Книга. "Твоя на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Твоя на одну ночь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бытовое фэнтези, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
15087
20773 3623791

Текущий рейтинг:
#520 в Любовное фэнтези
#293 в Бытовое фэнтези


Полный текст 226 стр.

18.08.2021 — 23.11.2021


Аннотация к книге "Твоя на одну ночь"

Чтобы избежать брака с герцогом де Трези, я провела ночь с незнакомцем, который принял меня за дочку лавочника. Наутро он исчез, отставив на кровати наполненный золотом кошель. Я должна была гордо выбросить эти деньги? Как бы не так! Их как раз хватило на то, чтобы восстановить разрушенную войной льняную мануфактуру и поднять с колен мое герцогство.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?

ХЭ, повествование от лица двух героев.

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а мне очень понравилась книга!! спасибо, автор!!!

avatar
25.12.2024, 15:12:51

Очень безумная книга . Кто не решится прочитать многое потеряет.

спасибо, книга интересная. но для меня было слишком много того как она подмила свое дело. мне хотелось быстрее прочитать об их встрече на балу из пролога. а так в другой ситуации я бы так не торопилась и читала о том как она построила свое дело и стала женщиной у которой занимает даже король!
Джереми лапочка, все сцены с ним улыбалась.

avatar
21.01.2025, 20:37:06

Спасибо 🔥

avatar
05.01.2025, 15:04:47

Волшебно! Спасибо за такую замечательную историю!

avatar
03.01.2025, 19:23:21

Милая, добрая, волшебная, красивая сказка, без крови, жестокости и насилия. Просто релакс, без напряжения. Как раз для любительниц добрых сказок. Спасибо Автору за эту милоту, прочла с удовольствием и душевно отдохнула. 

avatar
18.12.2024, 21:54:30

Спасибо за чудесную историю!!!

avatar
18.11.2024, 22:58:31

Спасибо за новую главу, сюжет завораживает!

Сколько людей, столько и мнений. Мне книга очень понравилась. Да, в жизни, к сожалению, так не бывает. И негодяи порой благоденствуют, а по- настоящему
достойные люди прозябают в нищете и много страдают . Можно много философствовать о карме, о том, что кто что заслужил, то и получил, но здесь художественная литература. И автор придумал сюжет, где воздал "всем сестрам по серьгам". Чудесная, спокойная история, без "надрыва". И в то же время захватывающая настолько , что читаешь и не можешь остановиться. Грамотный текст, легкий слог. Спасибо огромное, Ольга, за Ваш труд, за Ваше желание сделать мир чуточку справедливее, лучше, чище, добрее. Новых Вам творческих успехов, вдохновения, замечательных сюжетов и всего самого доброго!

avatar
21.08.2024, 00:50:50

Unesennye Vetrom + Graf Monte Kristo - klassnaja kniga, spasibo!

avatar
12.07.2024, 19:03:29

Спасибо, очень понравилось.

avatar
09.07.2024, 20:22:07

Милая, добрая сказка - без надуманных потрясений и невероятных приключений. В нашем мире, Судьба ведет людей более причудливо к счастью....  Прочитала с удовольствием, не хотелось бросить на середине. Все мило, логично. Конечно главные герои должны быть королями, графинями и магами - иначе это уже и не сказка. Но этим героям титулы не мешают совсем.

 

Это такая чудесная книга! Не могла оторваться, пока всю не прочитала. Главные герои очень достойные и разумные люди. Сюжет невероятно увлекательный. Автор, спасибо за ваш талант! 

avatar
12.06.2024, 11:09:39

Читала на другом  сайте. Очень советую. Замечательная книга, как и практически все остальные. Спасибо Вам. Творческих успехов!!!

Спасибо большое за великолепно проведенное время)))Всех благ)

avatar
08.06.2024, 22:50:56

Благодарю за интересную книгу

avatar
02.06.2024, 19:57:45

Ольга, очередная замечательная история! Спасибо.

avatar
17.05.2024, 21:56:17

Спасибо за Сказку;)

avatar
08.05.2024, 15:30:23

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
28.04.2024, 22:33:40

Вот читаешь и заранее знаешь сюжет, но все равно здорово! Логически завершенная, эмоциональная и очень интересная история в не простом мире для женщин. Рада за героиню, супер!