Аннотация к книге "Ты больше не уйдешь!"
— Я буду тебя присваивать, приручать. Ты станешь жадной к моему телу. Ты будешь полностью моей.
— Я никогда не соглашусь быть твоей! Ты забыл, что сделал? Как у тебя совести хватает…
Адам впечатал меня в стену с такой силой, что выбил воздух из груди. Я могла себе представить, на что он способен. Какого черта этот опасный влиятельный мужчина помешался на мне?
Я отвернула лицо, стараясь не дышать. Не вдыхать его манящий запах. Адам провел пальцами по моей скуле, точно гладил драгоценное сокровище.
— Здесь, на круизном лайнере, тебя ждут двенадцать ловушек, — вкрадчиво шептал он мне на ухо, обжигая его горячим дыханием. — И я уверен, что ты во все попадешься. Потому что в одну из них ты только что угодила.
Однотомник. ХЭ
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе нравится мне этот Назар...Пусть провалятся его планы!!!!
Спасибо очень интересно))))
Нари!!! Что же так не везёт Адаму и Марте в сексе? Неужели у них так ничего и не получится? Может уже перестать надеяться на какое-то сближение между главными героями, как говориться - поднять и опустить окончательно руку?
Как-то этот сосед совершенно не внушает доверия...
Зря она к нему пошла...
Спасибо! Вдохновения!
Интересно, какой был резон Назару предлагать помощь Марте? Жду следующую проду)))))
В этот раз пронесло...
Спасибо! Вдохновения!
Однако, Адам предусмотрительный и коварный!!! Жду следующую проду)))
Ой-ой и ах-ах....Получаю удовольствие от того как ловко Адам справляется со всеми этими неожиданностями)) благодаря, конечно, своей предусмотрительности))
Хочу, чтобы Марту порадовал наконец любовными утехами)))
Это не очередная инсценировка?
Адам и такое может...
Спасибо! Вдохновения!
Какие могут быть общие интересы у пиратов с Адамом? Жду продолжения))))
Это "случайные" пираты или специально за Адамом охотящиеся???
А груз, возможно те ящики из кафе???
Так и сердце может остановиться...
Спасибо! Вдохновения!
Вот это поворот событий!!! Даже Адам в шоке!!! Жду следующую проду)))
Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Поздравляю с подпиской!!!))) Желаю вдохновения)))))
Спасибо, Нари, за предвкушение будущих сюрпризов в ходе изложения этой замечательной истории)))
Насчёт подписки. С удовольствием подпишусь на Ваш роман - ибо своим творчеством Вы нас, читателей, РЕАЛЬНО радуете, для нас работаете, для нас стараетесь!!!)) За что Вам огромное спасибо!!! Любим Вас и всех героев Ваших произведений))) мрря-мрря))
Чего и следовало ожидать...
Спасибо! Вдохновения!
Оказывается, Ростик отдал не все алмазы Марте!!! И что это за план "Б"? Жду следующую проду))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена