Книга. "Твоя рабыня. Борьба за счастье. " читать онлайн

Твоя рабыня. Борьба за счастье.

Цикл: Твоя рабыня.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сиротка, властный богатый гер...

Читать
Рейтинг:
1858
1051 155077

Текущий рейтинг:
#31436 в Любовные романы
#6585 в Романтическая эротика


Полный текст 117 стр.

14.02.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Твоя рабыня. Борьба за счастье. "

Часть 2
- Зачем вы это делаете? Что я вам такого сделала, что вы так поступаете со мною? Но он молчал. Его руки лишь еще сильнее сжали мои запястья, причиняя тем самым нетерпимую боль. Паника и ужас охватили меня. Я не понимала, чем я могла вызвать гнев у мужчины? - Раздевайся. - Приказал он хриплым голосом.

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень не порядочно! Предупреждать надо об ограничении доступа, пометку ставить. Я бы не начинала читать первую часть книги. Тем более за неё вы взяли деньги. Продавать пол книги..... странный подход сайта и авторов.

avatar
05.04.2018, 08:05:53

Здравствуйте, как можно дочитать?

avatar
17.04.2018, 18:21:28

как получить доступ?

avatar
07.04.2018, 14:03:44

Как доступ получить?

avatar
02.04.2018, 16:04:41

ТОлько собралась дочитать, а доступ закрыт ( и не понятно, что случилось.

avatar
31.03.2018, 21:24:29

Дорогие мои читатели! Спешу Вам сообщить, что в данный момент решается вопрос о продаже романа. Пока ничего не известно, как ситуация прояснится обязательно сразу же сообщу. Надеюсь на ваше терпение и понимание.

avatar
30.03.2018, 18:42:47

Скажите, пожалуйста, это дилогия? Или планируется третья книга?

В уведомления написано, что книга продаётся, но почему-то нет кнопки "купить"

avatar
31.03.2018, 15:09:04

продаваться книга не будет?

avatar
30.03.2018, 20:50:18

Ой,все загрузилось)))Спасибо вам!Прочитала с огромным удовольствием!!!

avatar
30.03.2018, 18:50:43

Спасибо за ваш труд! Прочитала с огромным удовольствием))) Удачи Вам и вдохновения в вашем творчестве. Ждем новых романов)))

почему не могу загрузить 4 глава

avatar
30.03.2018, 16:38:28

Спасибо!))) Вдохновения и творческих успехов!!!!)))

avatar
30.03.2018, 15:58:34

Поздравляю автора с завершением второй не менее зажигательной книги. Amira Alexeevna вы очень талантливый писатель и я безгранично благодарна за ваши книги. Интересная книга, сюжет которой не дает уснуть, расслабится или предугадать действия главных героев( как зачастую бывает в книгах) Каждая новая глава своим содержанием дает читателю полную картину происходящего. Читатель не потопает в рутине однотипных произведений. читаешь и хочется. Жаль чуть - чуть не успела. Успехов, удачи, творческого вдохновения и Музе презент за активную помощь в написании книги.

avatar
30.03.2018, 15:10:51

И вот, пришло время завершению романа. Роман писался в долгое, трудное для меня время (больница, работа, катастрофическая нехватка времени). Хочу вас поблагодарить за ваше терпение и поддержку. Спасибо! Спасибо, что подталкивали меня писать, а вы, правда, подталкивали) Спасибо за ваши теплые отзывы и награды, писателю безумно приятно, когда читают его книги. Надеюсь вы не разочарованы ни во мне, ни в моих героях) И очень буду рада снова вас видеть в кругу моих постоянных читателей)

avatar
29.03.2018, 14:47:58

Добавила главу! Не попустите продолжение! Следующая глава полностью будет посвящена истории возрождения чувств Маши и Кирилла. Как вы, наверное, поняли - роман плавно подходит к своему завершению. И поэтому хочу предупредить заранее - успейте получить подписку, так как при продаже цена на книгу будет увеличена!

avatar
26.03.2018, 18:17:12

Знаете, сюжет простой, но интересен. Но вот чувства героев, их мысли и мотивы , очень часто остаются не разкрыты ( особенно у Саши, наивность ее мышления, иногда и до 15 летнего ребенка не дотягивает). Лёшу ещё , как мужчину можно понять - большие деньги, уверенность в себе, пережитое предательство, постоянная давка мамы и общества, то у девочки абсолютно самоуважение отключено ( если бы туда отсылка к прошлому угнетение в детдоме или приемной семьёй - она бы стала более логичной). Остаётсянь послевкусие непроработаного черновика.
Да, сейчас логика Лёши понятна : проснулся не понятно где, кем и чем. Все что-то доказывают, требуют и ждут, а вот кому верить , нужно ещё разобраться. Что он, собственно говоря, и делает.
Хочется деталей...( ещё бы понять брата и сестру ...что-то их история абсолютно в скользь. )

avatar
26.03.2018, 16:06:36

Я что то не поимаю, он узнал чтожениться должен был на Саше. На Елене не хотел жениться. Ее мама подсовывала. И что???!! Он все равно собирается жениться на Елене?! Он мозги вместе с памятью потерял?! Спасибо.

не понимаю я ее!и его тоже! она с ним целуется как с другом! где ревность к сопернице? ну не вижу у нее любви к нему! а он узнал что невеста не Елена и все равно женится на ней хотя верит что был влюблен в нашу девочку короче что то я не вижу тут любви ни с его стороны ни с ее спасибо!!!!!

Почему так нельзя на самом интересном . Вот бы еще кусочек :)