унизить Софию, вызвать ненависть к мужу, разрушить их отношения... хотя там муж уже и сам постарался, Максиму и стараться не нужно.. но все равно: играть судьбами людей, как марионетками - это дно!
спасибо, Майя ♥️
Ой, он и ребенка бы в счёт долга мог бы забрать? Вот он чудак на букву м.Посмотрим, будет ли она потом считать своего мужа ничтожеством.
Да уж, у него в планах не тпросто попользоваться, но и всю жизнь сломать. ((
Не думаю, что ребенком Софьи только няни занимались
любимого человека не отдают! Это не муж, это враг! Спасибо
Успехов новинке!
Ну, это же дикость - расплачиваться долгами, отдав жену 🤦♀️! Ну, ясно же, чте после такого она для мужа уже и не жена, не человек, а только вещь! Надо просто подождать, и он покажет свое истинное лицо и сущность!! 🤦♀️ спасибо, Майя ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена