- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Твоя истинная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777498452_99.jpg
Твоя истинная
Любовь Черникова
Цикл: ЛИГИРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МАГИИ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, академки черниковой
Рейтинг:
624
624
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1570 в Магическая академия
#9077 в Любовное фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
10.09.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Твоя истинная"
В нашем мире истинные пары — это правило. Каждая девушка мечтает о том, с кем она будет счастлива и любима. Мой ай'рэ появился незадолго до поступления в столичную академию магии. Я ждала, когда мой суженый меня отыщет, но все пошло кувырком.
Сначала меня определили к некромантам, но я не люблю некромантию! Мой истинный нашелся, но ведет себя неподобающе. И даже мой ужин ожил и скачет как кролик!
Но и это не все. Боги тоже ошибаются, и теперь мне предстоит выяснить, чья же я на самом деле истинная пара, а заодно остановить армию живых мертвецов.
Вас ждет:
- героиня - с двумя метками истинности сразу
- герой - холодный некромант с горячим сердцем
- научные эксперименты и тайны прошлого
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы
- верные друзья и коварные враги и дохлый кролик
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ
Однотомник. Самостоятельная история
🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась
📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6VW
✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах
Сначала меня определили к некромантам, но я не люблю некромантию! Мой истинный нашелся, но ведет себя неподобающе. И даже мой ужин ожил и скачет как кролик!
Но и это не все. Боги тоже ошибаются, и теперь мне предстоит выяснить, чья же я на самом деле истинная пара, а заодно остановить армию живых мертвецов.
Вас ждет:
- героиня - с двумя метками истинности сразу
- герой - холодный некромант с горячим сердцем
- научные эксперименты и тайны прошлого
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы
- верные друзья и коварные враги и дохлый кролик
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ
Однотомник. Самостоятельная история
🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась
📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6VW
✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах
Другие книги автора
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСерьезно? Агата стала личем, нежитью. И душа на месте?Да, стоит Тамилару посочувствовать,ведь судя по всему Агата его пара?Или нет? Как странно, а вот то, что в тело сестрички вселилась тварь и тянет силы из людей, это уже серьезно. Душа то погибла,уж слишком слабой была при жизни, а тело за 400 лет не истлело? С Агатой понятно,лич ведь практически бессмертен? А вот почему сохранилось тело сестры? Или эта тварь вселилась сразу же после смерти души? И Агата была вынуждена была 4 столетия находиться рядом с ней? Чтобы эта тварь страну и мир не разрушила? Спасибо Любовь!
Агата очень сильный маг, но думаю, что даже ей не подвластно время! Если бы она была жива, Тамилар забрал бы из лаборатории не портрет, а живую девушку! Хотя, кто его знает, как течёт время внутри этого импровизированного храма! Но, мне кажется, если бы Агата была жива, она бы отменила проклятие после смерти Эгинора! Жители города ведь ей ничего не сделали….=(
Да и Амалия ей нужна, потому как проклятие никак не отменяется….
Спасибо)
Да!!! Ами задала правильный вопрос! Нам тоже это интересно! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
Хорошая месть. Эгенора загрызла низшая нечисть. Да..есть справедливость на свете в том, что престол заняла побочная ветвь семьи. Вот только что делать с продолжающимся действием проклятия Агаты? Я про живых мертвецах.Что-то надо сделать. Ами сможет? Спасибо Любовь!
Как в сказке:было у отца два сына: один умный, а другой дурак. В этом случае-дочери. Эта Лея была глупа, как пробка. Погибла сама, собственными руками фактически убила сестру. То, что Эгенор запечатал гробницу и оставил женщин умирать-это всего лишь следствие поступка его жены. Пожалела чудовище...очень глупо. А может уже тогда стала сходить с ума? Все сама, своими собственными руками сделала.Оказывается Ами потомок этой не совсем умной женщины. Не самое лучшее кровное родство.Мне кажется, что Ами больше похожа на Агату. Тоже некромант и такой же сильный, как и Агата.Спасибо Любовь, интересно, чем эта история закончится. А ведь фактически именно Ами наследница Эгроса, если уж она потомок первой жены Эгенора.
Ужасная смерть сестёр! Ужасные деяния императора!
Спасибо)
Какая печальная история!
Неужели Леа упросила Агату не убивать императора?!
И возникает подозрение! Уж не является ли мать Амалии принцессой, дочерью императора?!
Спасибо)
Он сошёл с ума от желания обладать женщиной? Безумец! Что же дальше?! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории! С Новым годом!
А этот Эгенор Штарн просто безумный садист. Такое сотворить со своей истинной и ее сестрой. Одно хорошо, что через столетия проклятая кровь разбавилась и некоторые потомки оказались вполне себе нормальными. Это я о Дэрине. А вот что можно сказать о Тамиларе? Он странный. Эти его ритуалы на крови и влюбленность в давно умершую девушку. Но при этом он кажется не садист и не безумец как предок. Спасибо Любовь! Поздравляю с уже наступившем 2022 Новым годом! Одна из девочек стала прародительницей мамы Ами? А вторая?
Вот как.. Благодарю вас ❤
Вот тебе и храм. Тамилар забыл рассказать, что это тюрьма или сам уже не знает. Ами убедилась, что не все радуются появлению ай-ре. А у сестер судьба быть истинными Штарнов.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Да уж..Вот так и история переписывается.Богини сестренки. три раза ХА! Оказалось, что просто маги, только очень сильные. Что же такого сотворил один из первых Штарнов, что заточил и стал виновен в смерти девушек? Я уже серьезно сомневаюсь, что сестры имеют отношение к ужасам, о которых говорят легенды. Скорее всего это результат действий того самого Штарна.Не похоже, что сестры стали ругаться из-за императора. Жаль мне девушек. Забрал, затем заточил в тюрьму, фактически сам, своими руками убил. Что дальше? Как интересно!! Спасибо Любовь!
Ничего себе родственница у Амалии .
Мама ей точно родная?)))
Как-то я ей не очень доверяю.
Эх, как всегда всё идёт не совсем гладко! Кровь на алтаре Тамилар конечно же увидит….=((
А призрак довольно осведомлён! Знает даже имя Ами…. Интересно, расскажет ли что-то интересное или попытается втянуть во что-то девушку….=(
Спасибо)
Родственница значит эта Агата. А если говорит о сестре, то это богини в храме? Нда..Интересненько. Чем дальше, тем история все запутанней. Ну не поделили сестрички-богини мужчину..Причем одна из них была у этого мужчины истинной. так нет, этот .....(не хочу сквернословить)решил в жены ее сестричку взять. Чем это противостояние закончилось понятно. Мужчина довел ситуацию до взрыва эмоций у женщин. А эти женщины-богини. Прокляли семью правителя Эгроса? Судя по всему только Дэрин счастливо избежал это проклятие, или что там еще этим мужчинам пожелали нехорошего, отправившись в другую страну и влюбился в Мари, свою истинную. Это я так, просто рассуждаю.А Ами то тут при чем? Опасность для Криса и принца представляет вторая сестричка? Та, которая истинная или наоборот? Как интересно! Спасибо Любовь! История интересная.
Ух ты!! Вдохновения вам ❤ ❤ ❤
Намудрила Агата в попытке связаться с Амалией, но главное скорее рассказать, что там в храме происходит.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Ну уже конструктивный диалог)) Благодарю вас ❤
Достучалась! Но кровь... Как же можно это допускать? Надеюсь, что принц не узнает! Спасибо за продолжение!
А девушка с портрета знает имя Ами. Ей что, принц подсказал, когда свой ритуал вызова духа проводил? Или еще невероятней-это одна из богинь храма? Какие невероятные тайны пытается разгадать Ами. А вот насколько эти тайны для нее опасны? Спасибо Любовь! И вот что этому принцу от девушки с портрета понадобилось?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена