- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Твоя истинная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777498452_99.jpg
Твоя истинная
Любовь Черникова
Цикл: ЛИГИРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МАГИИ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, академки черниковой
Рейтинг:
624
624
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1564 в Магическая академия
#9072 в Любовное фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
10.09.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Твоя истинная"
В нашем мире истинные пары — это правило. Каждая девушка мечтает о том, с кем она будет счастлива и любима. Мой ай'рэ появился незадолго до поступления в столичную академию магии. Я ждала, когда мой суженый меня отыщет, но все пошло кувырком.
Сначала меня определили к некромантам, но я не люблю некромантию! Мой истинный нашелся, но ведет себя неподобающе. И даже мой ужин ожил и скачет как кролик!
Но и это не все. Боги тоже ошибаются, и теперь мне предстоит выяснить, чья же я на самом деле истинная пара, а заодно остановить армию живых мертвецов.
Вас ждет:
- героиня - с двумя метками истинности сразу
- герой - холодный некромант с горячим сердцем
- научные эксперименты и тайны прошлого
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы
- верные друзья и коварные враги и дохлый кролик
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ
Однотомник. Самостоятельная история
🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась
📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6VW
✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах
Сначала меня определили к некромантам, но я не люблю некромантию! Мой истинный нашелся, но ведет себя неподобающе. И даже мой ужин ожил и скачет как кролик!
Но и это не все. Боги тоже ошибаются, и теперь мне предстоит выяснить, чья же я на самом деле истинная пара, а заодно остановить армию живых мертвецов.
Вас ждет:
- героиня - с двумя метками истинности сразу
- герой - холодный некромант с горячим сердцем
- научные эксперименты и тайны прошлого
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы
- верные друзья и коварные враги и дохлый кролик
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ
Однотомник. Самостоятельная история
🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась
📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6VW
✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах
Другие книги автора
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаивный магистр, так Ами и будет сидеть вло дворце и бумажки писать, щас, в самой гуще событий окажется с её-то характером и непоседливостью.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
В Эгросе военное положение? Вот так и новость дня. И что-то я сомневаюсь, что Ами будет только отчетами заниматься..Там, судя по всему, каждый некромант на счету. Ну Ами и попала.Она же еще недоучка. С другой стороны ведь Мари тоже там.Спасибо Любовь! И еще. Откуда знала Анна, мама Ами, о реальном положении в Эгросе? Или она предполагала такое развитие событий? Анна сама из Эгроса? И поэтому не хотела, чтобы дочь там оказалась? Она ведь испугалась, когда Ами сказала, что хотела бы побывать в Эгросе.
Эээ,он её что одну бросил?!
Или там всё таки Крис лошадками правит?))
Вот и получили еще один ответ. Рез привязан к Ами намертво. Без нее он просто исчезнет, перестанет существовать. Может в будущем Ами найдет ритуал, или придумает, чтобы Рез стал полноценным фамильяром? А то ведь жалко его! Ведь стоило Ами ненадолго Реза оставить, как он просто стал умирать. Спасибо Любовь!
Что очень нехорошее случилось. Магистр очень торопится. Спасибо за продолжение!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Думаю Хонор понял кто в саквояже, но ничего не сказал. Ну,, нельзямРеза оставлять, жалко зайку.
Крис там сидит,кто же ещё?!)))
Вот было бы здорово, если бы на козлах сидел Крис!))) Как же без него?!))
Спасибо)
Судя по всему то, как мгновенно была организована поездка в Эгрос, там случилось что-то очень серьезное. И вот это что-то мне уже не нравится. Нет, понятно, что к этой поездке заранее готовились, но попрощаться с Резом то Ами успеет? И что-то мне подсказывает, что ее питомец каким-то образом тоже отправится в Эгрос. Уж слишком он самостоятельный и вряд ли оставит свою девочку. Фамильяр он или просто рядом стоял? А вот по поводу того, что Ами ничего не угрожает со слов отца, потому что она находится под защитой императорской семьи, я не была бы так уж уверена. Вот не зря же Дэрин не вернулся после учебы домой, а остался в Лигирии. Какие восхитительно интересные тайны!! Спасибо Любовь!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Очень быстро организовали их командировку, значит дело серьёзно и помощь требуется срочно.
Эх, зря не доверилась матери, да и отец несколько легкомысленно отнёсся к поездке дочери!
Чую, пожалеет он о том, что отпустил....=((
А вот Рез так просто не отпустит, наверное будет проситься поехать с Ами....=)
Спасибо)
Судя по всему и браслет, появившийся у Ами как благословение невесты это привет из Эгроса!
Зря мать не рассказывает дочери всей правды, возможно уберегла бы этим от многих опасностей!
Спасибо)
Вдохновения ♥︎
Почему все-таки таким, как Ами и ее мама не следует находиться в Эгросее? Не договаривает что-то Анна. Дело же совсем не в том, что они обе блондинки. Она попыталась запутать дочь? А вот то, что там не признают законы Эфира и процветает культ смерти..Секстанты проповедуют прямо на улице?..Это уже серьезно.Что-то тревожно становится за Ами. И еще ее сны. Что произошло с Мари и Дэрином? Они же просто поехали познакомиться с семьей Дэрина...Какие отношения у Дэрина с братом? Какая запутанная история. И распутать ее судя по всему предстоит Ами и Крису. Спасибо Любовь!
О_о жутенько то как, вот так не слушают девочки мам, и приходят к ним потом, хорошо если сущности неизвестные,и хорошо если во сне,а тут и наяву угроза нависла, страшно чёт,может не поедем никуда, пусть мужчины с этим справляются))
Выспишься тут после такого кошмара! А если с ними и правда что-то случилось? Благодарю ♥︎
Ничего себе! Неужели все увиденное случится?! И опасения мамы окажутся правдивыми! Тревожно! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
Вещие сны? походу да, и возможно её заманивают таки на ритуал, и тот кто заманивает тогда браслетом наградил. Ехх, надо бы Криссу рассказать, но нет мы девушки гордые
Добрый вечер. А скоро будет скидочка?
Ну просто прелесть этот Рез! Я в восторге от такого питомца Ами.Ну да..ну да.. Чемоданы он собрался собирать!! Чтобы переночевать в лаборатории! Ну это нечто!!Спасибо Любовь, было весело наблюдать за таким питомцем. Я бы не отказалась от такого! Ну хотя бы для того, чтобы отпугивать разных там......... Да он просто идеальный компаньон.И что же такого известно родителям Ами, что одна возможность того, что Ами побывает в Эгросе их пугает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена