Книга. "Твоя истинная" читать онлайн

Твоя истинная

Цикл: ЛИГИРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МАГИИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, академки черниковой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
624
1958 96299

Текущий рейтинг:
#1564 в Магическая академия
#9072 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

10.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Твоя истинная"

В нашем мире истинные пары — это правило. Каждая девушка мечтает о том, с кем она будет счастлива и любима. Мой ай'рэ появился незадолго до поступления в столичную академию магии. Я ждала, когда мой суженый меня отыщет, но все пошло кувырком.
Сначала меня определили к некромантам, но я не люблю некромантию! Мой истинный нашелся, но ведет себя неподобающе. И даже мой ужин ожил и скачет как кролик!
Но и это не все. Боги тоже ошибаются, и теперь мне предстоит выяснить, чья же я на самом деле истинная пара, а заодно остановить армию живых мертвецов.

Вас ждет:
- героиня - с двумя метками истинности сразу
- герой - холодный некромант с горячим сердцем
- научные эксперименты и тайны прошлого
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы
- верные друзья и коварные враги и дохлый кролик
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ

Однотомник. Самостоятельная история

🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась

📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6VW

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 05:42:06

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Похоже в семье Ами есть тайна связанная с Эгресом, вот только решится ли мама её рассказать.

avatar
09.11.2021, 14:57:41

Подарите кролику пару, к свадьбе будем с подругой вместе к алтарю ити )) ( только возможность плодитса недавайте, а то Блавитса так и недоучитса, сбежит )

avatar
09.11.2021, 21:24:30

Вот так! Таким как мы лучше держаться подальше.... и что бы это значило?!
Они случайно не беженцы с Эгроса?
Спасибо)

avatar
08.11.2021, 02:12:57

Приключения продолжаются. Что же ждать в Эгросе??? Спасибо Любовь, ждем продолжение.

avatar
09.11.2021, 02:09:53

Оппа,таких как они?!а что с ними не так?
Нас накрывает новыми тайнами)).чувствую поедет Ами без родительского одобрения.

avatar
09.11.2021, 12:20:34

Почему? Что же такого в Эгросе? Благодарю ♥︎

avatar
05.11.2021, 03:49:07

Ну даже бедняга кролик говорит Ами, что она зря от Криса бегает. Ведь они созданы друг для друга. А мне нравится этот питомец Ами, он такой интересный...и умный. Вот и тетя Бесси в книге появилась. Совсем не изменилась,выйдя замуж, разве что похудела немного. Ну, скажем так, хорошего человека должно быть много? Шучу..А вот что Рез увидел в Бесси? Как то странно и страшно. Ведь от демона обжорства Бесси избавилась полностью? Или нельзя полностью избавиться? Жутковатенько получается. Спасибо Люблвь!

avatar
06.11.2021, 14:14:44

Ничего себе! Получается, что Бесси не полностью избавилась от демона и некая сущность всё ещё живёт в ней?! Надо её срочно избавлять от подселенца….=(
А Реза можно использовать как определитель наличия сущностей!)))
Спасибо)

avatar
06.11.2021, 18:32:31

Давно пора, похоже Мари нужна помощь, а все что-то скрывают. Вот и новости о выявление ин-сущностей. У кроличка теперь работа будет.
Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.

avatar
06.11.2021, 20:11:05

Что-то действительно произошло? Благодарю!! Рез - милаха))

avatar
06.11.2021, 21:18:40

Наша Мари снова попала в неприятности, если не сказать больше…. Кажется они с Дарэном попали в беду!
А кролик такой милаха! Очень искренний и непосредственный!
Спасибо)

avatar
07.11.2021, 01:30:34

Неожиданно.. благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
07.11.2021, 02:35:18

Если в Эгросе всё так плохо, то это крайне безответственно брать туда с собой адепта первокурсника!
Спасибо)

avatar
07.11.2021, 03:06:10

Какой все-таки уникальный питомец у Ами. Видит ауры людей, видит зверя Хонора, не желает зла людям. Мне даже становится жалко тех, кто вынужден делить тело вместе с его хозяином. И было бы странно, если бы рыжая прониклась теплыми чувствами к ин-сущности, что немного раньше обитала вместе с ней в ее теле. А может этот питомец был прав и рыжей нравилось вешаться на парней? Чувствовать себя особенной? Я не я-это демон в моем теле это творит.Вот и ненавидит, что выплыла такая информация? Может я и ошибаюсь..но мне эта рыжая не нравилась раньше, не нравится и сейчас. Спасибо Любовь! Очень интересно!

avatar
07.11.2021, 23:20:54

Эээ,как они с Крисом встретятся потом?или он Хонора запрёт с Ди в подвале:D?

avatar
07.11.2021, 06:54:55

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот и отправится Ами в Эгрос, вон как впечатлилась предложением магистра. Вот только отпустят ли первркурсницу на опасное задание?

avatar
05.11.2021, 22:30:42

Т.е. до конца ин-сущность не удалена? Благодарю!!! эх... нет, столько оживлённых кроликов страна не вынесет)))

avatar
05.11.2021, 04:55:12

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
А прикольный Рез получился у Ами и совсем на злобного демона не тянет. А можно из Бесси эту сущность вытянуть,ну, или,на худой конец, с ней договориться.

avatar
04.11.2021, 03:58:31

Питомец у Ами просто чудо! надо же..Рез. Ну неужели некоторые молоденькие девушки такие? Напридумали себе проблемы, обиделись сами, обидели своего мужчину. Согласитесь, в данной истории потерпевший-Крис. Прошло несколько недель, а Ами все обижается, простить ей видите ли сложно. За что прощать то? За то, что Крис пытается девочку защитить от всех, и от своей семьи тоже? Я на Ами начинаю злиться...Спасибо Любовь!

avatar
04.11.2021, 01:15:11

Хохотала до слёз,мне нравится эта сущность,бывшая демоном порока и разврата,ставшая брутальным кроликом,замечательная аналогия:D,жаль только брутальный Крол не в розовом бантике, было бы ещё смешнее:D.

Любаш,исправь горло на шею,ибо на неё одевают всякую бижутерию и украшательства,горло это то что внутри.