Книга. "Ты больше не уйдешь!" читать онлайн
Эксклюзив

Ты больше не уйдешь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, второй шанс, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1080
3977 113131

Текущий рейтинг:
#1457 в Романтическая эротика
#1752 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

22.11.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Ты больше не уйдешь!"

— Я буду тебя присваивать, приручать. Ты станешь жадной к моему телу. Ты будешь полностью моей.
— Я никогда не соглашусь быть твоей! Ты забыл, что сделал? Как у тебя совести хватает…
Адам впечатал меня в стену с такой силой, что выбил воздух из груди. Я могла себе представить, на что он способен. Какого черта этот опасный влиятельный мужчина помешался на мне?
Я отвернула лицо, стараясь не дышать. Не вдыхать его манящий запах. Адам провел пальцами по моей скуле, точно гладил драгоценное сокровище.
— Здесь, на круизном лайнере, тебя ждут двенадцать ловушек, — вкрадчиво шептал он мне на ухо, обжигая его горячим дыханием. — И я уверен, что ты во все попадешься. Потому что в одну из них ты только что угодила.

Однотомник. ХЭ

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 21:03:24

Одни нервы...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.12.2021, 02:04:20

Сегодня была ловушка от Марты ))) Интересна реакция Адама ))) Жду продолжения )))

avatar
08.12.2021, 23:36:59

Хочу чтобы страсть друг к другу перевесила прошлые недоразумения, о которых мы пока толком не знаем, и стала мостиком на пути к согласию этих двоих )))

avatar
08.12.2021, 11:58:46

интересно,что же произошло в прошлом??)))

avatar
08.12.2021, 02:19:41

Зря Марта не говорит Адаму про Назара! Очень он подозрительный .Жду следующую проду ))))

avatar
08.12.2021, 00:56:52

Хха!!! В ответ на коммент ниже скажу: любовь может иметь разные формы. Вот и у Адама, видимо, одна из таких форм))) И она (форма) имеет право на жизнь))

avatar
07.12.2021, 20:45:15

Как-то на любовь это не похоже...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.12.2021, 19:35:29

Загадок становится все больше...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.12.2021, 09:18:02

А когда будет продолжение?

avatar
06.12.2021, 20:44:04

Интересно, что за сюрприз приготовила Марта ? Кто же украл архив ?Жду продолжения с нетерпением )))))

avatar
06.12.2021, 13:40:07

Марте повезло с Адамом!!! Где же он взялся на ее голову. Жду следующую проду)))))

avatar
06.12.2021, 09:29:10

Хитреу,добился всё-таки своего))

avatar
05.12.2021, 22:23:21

Представьте себе, что вы не любите жаб, змей, мышек, тарантулов итд а на вас их сажают, а ваши руки прикованы - и вы ничего не сможете сделать !!!!! Ужжжассссс!!!!

avatar
05.12.2021, 20:45:32

Благо, сердце не остановилось!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.12.2021, 16:22:46

ахаха,попалась ))Неожиданно,уже жду продолжения))

avatar
05.12.2021, 13:37:05

Интересно, зачем Назару защищать Марту? Такое ощущение , что он знает что-то про Адама. Назар имеет , наверное, подозрительные планы на Марту. Жду следующую проду)))

avatar
04.12.2021, 23:00:38

И как же он предугадал-спланировал, что Марта пойдёт на это шоу???

avatar
04.12.2021, 19:13:46

Вот же гад, а не Адам!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.12.2021, 23:19:23

Это знакомство точно лишнее...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.12.2021, 23:11:59

Оооооо....на горизонте нарисовался новый мужчина))) которого засекли голого в личной каюте,
ха-ха )) Презабавно)))) Продолжайте, Нари, продолжайте....