- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Твоя истинная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777498452_99.jpg
Твоя истинная
Любовь Черникова
Цикл: ЛИГИРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МАГИИ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, академки черниковой
Рейтинг:
624
624
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1564 в Магическая академия
#9072 в Любовное фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
10.09.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Твоя истинная"
В нашем мире истинные пары — это правило. Каждая девушка мечтает о том, с кем она будет счастлива и любима. Мой ай'рэ появился незадолго до поступления в столичную академию магии. Я ждала, когда мой суженый меня отыщет, но все пошло кувырком.
Сначала меня определили к некромантам, но я не люблю некромантию! Мой истинный нашелся, но ведет себя неподобающе. И даже мой ужин ожил и скачет как кролик!
Но и это не все. Боги тоже ошибаются, и теперь мне предстоит выяснить, чья же я на самом деле истинная пара, а заодно остановить армию живых мертвецов.
Вас ждет:
- героиня - с двумя метками истинности сразу
- герой - холодный некромант с горячим сердцем
- научные эксперименты и тайны прошлого
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы
- верные друзья и коварные враги и дохлый кролик
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ
Однотомник. Самостоятельная история
🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась
📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6VW
✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах
Сначала меня определили к некромантам, но я не люблю некромантию! Мой истинный нашелся, но ведет себя неподобающе. И даже мой ужин ожил и скачет как кролик!
Но и это не все. Боги тоже ошибаются, и теперь мне предстоит выяснить, чья же я на самом деле истинная пара, а заодно остановить армию живых мертвецов.
Вас ждет:
- героиня - с двумя метками истинности сразу
- герой - холодный некромант с горячим сердцем
- научные эксперименты и тайны прошлого
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы
- верные друзья и коварные враги и дохлый кролик
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ
Однотомник. Самостоятельная история
🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась
📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6VW
✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах
Другие книги автора
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро,спасибо большое за продолжение.
Похоже в семье Ами есть тайна связанная с Эгресом, вот только решится ли мама её рассказать.
Подарите кролику пару, к свадьбе будем с подругой вместе к алтарю ити )) ( только возможность плодитса недавайте, а то Блавитса так и недоучитса, сбежит )
Вот так! Таким как мы лучше держаться подальше.... и что бы это значило?!
Они случайно не беженцы с Эгроса?
Спасибо)
Приключения продолжаются. Что же ждать в Эгросе??? Спасибо Любовь, ждем продолжение.
Оппа,таких как они?!а что с ними не так?
Нас накрывает новыми тайнами)).чувствую поедет Ами без родительского одобрения.
Почему? Что же такого в Эгросе? Благодарю ♥︎
Ну даже бедняга кролик говорит Ами, что она зря от Криса бегает. Ведь они созданы друг для друга. А мне нравится этот питомец Ами, он такой интересный...и умный. Вот и тетя Бесси в книге появилась. Совсем не изменилась,выйдя замуж, разве что похудела немного. Ну, скажем так, хорошего человека должно быть много? Шучу..А вот что Рез увидел в Бесси? Как то странно и страшно. Ведь от демона обжорства Бесси избавилась полностью? Или нельзя полностью избавиться? Жутковатенько получается. Спасибо Люблвь!
Ничего себе! Получается, что Бесси не полностью избавилась от демона и некая сущность всё ещё живёт в ней?! Надо её срочно избавлять от подселенца….=(
А Реза можно использовать как определитель наличия сущностей!)))
Спасибо)
Давно пора, похоже Мари нужна помощь, а все что-то скрывают. Вот и новости о выявление ин-сущностей. У кроличка теперь работа будет.
Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.
Что-то действительно произошло? Благодарю!! Рез - милаха))
Наша Мари снова попала в неприятности, если не сказать больше…. Кажется они с Дарэном попали в беду!
А кролик такой милаха! Очень искренний и непосредственный!
Спасибо)
Неожиданно.. благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎
Если в Эгросе всё так плохо, то это крайне безответственно брать туда с собой адепта первокурсника!
Спасибо)
Какой все-таки уникальный питомец у Ами. Видит ауры людей, видит зверя Хонора, не желает зла людям. Мне даже становится жалко тех, кто вынужден делить тело вместе с его хозяином. И было бы странно, если бы рыжая прониклась теплыми чувствами к ин-сущности, что немного раньше обитала вместе с ней в ее теле. А может этот питомец был прав и рыжей нравилось вешаться на парней? Чувствовать себя особенной? Я не я-это демон в моем теле это творит.Вот и ненавидит, что выплыла такая информация? Может я и ошибаюсь..но мне эта рыжая не нравилась раньше, не нравится и сейчас. Спасибо Любовь! Очень интересно!
Эээ,как они с Крисом встретятся потом?или он Хонора запрёт с Ди в подвале:D?
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот и отправится Ами в Эгрос, вон как впечатлилась предложением магистра. Вот только отпустят ли первркурсницу на опасное задание?
Т.е. до конца ин-сущность не удалена? Благодарю!!! эх... нет, столько оживлённых кроликов страна не вынесет)))
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
А прикольный Рез получился у Ами и совсем на злобного демона не тянет. А можно из Бесси эту сущность вытянуть,ну, или,на худой конец, с ней договориться.
Питомец у Ами просто чудо! надо же..Рез. Ну неужели некоторые молоденькие девушки такие? Напридумали себе проблемы, обиделись сами, обидели своего мужчину. Согласитесь, в данной истории потерпевший-Крис. Прошло несколько недель, а Ами все обижается, простить ей видите ли сложно. За что прощать то? За то, что Крис пытается девочку защитить от всех, и от своей семьи тоже? Я на Ами начинаю злиться...Спасибо Любовь!
Хохотала до слёз,мне нравится эта сущность,бывшая демоном порока и разврата,ставшая брутальным кроликом,замечательная аналогия:D,жаль только брутальный Крол не в розовом бантике, было бы ещё смешнее:D.
Любаш,исправь горло на шею,ибо на неё одевают всякую бижутерию и украшательства,горло это то что внутри.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена