Аннотация к книге "Ты больше не уйдешь!"
— Я буду тебя присваивать, приручать. Ты станешь жадной к моему телу. Ты будешь полностью моей.
— Я никогда не соглашусь быть твоей! Ты забыл, что сделал? Как у тебя совести хватает…
Адам впечатал меня в стену с такой силой, что выбил воздух из груди. Я могла себе представить, на что он способен. Какого черта этот опасный влиятельный мужчина помешался на мне?
Я отвернула лицо, стараясь не дышать. Не вдыхать его манящий запах. Адам провел пальцами по моей скуле, точно гладил драгоценное сокровище.
— Здесь, на круизном лайнере, тебя ждут двенадцать ловушек, — вкрадчиво шептал он мне на ухо, обжигая его горячим дыханием. — И я уверен, что ты во все попадешься. Потому что в одну из них ты только что угодила.
Однотомник. ХЭ
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинет-нет только не подписка, пожалуйста
Ахахах,провалился планчик.)))
Ура,поздравляю с подпиской если будет,обязательно куплю
Ох,что же она там напридумала то))))
Почему-то кажется, что Адам уже просчитал ее ходы, посмотрим, чем удивит. Спасибо.
Чем таким занимается Адам, что у него такая серьезная защита на файле? Жду следующую проду ))))
Сама же пожалеет...
Спасибо! Вдохновения!
А ещё я думаю, что эта Юна хочет добраться к Адаму. Пострадавший Ростик в данном случае выступает средством подступа к Адаму, ну типа она мстит за него. Очень я догадлива ?))
Интересно как Марта заберет алмазы! Жду продолжения)))))
И откуда у Юны такие знакомства?
Что-то много подозрительного вокруг...
Спасибо! Вдохновения!
Интригуете, Нари, как всегда))
В этот раз обошлось...
Спасибо! Вдохновения!
Ну или найдут алмазы или это его и он их уже нашёл
Интересно почему Назар ходит за Мартой? Возможно влюбился после интимного знакомства? Жду продолжения))))
Вот поворот - так поворот ))) Марте теперь соображай: что делать дальше?) С нетерпением следую за её каждым шагом))) мрря ))
Пошёл колотить Адама??))ахаха
класс
Какой находчивый Ростик у Марты! Сумел пристроить букет, который она хотела выбросить! Жду продолжения ))))
Адам и Ростик....загадочное, неожиданное исчезновение..
Пищу от любопытства))))
Ушли на разборки?
Спасибо! Вдохновения!
Ахаха,отлично она это сделала)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена