Аннотация к книге "Ты больше не уйдешь!"
— Я буду тебя присваивать, приручать. Ты станешь жадной к моему телу. Ты будешь полностью моей.
— Я никогда не соглашусь быть твоей! Ты забыл, что сделал? Как у тебя совести хватает…
Адам впечатал меня в стену с такой силой, что выбил воздух из груди. Я могла себе представить, на что он способен. Какого черта этот опасный влиятельный мужчина помешался на мне?
Я отвернула лицо, стараясь не дышать. Не вдыхать его манящий запах. Адам провел пальцами по моей скуле, точно гладил драгоценное сокровище.
— Здесь, на круизном лайнере, тебя ждут двенадцать ловушек, — вкрадчиво шептал он мне на ухо, обжигая его горячим дыханием. — И я уверен, что ты во все попадешься. Потому что в одну из них ты только что угодила.
Однотомник. ХЭ
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдни нервы...
Спасибо! Вдохновения!
Сегодня была ловушка от Марты ))) Интересна реакция Адама ))) Жду продолжения )))
Хочу чтобы страсть друг к другу перевесила прошлые недоразумения, о которых мы пока толком не знаем, и стала мостиком на пути к согласию этих двоих )))
интересно,что же произошло в прошлом??)))
Зря Марта не говорит Адаму про Назара! Очень он подозрительный .Жду следующую проду ))))
Хха!!! В ответ на коммент ниже скажу: любовь может иметь разные формы. Вот и у Адама, видимо, одна из таких форм))) И она (форма) имеет право на жизнь))
Как-то на любовь это не похоже...
Спасибо! Вдохновения!
Загадок становится все больше...
Спасибо! Вдохновения!
А когда будет продолжение?
Интересно, что за сюрприз приготовила Марта ? Кто же украл архив ?Жду продолжения с нетерпением )))))
Марте повезло с Адамом!!! Где же он взялся на ее голову. Жду следующую проду)))))
Хитреу,добился всё-таки своего))
Представьте себе, что вы не любите жаб, змей, мышек, тарантулов итд а на вас их сажают, а ваши руки прикованы - и вы ничего не сможете сделать !!!!! Ужжжассссс!!!!
Благо, сердце не остановилось!
Спасибо! Вдохновения!
ахаха,попалась ))Неожиданно,уже жду продолжения))
Интересно, зачем Назару защищать Марту? Такое ощущение , что он знает что-то про Адама. Назар имеет , наверное, подозрительные планы на Марту. Жду следующую проду)))
И как же он предугадал-спланировал, что Марта пойдёт на это шоу???
Вот же гад, а не Адам!
Спасибо! Вдохновения!
Это знакомство точно лишнее...
Спасибо! Вдохновения!
Оооооо....на горизонте нарисовался новый мужчина))) которого засекли голого в личной каюте,
ха-ха )) Презабавно)))) Продолжайте, Нари, продолжайте....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена