- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Твоя истинная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777498452_99.jpg
Твоя истинная
Любовь Черникова
Цикл: ЛИГИРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МАГИИ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, академки черниковой
Рейтинг:
624
624
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1564 в Магическая академия
#9072 в Любовное фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
10.09.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Твоя истинная"
В нашем мире истинные пары — это правило. Каждая девушка мечтает о том, с кем она будет счастлива и любима. Мой ай'рэ появился незадолго до поступления в столичную академию магии. Я ждала, когда мой суженый меня отыщет, но все пошло кувырком.
Сначала меня определили к некромантам, но я не люблю некромантию! Мой истинный нашелся, но ведет себя неподобающе. И даже мой ужин ожил и скачет как кролик!
Но и это не все. Боги тоже ошибаются, и теперь мне предстоит выяснить, чья же я на самом деле истинная пара, а заодно остановить армию живых мертвецов.
Вас ждет:
- героиня - с двумя метками истинности сразу
- герой - холодный некромант с горячим сердцем
- научные эксперименты и тайны прошлого
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы
- верные друзья и коварные враги и дохлый кролик
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ
Однотомник. Самостоятельная история
🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась
📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6VW
✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах
Сначала меня определили к некромантам, но я не люблю некромантию! Мой истинный нашелся, но ведет себя неподобающе. И даже мой ужин ожил и скачет как кролик!
Но и это не все. Боги тоже ошибаются, и теперь мне предстоит выяснить, чья же я на самом деле истинная пара, а заодно остановить армию живых мертвецов.
Вас ждет:
- героиня - с двумя метками истинности сразу
- герой - холодный некромант с горячим сердцем
- научные эксперименты и тайны прошлого
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы
- верные друзья и коварные враги и дохлый кролик
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ
Однотомник. Самостоятельная история
🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась
📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6VW
✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах
Другие книги автора
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга и ехать придёться с ним в одном седле. И то, что они с Дилайлой свободные девушки никого здесь не интересует. Очень опасное место и метка неспроста дала о себе знать.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Чем дальше развиваются события в Эгросе, тем становится страшнее. Бурю пережили, а что теперь? И что это посторонняя метка у Ами вдруг зачесалась? Вот не понравился мне этот брат Дэрина..совсем не понравился. Хозяин у девушек есть...ишь ты что удумал.Ох, не зря Анна не хотела, чтобы Ами оказалась в Эгросе. Спасибо Любовь, и страшно и интересно читать!
Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎ ♥︎ ♥︎
Любаш,ты где?
И что там? Просто стоят в пустыне? Или во дворе дворца? Или даже в пещере какой?? Благодарю вас ❤ ❤ ❤ ❤
И что же такого интересного рыжая увидела? Ууууу Как бы дождаться продолжения!!! И все-таки Ами увидела что-то или кого-то в центре этой бури..Что??? Спасибо Любовь!
Зачем же так! Великая обломительница)))!
❤ ????
Нашла на клавиатуре кнопку со смайликами. УИИИ! )))))
Да что же такое увидела Дилайла? Может это действительно была проверка! Ведь не зря Ами увидела силуэт девушки в центре смерча!
Спасибо)
Это что за такое природное явление? Пепельная буря...Жутко то как. Надеюсь, что наши герои ее переживут без потерь. А вот рыжая несколько напрягает своими высказываниями в адрес Ами. Ами только с виду нежный цветочек. Она просто не догадывается (рыжая), насколько это впечатление ошибочно. Так что рыжая будет очень неприятно удивлена. Кажется или она действительно ревнует Ами к Хонору? И где наш любимчик Рез? Спасибо Любовь!
Чёт страшно как-то О_о
Мама плохого не посоветует. Но теперь уже ничего не поделаешь, придёться выживать в пепельную бурю. Да и дальше легче не будет.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Что-то встреча не слишком дружелюбная! Раз такое позволяет себе окружение принца, значит и он сам довольно неприятная личность…=((
Однако посмотрим, что будет дальше…
Спасибо)
Не баран чихнул)) Благодарю ❤❤❤
Что еще за пепельная буря? Интересно.. И что это магам милочка Дидайла не понравилась? Интересно..Спасибо Любовь!
Как же всё строго. Значит дела очень серьёзные. А все регалии Дилайлы не сильно впечатлили местного мага.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Продочка в полночь
Это кто же там знакомый? Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎
Эх, как было здорово во время перехода.... Ами снова вспомнила, что Крис ей небезразличен!))) Но, теперь, полагаю, снова начнёт себя корить и отвергать Кристобаля...=(
Спасибо)
Какой интересный переход через портал.Нда..Крис сделал все, чтобы Ами не боялась.Спасибо Любовь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена