- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Твоя истинная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777498452_99.jpg
Твоя истинная
Любовь Черникова
Цикл: ЛИГИРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МАГИИ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, академки черниковой
Рейтинг:
624
624
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1516 в Магическая академия
#8749 в Любовное фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
10.09.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Твоя истинная"
В нашем мире истинные пары — это правило. Каждая девушка мечтает о том, с кем она будет счастлива и любима. Мой ай'рэ появился незадолго до поступления в столичную академию магии. Я ждала, когда мой суженый меня отыщет, но все пошло кувырком.
Сначала меня определили к некромантам, но я не люблю некромантию! Мой истинный нашелся, но ведет себя неподобающе. И даже мой ужин ожил и скачет как кролик!
Но и это не все. Боги тоже ошибаются, и теперь мне предстоит выяснить, чья же я на самом деле истинная пара, а заодно остановить армию живых мертвецов.
Вас ждет:
- героиня - с двумя метками истинности сразу
- герой - холодный некромант с горячим сердцем
- научные эксперименты и тайны прошлого
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы
- верные друзья и коварные враги и дохлый кролик
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ
Однотомник. Самостоятельная история
🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась
📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6VW
✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах
Сначала меня определили к некромантам, но я не люблю некромантию! Мой истинный нашелся, но ведет себя неподобающе. И даже мой ужин ожил и скачет как кролик!
Но и это не все. Боги тоже ошибаются, и теперь мне предстоит выяснить, чья же я на самом деле истинная пара, а заодно остановить армию живых мертвецов.
Вас ждет:
- героиня - с двумя метками истинности сразу
- герой - холодный некромант с горячим сердцем
- научные эксперименты и тайны прошлого
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы
- верные друзья и коварные враги и дохлый кролик
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ
Однотомник. Самостоятельная история
🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась
📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6VW
✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах
Другие книги автора
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Кристобаль отправится в Эгрос?!
Не хотелось бы, чтобы Ами осталась без его защиты….=(
Спасибо)
Оооо, на арену снова выходит кролик!)))
Зря Ами не рассказывает никому о браслете! Сама себя загоняет в угол….=(
Спасибо)
А ведь действительно, все проблемы Ами начались со свадьбы Дэрина и Мари. И кто такой хитрож...ый вмешался в свадебное благословение? И эти странные сны..Как там в известной песенке:Странно это, странно это,Странно это, быть беде Спасибо Любовь!
https://pesni.guru
Оооо,как много,и как вкусно, наконец-то выяснили то что тревожило,теперь пора решать проблемища)).
Там кролик распятый на доске,да:D?
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Может браслетик девушки из сна, а вот почему она как две капли воды похожа на Ами очннь интересно.
Вот и мне тоже интересно, что же или кого мать Криса боится? Даже шпионов приставила за ребятами. Кто бы это мог быть? А учитывая, что в этом мире есть связь истинных, это не тайная помолвка,устроенная родителями, с какой-то левой девицей из сильного рода.. Интересно. Спасибо Любовь!
Какой интересный браслетик..Пропал.Но у него же не может быть сознание? Скорее всего через браслет кто-то за Ами следит? Или как? Странно все это. А Крис все правильно делает. Правильно понимает чувства и желания Ами. До свадьбы, так до свадьбы. Спасибо Любовь!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Хорошо поговорили, а реакцию мама на Ами обязательно надо прояснить.
Как-то странно этот браслет проявляется. Но главное, это то, что удалось прояснить многое в отношениях с Крисом! Спасибо за продолжение!
вкусновато но маловато )) почему жду подвоха с тем браслетом? голову сколько ломала, мучил Ами он, жжег, светился,а как наконец-то собралась рассказать, пропал. Тай обломал её Крисс.
Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.
Может браслетик проверил их чувства и больше не проявится.
Крис просто душка, такой благородный!))
А браслетик очень непрост! Практически уверена, что он ещё проявится…. Просто он скрылся от глаз Кристобаля, так как некромант его бы быстро расшифровал…=(
Спасибо)
Кажется кое-что для себя прояснили наши влюблённые!))) Это уже радует, хоть какой-то шаг вперёд!
А вот насчёт шпионов матери Криса в академии это неожиданно…=(
Спасибо)
Рисунок то другой... благодарю ♥︎♥︎♥︎
Как дождаться продолжения?!)) На самом тревожном моменте прода оборвалась…=)
Очень надеюсь на Криса, на его благоразумие и на его знания! Может он поймёт, что значит этот браслет и чей он!
Спасибо)
Мда… хоть что-то после этого разговора стало понятным. Но что на запястье?! Может быть вдвоём они быстрее поймут? Спасибо за продолжение интереснейшей истории >
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Теперь не отвертишься и надо показывать. А может всё не так и страшно, просто Амалия чего-то не знает.
И какое отношение имеет эта лядь мать Криса к тому,чтобы не принять Ами в качестве жены и истинной Криса? Крис-взрослый и самостоятельный мужчина и не ей указывать с кем ему жизнь прожить. С ее то репутацией гулящей женщины в глазах сына.И вообще, гуляй..изменяй, но вот так как она.Никому нет дела и нам в том числе, с кем она там простыни мнет. И в общем то и осуждать ее не хочется. Брак то договорной без капли любви и уважения.А вот обнаглеть до такой степени, что собственный ребенок застал тебя в доме с любовником..в постели. Это все-таки слишком безнравственно. И я тоже вою...на самом интересном месте прода закончилась. Спасибо Любовь, отдыхайте.
Эх.. В данном случае, я женщина, сочувствую парню. Так хорошо все начиналось и вот...Не удивительно, что Крис считает, что Ами с ним играет. Надо как то объяснить ему, что дело в другом. И что это за метка? Почему благословение невесты так проявилось? Кто то вмешался?Вопросы..вопросы.. А Ами нужны ответы.Спасибо Любовь!
Да..девочки. Крис не просто мужчина-он мечта любой женщины и девушки. Такой внимательный и предусмотрительный. И хорош и умен..многое можно о нем сказать. А вот Ами не понимаю. Крис ее жених и истинный. А она думает о том, что когда отучится, то заведет себе такую же ванную. Где логика? а вот наконец то они поговорят. Интересно, до чего договорятся. Мы конечно лет в 18-19 все несколько взбалмошны и не всегда принимаем верные решения. Но вот Ами побила все рекорды. Или она не считает себя достойной Криса,,почему? Или тут дело в непонятной метке. Спасибо Любовь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена