- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Твоя на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629290435_25.jpg
Эксклюзив
Твоя на одну ночь
Ольга Иконникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, бытовое фэнтези, встреча через годы
Рейтинг:
15087
15087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#520 в Любовное фэнтези
#293 в Бытовое фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
18.08.2021 — 23.11.2021
Аннотация к книге "Твоя на одну ночь"
Чтобы избежать брака с герцогом де Трези, я провела ночь с незнакомцем, который принял меня за дочку лавочника. Наутро он исчез, отставив на кровати наполненный золотом кошель. Я должна была гордо выбросить эти деньги? Как бы не так! Их как раз хватило на то, чтобы восстановить разрушенную войной льняную мануфактуру и поднять с колен мое герцогство.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?
ХЭ, повествование от лица двух героев.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?
ХЭ, повествование от лица двух героев.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези571987Ольга Иконникова 603515
-
Попаданцы во времени133207Ольга Иконникова 2405341
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа мне очень понравилась книга!! спасибо, автор!!!
Очень безумная книга . Кто не решится прочитать многое потеряет.
спасибо, книга интересная. но для меня было слишком много того как она подмила свое дело. мне хотелось быстрее прочитать об их встрече на балу из пролога. а так в другой ситуации я бы так не торопилась и читала о том как она построила свое дело и стала женщиной у которой занимает даже король!
Джереми лапочка, все сцены с ним улыбалась.
Спасибо 🔥
Волшебно! Спасибо за такую замечательную историю!
Милая, добрая, волшебная, красивая сказка, без крови, жестокости и насилия. Просто релакс, без напряжения. Как раз для любительниц добрых сказок. Спасибо Автору за эту милоту, прочла с удовольствием и душевно отдохнула.
Спасибо за чудесную историю!!!
Спасибо за новую главу, сюжет завораживает!
Сколько людей, столько и мнений. Мне книга очень понравилась. Да, в жизни, к сожалению, так не бывает. И негодяи порой благоденствуют, а по- настоящему
достойные люди прозябают в нищете и много страдают . Можно много философствовать о карме, о том, что кто что заслужил, то и получил, но здесь художественная литература. И автор придумал сюжет, где воздал "всем сестрам по серьгам". Чудесная, спокойная история, без "надрыва". И в то же время захватывающая настолько , что читаешь и не можешь остановиться. Грамотный текст, легкий слог. Спасибо огромное, Ольга, за Ваш труд, за Ваше желание сделать мир чуточку справедливее, лучше, чище, добрее. Новых Вам творческих успехов, вдохновения, замечательных сюжетов и всего самого доброго!
Unesennye Vetrom + Graf Monte Kristo - klassnaja kniga, spasibo!
Спасибо, очень понравилось.
Милая, добрая сказка - без надуманных потрясений и невероятных приключений. В нашем мире, Судьба ведет людей более причудливо к счастью.... Прочитала с удовольствием, не хотелось бросить на середине. Все мило, логично. Конечно главные герои должны быть королями, графинями и магами - иначе это уже и не сказка. Но этим героям титулы не мешают совсем.
Это такая чудесная книга! Не могла оторваться, пока всю не прочитала. Главные герои очень достойные и разумные люди. Сюжет невероятно увлекательный. Автор, спасибо за ваш талант!
Читала на другом сайте. Очень советую. Замечательная книга, как и практически все остальные. Спасибо Вам. Творческих успехов!!!
Спасибо большое за великолепно проведенное время)))Всех благ)
Благодарю за интересную книгу
Ольга, очередная замечательная история! Спасибо.
Спасибо за Сказку;)
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Вот читаешь и заранее знаешь сюжет, но все равно здорово! Логически завершенная, эмоциональная и очень интересная история в не простом мире для женщин. Рада за героиню, супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена