https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518625513_19.jpg
Твоя рабыня. Борьба за счастье.
Amira Alexeevna
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31991 в Любовные романы
#6617 в Романтическая эротика
14.02.2018 — 30.03.2018
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ще продовження буде сьогодні ?
Добавила продолжение к 4 главе! Не пропустите! И приятного вам прочтения! ;)
Странно, решила не читать пока, до завершения. Слежу обычно по отзывам. А их то нет совсем. Кто нибудь читает? Почему никто не комментирует ?)))
Оформила подписку ,но при попытке открыть 2 главу ,возникает окно и написано "Автор ограничил доступ к этой главе "Что делать ?
Алексей ведёт себя странно, но по большому счету ничего плохого не делал. Не понятно что у него в голове.. Александра мне кажется тоже подговорили. А вот за канчивать проду на таком моменте очень коварно со стороны Автора. ))) спасибо. С нетерпением ждём что будет дальше))
Капец какой-то - кругом одни недоброжелатели! Чего все так ополчились на бедную девочку? И вроде все понимают, что у Алексея какой-то закидон с этой свадьбой, но все равно всей толпой подгаживают - и свекруха будущая (змеюка редкостная, тьху-тьху-тьху), и недоневеста бывшая Наташа (вообще странная девица), и подружка, и Александр этот (мороженого ему захотелось, ага!). Тут опытной женщине не справиться, не то что сопливой девчонке.
Алексей это вообще за гранью моего понимания! Так и хочется взять дрючок побольше и мозги вправить!
Спасибо!
Ну хоть Леша понимает что мама с Наташей в сговоре.....
Интересно Маша и Наташа это один и тот же человек?или разные?
Надеюсь у мамашки не получится подставить Сашу....
Скажите, пожалуйста, скидку планируете?
Продолжение в 3 главе, 1 части! Не пропустите! И приятного вам прочтения! ;)
Я в Таджикистане, не знаю как оплатить
Подписка!!! Успейте получить промокоды!! Условия в моем блоге!
Какой же ханжой надо быть что бы сыну так портить жизнь, да еще кем девушкой которая предана его с полным братом.
Дааа, маман с Натальей - нечто..!
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!!!))))
очень жду продолжения
Наташа наверное сестра Саши которая потеряла память.
Ой чует моё сидалище,что маман с Наташей подставит Сашку....
Сашке пора уже из мира грез выплывать...."Её мужчине" глубоко пофиолетово на чувства Саньки,с каждым разом он её еще больше и больше будет макать рожей в дерьмо,и со мневаюсь,что после свадьбы что то изменится.
У нее время то на сон осталось или унитазы пора мыть?
И кто же, угадайте, расплатится за то что Алексея обидили?! Спасибо.
Да уж свадьбы мне кажется не будет Наташа с маман что то сделают или на самой свадьбе учидят сучки.А Алексею пора бы и из холодного принца превращаться в человека уже сколько можно .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена