Аннотация к книге "Ты больше не уйдешь!"
— Я буду тебя присваивать, приручать. Ты станешь жадной к моему телу. Ты будешь полностью моей.
— Я никогда не соглашусь быть твоей! Ты забыл, что сделал? Как у тебя совести хватает…
Адам впечатал меня в стену с такой силой, что выбил воздух из груди. Я могла себе представить, на что он способен. Какого черта этот опасный влиятельный мужчина помешался на мне?
Я отвернула лицо, стараясь не дышать. Не вдыхать его манящий запах. Адам провел пальцами по моей скуле, точно гладил драгоценное сокровище.
— Здесь, на круизном лайнере, тебя ждут двенадцать ловушек, — вкрадчиво шептал он мне на ухо, обжигая его горячим дыханием. — И я уверен, что ты во все попадешься. Потому что в одну из них ты только что угодила.
Однотомник. ХЭ
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, как Марта будет выкручиваться из этой ситуации? Жду следущую проду))))
Идеальный праздник получился )))
Спасибо! Вдохновения!
Интересно,зачем же ему,так нужны эти 5 алмазов)
Вау-вау-вааааа!!! Да здравствует горячий секс!!!! Зелёная дорога удовольствиям!!!
Тем более в Новый год - это просто сказка!!! Урррра!!!!
Марта не смогла устоять перед соблазном!!! Жду следующую проду))))
Вот бы уж случился настоящий жаркий секс от А до Я)))) Когда Марта окончательно расстает?)
Праздник удался )))
Спасибо! Вдохновения!
Хорошо, что алмазы на месте. И что будут делать наши герои до освобождения из кабинки? Узнает ли Адам, что бельё Марты розовое, а не зелёное?))
Какой милый романтичный момент!!! Жду продолжения))))
Лучше и не придумаешь!
Спасибо! Вдохновения!
Шикарная новогодняя ночь!
Спасибо! Вдохновения!
Что будут делать Адам с Мартой до утра? Жду следующую проду)))
Ну хоть алмазы нашлись))
Хотела бы посмотреть на мужичков в платьях!!! Зрелище, небось, ПРЕЗАБАВНОЕ)))
Но кроссовки...Где же они??? Буду мучиться в догадках) И где всё это время находился Адам???
Интересные дела...
Спасибо! Вдохновения!
У Марты сегодня вечер шока!!!! Просто сердце замирает!!! И Адам никак не придет)))))
Вроде и избавилась от Адама,а сама же грустит по нему Ну,а братец отжог)))
Интересно,что предложит)
Интересно, что сделает Адам, когда узнает про договор с Назаром!!! Жду следующую проду))))
Ох, не к добру эта помощь!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена