- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Твоя истинная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777498452_99.jpg
Твоя истинная
Любовь Черникова
Цикл: ЛИГИРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МАГИИ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, академки черниковой
Рейтинг:
624
624
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1538 в Магическая академия
#8832 в Любовное фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
10.09.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Твоя истинная"
В нашем мире истинные пары — это правило. Каждая девушка мечтает о том, с кем она будет счастлива и любима. Мой ай'рэ появился незадолго до поступления в столичную академию магии. Я ждала, когда мой суженый меня отыщет, но все пошло кувырком.
Сначала меня определили к некромантам, но я не люблю некромантию! Мой истинный нашелся, но ведет себя неподобающе. И даже мой ужин ожил и скачет как кролик!
Но и это не все. Боги тоже ошибаются, и теперь мне предстоит выяснить, чья же я на самом деле истинная пара, а заодно остановить армию живых мертвецов.
Вас ждет:
- героиня - с двумя метками истинности сразу
- герой - холодный некромант с горячим сердцем
- научные эксперименты и тайны прошлого
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы
- верные друзья и коварные враги и дохлый кролик
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ
Однотомник. Самостоятельная история
🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась
📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6VW
✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах
Сначала меня определили к некромантам, но я не люблю некромантию! Мой истинный нашелся, но ведет себя неподобающе. И даже мой ужин ожил и скачет как кролик!
Но и это не все. Боги тоже ошибаются, и теперь мне предстоит выяснить, чья же я на самом деле истинная пара, а заодно остановить армию живых мертвецов.
Вас ждет:
- героиня - с двумя метками истинности сразу
- герой - холодный некромант с горячим сердцем
- научные эксперименты и тайны прошлого
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы
- верные друзья и коварные враги и дохлый кролик
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ
Однотомник. Самостоятельная история
🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась
📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6VW
✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах
Другие книги автора
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Значит действительно пытаются изобрести зелье,которое уберет полностью последствия инвазии. Надеюсь, что получится. Ведь не одна рыжая страдает от последствий. А то, что Ами назвала рыжую распущенной. Не совсем так. Дилайла просто привыкла к тому, что мужчины смотрят на нее с вожделением? Не все конечно, но многие. Вот не зря же она и глазками стреляет и попой вертит? Я-сексуальная красотка, смотрите на меня...И никакого отношения к инвазии такое ее поведение не имеет? Кажется при приступах она себя не контролирует? Спасибо Любовь!
Добрый день, спасибо большое за продолжение.
Хотелось бы чтоб справились. А вот выпьет ли Дилайла зелье и что с ними произойдёт, раз их запирать пришлось.
Наверное получилось !
Но почему он уже сразу предупредил про границы?
Значит она ему не настолько нравится, чтобы прожить с нею жизнь?
А рыжая красавица мне кажется преподавателю не подходит!)
Очень надеюсь на то, что красавцы-некроманты справились с поставленной задачей, иначе Дилайла выбесит не только Ами!)))
Спасибо)
Дилайлу видеть совсем не рада! Она столько неприятностей доставила Марэне, а теперь, судя по всему, и Ами от неё достанется!
Ян, скорее всего, колдует над лекарством для своей рыжей! Всё надеется её избавить от инвазии…))
Спасибо)
Дилайла все так же считает себя во всем самой умной и главной! И ровней мужчинам. А все девчонки - пыль под ногами. По-прежнему она мне не нра. Ну и … с ней. А вот что с магистром?! Спасибо за продолжение!
Хм, и что там такого магистр создавал? Одно хорошо, он это зелье изначально пить планировал, так что ничего особенно убойного там быть не должно.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Ох! Я опять пропустила все интересное! Откуда взялась Дилайла? Выздоровела? И что за интрига, блин, может магистр не мог сделать открытие, а сейчас как откроет!!! Что-то там... Надеюсь не темная сущность была в колбе...
Большое спасибо!
Какой жутковатый сон приснился Ами. И что за новые грани дара у нее открылись? Бедная ее мамочка, как ее напугала этот несчастная тушка кролика. Действительно, Ами лучше не помогать маме в приготовлении пищи. И несколько шокирует нищета, в которой оказалось множество хороших семей, в том числе и Ами,после нападения демонов. Это я про книгу Мой истинный-1. А вот что произошло с магистром и что он выпил-вот это интересно. Что за зелье готовят некроманты? Неужели зелье, которое полностью снимет последствия инвазии? Ну вот не зря же и в этой книге появилась рыжая.Теперь уже и Ами, как и Мари решила приревновать ее к своему истинному? Напрасно...напрасно. Ни Дэрину, ни Кристобалю эта Дилайла не нужна и нужна не будет.Какой бы сексуальной красоткой она не была. Только напрасно портить себе нервы и настроение.Спасибо Любовь! Продолжайте писать историю Ами и Криса дальше. Очень интересно!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
О, Дилайла появилась и опять вызывает чувство ревности, только теперь у Амалии. Посмотрим что там некромант нахимичил.
Вижу отличный боевой дуэт, спасибо за них.
Вот как же все у них сложно с истинными! Но магистра надо спасать! Я вот все думаю: может Крис обиделся, что Амалия, зная что где-то есть ее истинный, целовалась с ним? Может быть он поэтому ее как бы испытывает? Но при этом защищает, когда может. И это уже хорошо. Спасибо за продолжение!
"Вы только не умирайте"-ржу:D,конечно он подождёт:D
А Крис сердцеед ещё тот,авансы девушкам раздаёт,вот и вешаются теперь все.
Мы не молчим…:)) Мы возмущены поведением однокурсников Ами!))
А вот Крис очень вовремя появился! Думаю он поможет преподавателю не хуже Медеи!
Спасибо)
Вот только не надо, чтобы Ами терялась под взглядом его голубых глаз....=(( У него есть невеста из демоноборцев, вот пусть ею и занимается....=) А у нас есть Прим.... надо с ним наладить отношения! Ещё и браслет этот не даёт покоя.... Неужели Ами выйдет за муж за кого-то другого...=(( Это будет просто непередаваемо печально.....=(
Спасибо)
Очень интересно, но непривычно писать в таком формате.
О. Процесс осознания пошел.
Что до Кристобаля, думаю, он, с одной стороны, тренируется на "кошках", а с другой стороны, мстит матери: зачем ему счастье в кавычках становиться "приличным человеком"? Неудачный пример заразителен.
С другой стороны, еще с самого начала истории показался довольно рассудительным и взрослым. Хотя, думаю, не без недостатков. И недостатки немного не те, что видны извне.
А что касается профессора, наверное все-таки яд какой-нибудь, из тех, которые не убьют, но помучают.
Очень интересно. Не теряйте вдохновение.
Очень интересная история!
Я в восторге
Интересно , что там с браслетами?
Будем наблюдать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена