Книга. "Твоя истинная" читать онлайн

Твоя истинная

Цикл: ЛИГИРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МАГИИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, академки черниковой

Читать
Рейтинг:
624
1958 96299

Текущий рейтинг:
#1538 в Магическая академия
#8832 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

10.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Твоя истинная"

В нашем мире истинные пары — это правило. Каждая девушка мечтает о том, с кем она будет счастлива и любима. Мой ай'рэ появился незадолго до поступления в столичную академию магии. Я ждала, когда мой суженый меня отыщет, но все пошло кувырком.
Сначала меня определили к некромантам, но я не люблю некромантию! Мой истинный нашелся, но ведет себя неподобающе. И даже мой ужин ожил и скачет как кролик!
Но и это не все. Боги тоже ошибаются, и теперь мне предстоит выяснить, чья же я на самом деле истинная пара, а заодно остановить армию живых мертвецов.

Вас ждет:
- героиня - с двумя метками истинности сразу
- герой - холодный некромант с горячим сердцем
- научные эксперименты и тайны прошлого
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы
- верные друзья и коварные враги и дохлый кролик
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ

Однотомник. Самостоятельная история

🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась

📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6VW

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 17:48:40

Большое спасибо!

avatar
16.09.2021, 16:09:07

Значит действительно пытаются изобрести зелье,которое уберет полностью последствия инвазии. Надеюсь, что получится. Ведь не одна рыжая страдает от последствий. А то, что Ами назвала рыжую распущенной. Не совсем так. Дилайла просто привыкла к тому, что мужчины смотрят на нее с вожделением? Не все конечно, но многие. Вот не зря же она и глазками стреляет и попой вертит? Я-сексуальная красотка, смотрите на меня...И никакого отношения к инвазии такое ее поведение не имеет? Кажется при приступах она себя не контролирует? Спасибо Любовь!

avatar
16.09.2021, 14:23:00

Добрый день, спасибо большое за продолжение.
Хотелось бы чтоб справились. А вот выпьет ли Дилайла зелье и что с ними произойдёт, раз их запирать пришлось.

avatar
16.09.2021, 11:27:43

Наверное получилось !
Но почему он уже сразу предупредил про границы?
Значит она ему не настолько нравится, чтобы прожить с нею жизнь?
А рыжая красавица мне кажется преподавателю не подходит!)

avatar
16.09.2021, 11:21:59

Очень надеюсь на то, что красавцы-некроманты справились с поставленной задачей, иначе Дилайла выбесит не только Ами!)))
Спасибо)

avatar
15.09.2021, 20:50:08

Дилайлу видеть совсем не рада! Она столько неприятностей доставила Марэне, а теперь, судя по всему, и Ами от неё достанется!
Ян, скорее всего, колдует над лекарством для своей рыжей! Всё надеется её избавить от инвазии…))
Спасибо)

avatar
15.09.2021, 01:39:33

Дилайла все так же считает себя во всем самой умной и главной! И ровней мужчинам. А все девчонки - пыль под ногами. По-прежнему она мне не нра. Ну и … с ней. А вот что с магистром?! Спасибо за продолжение!

avatar
15.09.2021, 22:14:22

Хм, и что там такого магистр создавал? Одно хорошо, он это зелье изначально пить планировал, так что ничего особенно убойного там быть не должно.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
15.09.2021, 05:35:21

Ох! Я опять пропустила все интересное! Откуда взялась Дилайла? Выздоровела? И что за интрига, блин, может магистр не мог сделать открытие, а сейчас как откроет!!! Что-то там... Надеюсь не темная сущность была в колбе...

avatar
15.09.2021, 12:56:20

Большое спасибо!

avatar
15.09.2021, 02:43:17

Какой жутковатый сон приснился Ами. И что за новые грани дара у нее открылись? Бедная ее мамочка, как ее напугала этот несчастная тушка кролика. Действительно, Ами лучше не помогать маме в приготовлении пищи. И несколько шокирует нищета, в которой оказалось множество хороших семей, в том числе и Ами,после нападения демонов. Это я про книгу Мой истинный-1. А вот что произошло с магистром и что он выпил-вот это интересно. Что за зелье готовят некроманты? Неужели зелье, которое полностью снимет последствия инвазии? Ну вот не зря же и в этой книге появилась рыжая.Теперь уже и Ами, как и Мари решила приревновать ее к своему истинному? Напрасно...напрасно. Ни Дэрину, ни Кристобалю эта Дилайла не нужна и нужна не будет.Какой бы сексуальной красоткой она не была. Только напрасно портить себе нервы и настроение.Спасибо Любовь! Продолжайте писать историю Ами и Криса дальше. Очень интересно!

avatar
15.09.2021, 06:30:21

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
О, Дилайла появилась и опять вызывает чувство ревности, только теперь у Амалии. Посмотрим что там некромант нахимичил.

avatar
15.09.2021, 11:58:30

Вижу отличный боевой дуэт, спасибо за них.

avatar
14.09.2021, 19:52:25

Вот как же все у них сложно с истинными! Но магистра надо спасать! Я вот все думаю: может Крис обиделся, что Амалия, зная что где-то есть ее истинный, целовалась с ним? Может быть он поэтому ее как бы испытывает? Но при этом защищает, когда может. И это уже хорошо. Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2021, 23:09:07

"Вы только не умирайте"-ржу:D,конечно он подождёт:D
А Крис сердцеед ещё тот,авансы девушкам раздаёт,вот и вешаются теперь все.

avatar
15.09.2021, 00:04:02

Мы не молчим…:)) Мы возмущены поведением однокурсников Ами!))
А вот Крис очень вовремя появился! Думаю он поможет преподавателю не хуже Медеи!
Спасибо)

avatar
14.09.2021, 14:46:08

Вот только не надо, чтобы Ами терялась под взглядом его голубых глаз....=(( У него есть невеста из демоноборцев, вот пусть ею и занимается....=) А у нас есть Прим.... надо с ним наладить отношения! Ещё и браслет этот не даёт покоя.... Неужели Ами выйдет за муж за кого-то другого...=(( Это будет просто непередаваемо печально.....=(
Спасибо)

avatar
14.09.2021, 21:27:50

Очень интересно, но непривычно писать в таком формате.
О. Процесс осознания пошел.
Что до Кристобаля, думаю, он, с одной стороны, тренируется на "кошках", а с другой стороны, мстит матери: зачем ему счастье в кавычках становиться "приличным человеком"? Неудачный пример заразителен.
С другой стороны, еще с самого начала истории показался довольно рассудительным и взрослым. Хотя, думаю, не без недостатков. И недостатки немного не те, что видны извне.
А что касается профессора, наверное все-таки яд какой-нибудь, из тех, которые не убьют, но помучают.

avatar
14.09.2021, 21:59:18

Очень интересно. Не теряйте вдохновение.

avatar
14.09.2021, 20:51:35

Очень интересная история!
Я в восторге
Интересно , что там с браслетами?
Будем наблюдать)