Книга. "Твоя на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Твоя на одну ночь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бытовое фэнтези, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
15089
20770 3625307

Текущий рейтинг:
#714 в Любовное фэнтези
#385 в Бытовое фэнтези


Полный текст 226 стр.

18.08.2021 — 23.11.2021


Аннотация к книге "Твоя на одну ночь"

Чтобы избежать брака с герцогом де Трези, я провела ночь с незнакомцем, который принял меня за дочку лавочника. Наутро он исчез, отставив на кровати наполненный золотом кошель. Я должна была гордо выбросить эти деньги? Как бы не так! Их как раз хватило на то, чтобы восстановить разрушенную войной льняную мануфактуру и поднять с колен мое герцогство.
А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.
Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?

ХЭ, повествование от лица двух героев.

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 12:05:49

За такую прядку - чешалку явно продавец запросит не один золотой . Охохоюшки..!!!
Спасибо !

avatar
14.09.2021, 11:55:00

Большое спасибо.

avatar
14.09.2021, 11:23:53

Ждём развития сюжета

avatar
13.09.2021, 21:43:48

Спасибо!

avatar
13.09.2021, 13:31:37

Спасибо большое!Наследник есть,теперь герцогство на законных основаниях её.

avatar
13.09.2021, 09:26:06

спасибо за проду!!!

avatar
13.09.2021, 05:40:14

В принципе, еще не конец истории, можно еще и девочку родить!) Да и мальчика! Ну, и не одому разочку)))

avatar
13.09.2021, 01:33:24

Хорошо, что всё хорошо закончилось. Это я про роды... Мальчик или девочка - действительно не важно! Но сейчас дел будет много и есть ради кого!

avatar
12.09.2021, 23:37:28

как хорошо ,что родился мальчик

avatar
12.09.2021, 23:19:36

Очень красивая обложка у книги)

avatar
12.09.2021, 23:16:31

Урааа! Продолжение!!) спасибо)))

avatar
12.09.2021, 22:46:02

Ура ,наследник ! Теперь на законном основание и с удвоинным рвением начнёт востанавливать хозяйство и герцогство ..
Спасибо !

Очень увлекательное начало, герои интересные и яркие. Надеюсь пройти с вами до конца этой истории. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
12.09.2021, 22:33:21

Очень понравилось начало!) жду с нетерпением продолжения )