- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Твоя истинная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777498452_99.jpg
Твоя истинная
Любовь Черникова
Цикл: ЛИГИРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МАГИИ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, академки черниковой
Рейтинг:
624
624
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1564 в Магическая академия
#9072 в Любовное фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
10.09.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Твоя истинная"
В нашем мире истинные пары — это правило. Каждая девушка мечтает о том, с кем она будет счастлива и любима. Мой ай'рэ появился незадолго до поступления в столичную академию магии. Я ждала, когда мой суженый меня отыщет, но все пошло кувырком.
Сначала меня определили к некромантам, но я не люблю некромантию! Мой истинный нашелся, но ведет себя неподобающе. И даже мой ужин ожил и скачет как кролик!
Но и это не все. Боги тоже ошибаются, и теперь мне предстоит выяснить, чья же я на самом деле истинная пара, а заодно остановить армию живых мертвецов.
Вас ждет:
- героиня - с двумя метками истинности сразу
- герой - холодный некромант с горячим сердцем
- научные эксперименты и тайны прошлого
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы
- верные друзья и коварные враги и дохлый кролик
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ
Однотомник. Самостоятельная история
🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась
📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6VW
✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах
Сначала меня определили к некромантам, но я не люблю некромантию! Мой истинный нашелся, но ведет себя неподобающе. И даже мой ужин ожил и скачет как кролик!
Но и это не все. Боги тоже ошибаются, и теперь мне предстоит выяснить, чья же я на самом деле истинная пара, а заодно остановить армию живых мертвецов.
Вас ждет:
- героиня - с двумя метками истинности сразу
- герой - холодный некромант с горячим сердцем
- научные эксперименты и тайны прошлого
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы
- верные друзья и коварные враги и дохлый кролик
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ
Однотомник. Самостоятельная история
🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась
📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6VW
✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах
Другие книги автора
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПитомец получился прикольный! Активный и заботливый!))
Только вот никак не пойму Амалию! Ну чего она бегает от Криса?!
Спасибо)
Ой, кого это он почувствовал? Маленькая ни-сущность от демона обжорства осталась? А может маленький совсем появился? И что происходит: теперь и Мэри пропала! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Намечается +1 кролик? не ну соберёт себе армию кроликов, лутше чем армия мертвецов )
Вах,мы нашли подружку бруталу:D.
Поедет Ами с Крисом подругу из беды выручать,чует моё сердце,там и помирятся))
браслетик опять пытается появитса? Хоть кролик весёлый, с брутальным ошейником. Бедные они с Крисом, тянет из как магнитом, но принципы недают быть вместе (
Ничего себе, кролик получился говорящий и похоже безобидный….=) Хотя, напасть пытался…. Возможно придётся упокоить…=((
Спасибо)
А звать его будут Экспи или Римен?)) Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎
Ого! А может точно не надо утилизировать? Изучить бы эту ин-сущность. Спасибо за продолжение интереснейшей истории и!
Добрый вечер! проду сегодня ждать?
Ура! Шанс зайке всё же оставили. Может стоит хорошенько пообщаться. Так сказать изучить врага.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ну Ами, ну и эксперементаторша! Какой необычный у нее дар. И что-то мне подсказывает, что кролик и дальше будет бегать..даже говорить.Бррр..... Ну вот вряд ли она уничтожит такой эксперимент.Спасибо Любовь!
Тихо,там щиты же О_о!!!
Вот сказали же.. благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎
Что это с Ами? Решила, что великая некромантка(1-й курс) и стала самостоятельно и без присмотра сложный ритуал проводить? Как то неосмотрительно с ее стороны. Ей же было сказано что делать. А рыжая явно в своем репертуаре. Повел ее Хонор только пообедать. Вот только судя по всему она решила немного разнообразить обед и к качестве десерта Хонора сама себе подарила. Спасибо Любовь!
Неужели что-то сделала неправильно и сущность вселится теперь в Ами?! И, главное, Криса рядом нет, чтобы помочь!))
Спасибо)
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вот куда полезла юная такседермистка без присмотра преподавателя. А если иноирная пакость в кролике осталась.
А вдруг укусит и передаст ту ненормальную сущность? Ой, тревожно! Спасибо за продолжение интереснейшей истории! Перечитала предыдущую часть: как-то не очень убедительно Крис показал, что Ами ему нужна. Поэтому она и сердится на все заигрывания с ним других девушек. Вот от этого и все их ссоры.
Не знаю кому как, а мне жаль Кристобаля! Даже не думала, что Ами окажется такой истеричкой! И главное, ничего не хочет слышать и понимать!
Даже если исключить этот случай с бытовичкой, она что не понимает, что Крис очень красивый, родовитый и богатый мужчина и всегда будет привлекать к себе повышенное внимание женского пола! По её мнению, он что, должен всех этих девушек грубо отшивать и трубить на всех углах, что милее Амалии никого на свете нет!? Крис и так, и эдак пытается проявлять к ней внимание, но она прилюдно уже не раз его унизила…. И теперь ещё и чувствует себя оскорблённой?!
Пожалуй, пусть уж откажется от своего истинного и выберет себе какого-нибудь невзрачного, зачуханного некромантишку, чтобы уж точно на него никто, кроме Ами, не позарился….=)
Спасибо)
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Похоже со скрыванием пора заканчивать. А то сколько ещё таких Анни будет неизвестно, а терпеть нападки Ами не может и ревнует Криса до темноты в глазах. Хоть и сама понимает, чем сейчас рисковала, но только уже после применения заклинания.
Шаг вперёд и два назад,никаких нервов с ними не хватит((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена