Книга. "Твоя игрушка вдребезги" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Твоя игрушка вдребезги

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
296
486 23780

Текущий рейтинг:
#89 в Криминальный триллер
#1353 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 152 стр.

25.08.2025 — 18.03.2026


Аннотация к книге "Твоя игрушка вдребезги"



Я думала, живу в цивилизованном XXI веке, я думала рабовладельческий строй, игры не только на деньги, но и на живых людей - атрибуты дикого прошлого. Ровно до той минуты, когда моя первая любовь и мой муж не поставил на кон меня и… проиграл.

***Спешно вытираю слёзы и даже делаю нелепые попытки угрожать:
– Руслан, дай мне увидеться с Юлькой. Без тебя я смогу, без нее – умру.
– Софа, не заставляй меня прибегать к более жестким мерам, я же русским языком объяснил…
– Что ты объяснил, Рус? Что у тебя будет новая жена? У Юли новая мама? Это я должна была понять?
– Давай ты успокоишься и …
– И я пойду писать заявление. А когда на тебя заведут уголовное дело, не говори, что я не предупреждала.
И Руслан делает ход конем:
– Иди. Опеке будет очень интересно узнать подробности о твоей личной жизни - жизни, где не было места ни мужу, ни дочери.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2025, 22:32:23

Недооценил он Софью, покажет она ему вечер!! Их все запомнят 🙈🙈

avatar
22.09.2025, 20:32:18

Очень зацепило. Однозначно подписка. Жду новых глав ‍❤️‍

avatar
22.09.2025, 08:10:31

Эмоционально тяжелое начало, но читается легко, нравится! Закинула в библиотеку и жду проду)

avatar
19.09.2025, 10:53:57

С подпиской, Майя ♥️ 

avatar
18.09.2025, 16:21:29

Самое ужасное в этой ситуации то, что мужу все равно, как она и что с ней. Главное, Максим не делает ей больно физически - об этом они договаривались, а что с ее душой, что с ее эмоциональным здоровьем - это его не интересует! Ему главное не попасть в тюрьму. 
Не знаю, какое удовольствие получает Макс от этой ситуации и от нее .. он точно не нормальный! 
Спасибо, Майя ♥️ 

avatar
11.09.2025, 15:07:05

Вроде бы он и умелый "ломальщик", но с Соней что-то пошло не так.. ломается не так, как он хочет. Не получается у него показать ей, что она такая же шлюха, как все! 
И вот это шлюха как все - это и есть его больное место . Видимо кто-то его предал в прошлом... 

avatar
08.09.2025, 13:59:57

Как умело он ее ломает!! Незаметно и искусно! И она не первая игрушка в его руках! 🤦‍♀️ а на нормальные отношения с обычными девушками без страха и без принуждения он не готов? Или не может? 
Спачибо, Майя ♥️ 

avatar
03.09.2025, 17:03:44

Макс, как истинный хищник, представляет, как будет играть со своей игрушкой Соней 🤦‍♀️! Вот же - для кого-то это только игра, а для Софиии - травма на всю жизнь 🥲!!
Спасибо, Майя❤️!!

avatar
03.09.2025, 18:52:53

Хо-хо, на сей момент матерый манипулятор Макс демонстрирует куда бОльшую вовлеченность, чем его жертва...

avatar
31.08.2025, 23:47:14

Вот для меня сейчас Руслан это даже не человек, полное ничтожество!

avatar
01.09.2025, 16:14:17

Отличное начало! Спасибо!

avatar
31.08.2025, 07:59:17

Я писала про Макса ужасный человек? На самом деле ужасный человек - это ее муж 🤦‍♀️! Она хотела уйти, она испугалась, просила забрать ее... а он просто ответил, что не хочет, чтобы с НИМ что-то случилось! Он боится за СВОЕ состояние и здоровье! А что за его долги платит его жена - это неважно! Еще и попросил потерпеть, чтобы весь долг закрыть 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️... на чувстве долга и ценностях семьи заставил ее остаться ... 

avatar
31.08.2025, 09:38:08

Ох, как все серьезно. Не думала, что Ширханов так опасен. 

avatar
29.08.2025, 21:01:58

Ужасный человек! Все рассчитал, все продумал, а теперь собирается действовать по плану. План прост: унизить Софию, вызвать ненависть к мужу, разрушить их отношения... хотя там муж уже и сам постарался, Максиму и стараться не нужно.. но все равно: играть судьбами людей, как марионетками - это дно! 
спасибо, Майя ♥️ 

avatar
29.08.2025, 21:28:10

Ой, он и ребенка бы в счёт долга мог бы забрать? Вот он чудак на букву м.Посмотрим, будет ли она потом считать своего мужа ничтожеством.

avatar
30.08.2025, 00:57:57

Да уж, у него в планах не тпросто попользоваться, но и всю жизнь сломать. ((

avatar
30.08.2025, 13:13:34

Не думаю, что ребенком Софьи только няни занимались 

avatar
29.08.2025, 14:00:54

любимого человека не отдают! Это не муж, это враг! Спасибо 

Успехов новинке! 

avatar
28.08.2025, 14:58:20

Ну, это же дикость - расплачиваться долгами, отдав жену 🤦‍♀️! Ну, ясно же, чте после такого она для мужа уже и не жена, не человек, а только вещь! Надо просто подождать, и он покажет свое истинное лицо и сущность!! 🤦‍♀️ спасибо, Майя ♥️