Книга. "Твоя истинная" читать онлайн

Твоя истинная

Цикл: ЛИГИРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МАГИИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, академки черниковой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
624
1958 96299

Текущий рейтинг:
#1564 в Магическая академия
#9072 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

10.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Твоя истинная"

В нашем мире истинные пары — это правило. Каждая девушка мечтает о том, с кем она будет счастлива и любима. Мой ай'рэ появился незадолго до поступления в столичную академию магии. Я ждала, когда мой суженый меня отыщет, но все пошло кувырком.
Сначала меня определили к некромантам, но я не люблю некромантию! Мой истинный нашелся, но ведет себя неподобающе. И даже мой ужин ожил и скачет как кролик!
Но и это не все. Боги тоже ошибаются, и теперь мне предстоит выяснить, чья же я на самом деле истинная пара, а заодно остановить армию живых мертвецов.

Вас ждет:
- героиня - с двумя метками истинности сразу
- герой - холодный некромант с горячим сердцем
- научные эксперименты и тайны прошлого
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы
- верные друзья и коварные враги и дохлый кролик
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ

Однотомник. Самостоятельная история

🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась

📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6VW

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 06:52:13

Ага и ехать придёться с ним в одном седле. И то, что они с Дилайлой свободные девушки никого здесь не интересует. Очень опасное место и метка неспроста дала о себе знать.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.

avatar
30.11.2021, 04:38:54

Чем дальше развиваются события в Эгросе, тем становится страшнее. Бурю пережили, а что теперь? И что это посторонняя метка у Ами вдруг зачесалась? Вот не понравился мне этот брат Дэрина..совсем не понравился. Хозяин у девушек есть...ишь ты что удумал.Ох, не зря Анна не хотела, чтобы Ами оказалась в Эгросе. Спасибо Любовь, и страшно и интересно читать!

avatar
30.11.2021, 01:23:17

Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
29.11.2021, 16:38:38

Любаш,ты где?

avatar
27.11.2021, 08:52:47

И что там? Просто стоят в пустыне? Или во дворе дворца? Или даже в пещере какой?? Благодарю вас ❤ ❤ ❤ ❤

avatar
24.11.2021, 10:08:42

И что же такого интересного рыжая увидела? Ууууу Как бы дождаться продолжения!!! И все-таки Ами увидела что-то или кого-то в центре этой бури..Что??? Спасибо Любовь!

avatar
23.11.2021, 22:52:52

Зачем же так! Великая обломительница)))!

❤ ????
Нашла на клавиатуре кнопку со смайликами. УИИИ! )))))

avatar
23.11.2021, 21:17:04

Да что же такое увидела Дилайла? Может это действительно была проверка! Ведь не зря Ами увидела силуэт девушки в центре смерча!
Спасибо)

avatar
22.11.2021, 05:25:59

Это что за такое природное явление? Пепельная буря...Жутко то как. Надеюсь, что наши герои ее переживут без потерь. А вот рыжая несколько напрягает своими высказываниями в адрес Ами. Ами только с виду нежный цветочек. Она просто не догадывается (рыжая), насколько это впечатление ошибочно. Так что рыжая будет очень неприятно удивлена. Кажется или она действительно ревнует Ами к Хонору? И где наш любимчик Рез? Спасибо Любовь!

avatar
22.11.2021, 16:17:00

Чёт страшно как-то О_о

avatar
22.11.2021, 07:21:41

Мама плохого не посоветует. Но теперь уже ничего не поделаешь, придёться выживать в пепельную бурю. Да и дальше легче не будет.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.

avatar
19.11.2021, 22:54:18

Что-то встреча не слишком дружелюбная! Раз такое позволяет себе окружение принца, значит и он сам довольно неприятная личность…=((
Однако посмотрим, что будет дальше…
Спасибо)

avatar
21.11.2021, 07:10:50

Не баран чихнул)) Благодарю ❤❤❤

avatar
19.11.2021, 03:03:02

Что еще за пепельная буря? Интересно.. И что это магам милочка Дидайла не понравилась? Интересно..Спасибо Любовь!

avatar
19.11.2021, 06:55:23

Как же всё строго. Значит дела очень серьёзные. А все регалии Дилайлы не сильно впечатлили местного мага.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.

Продочка в полночь

avatar
15.11.2021, 23:26:54

Это кто же там знакомый? Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
16.11.2021, 23:52:58

Эх, как было здорово во время перехода.... Ами снова вспомнила, что Крис ей небезразличен!))) Но, теперь, полагаю, снова начнёт себя корить и отвергать Кристобаля...=(
Спасибо)

avatar
15.11.2021, 17:24:25

Какой интересный переход через портал.Нда..Крис сделал все, чтобы Ами не боялась.Спасибо Любовь!