Книга. "Твоя рабыня. Борьба за счастье. " читать онлайн

Твоя рабыня. Борьба за счастье.

Цикл: Твоя рабыня.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сиротка, властный богатый гер...

Читать
Рейтинг:
1858
1051 155080

Текущий рейтинг:
#31991 в Любовные романы
#6617 в Романтическая эротика


Полный текст 117 стр.

14.02.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Твоя рабыня. Борьба за счастье. "

Часть 2
- Зачем вы это делаете? Что я вам такого сделала, что вы так поступаете со мною? Но он молчал. Его руки лишь еще сильнее сжали мои запястья, причиняя тем самым нетерпимую боль. Паника и ужас охватили меня. Я не понимала, чем я могла вызвать гнев у мужчины? - Раздевайся. - Приказал он хриплым голосом.

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2018, 17:23:48

А ще продовження буде сьогодні ?

avatar
12.03.2018, 15:49:52

Добавила продолжение к 4 главе! Не пропустите! И приятного вам прочтения! ;)

avatar
12.03.2018, 12:38:45

Странно, решила не читать пока, до завершения. Слежу обычно по отзывам. А их то нет совсем. Кто нибудь читает? Почему никто не комментирует ?)))

avatar
07.03.2018, 10:26:00

Оформила подписку ,но при попытке открыть 2 главу ,возникает окно и написано "Автор ограничил доступ к этой главе "Что делать ?

avatar
06.03.2018, 16:29:08

Алексей ведёт себя странно, но по большому счету ничего плохого не делал. Не понятно что у него в голове.. Александра мне кажется тоже подговорили. А вот за канчивать проду на таком моменте очень коварно со стороны Автора. ))) спасибо. С нетерпением ждём что будет дальше))

avatar
06.03.2018, 15:30:07

Капец какой-то - кругом одни недоброжелатели! Чего все так ополчились на бедную девочку? И вроде все понимают, что у Алексея какой-то закидон с этой свадьбой, но все равно всей толпой подгаживают - и свекруха будущая (змеюка редкостная, тьху-тьху-тьху), и недоневеста бывшая Наташа (вообще странная девица), и подружка, и Александр этот (мороженого ему захотелось, ага!). Тут опытной женщине не справиться, не то что сопливой девчонке.
Алексей это вообще за гранью моего понимания! Так и хочется взять дрючок побольше и мозги вправить!
Спасибо!

avatar
05.03.2018, 20:51:51

Ну хоть Леша понимает что мама с Наташей в сговоре.....
Интересно Маша и Наташа это один и тот же человек?или разные?

avatar
03.03.2018, 09:36:24

Надеюсь у мамашки не получится подставить Сашу....

avatar
04.03.2018, 19:49:33

Скажите, пожалуйста, скидку планируете?

avatar
04.03.2018, 19:09:39

Продолжение в 3 главе, 1 части! Не пропустите! И приятного вам прочтения! ;)

avatar
04.03.2018, 16:35:46

Я в Таджикистане, не знаю как оплатить

avatar
01.03.2018, 14:11:24

Подписка!!! Успейте получить промокоды!! Условия в моем блоге!

avatar
28.02.2018, 20:29:36

Какой же ханжой надо быть что бы сыну так портить жизнь, да еще кем девушкой которая предана его с полным братом.

avatar
28.02.2018, 18:30:10

Дааа, маман с Натальей - нечто..!
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!!!))))

avatar
28.02.2018, 14:10:56

очень жду продолжения

avatar
28.02.2018, 14:10:26

Наташа наверное сестра Саши которая потеряла память.

avatar
28.02.2018, 07:32:59

Ой чует моё сидалище,что маман с Наташей подставит Сашку....
Сашке пора уже из мира грез выплывать...."Её мужчине" глубоко пофиолетово на чувства Саньки,с каждым разом он её еще больше и больше будет макать рожей в дерьмо,и со мневаюсь,что после свадьбы что то изменится.

avatar
28.02.2018, 12:41:06

У нее время то на сон осталось или унитазы пора мыть?

avatar
28.02.2018, 12:39:29

И кто же, угадайте, расплатится за то что Алексея обидили?! Спасибо.

Да уж свадьбы мне кажется не будет Наташа с маман что то сделают или на самой свадьбе учидят сучки.А Алексею пора бы и из холодного принца превращаться в человека уже сколько можно .