Аннотация к книге "Ты больше не уйдешь!"
— Я буду тебя присваивать, приручать. Ты станешь жадной к моему телу. Ты будешь полностью моей.
— Я никогда не соглашусь быть твоей! Ты забыл, что сделал? Как у тебя совести хватает…
Адам впечатал меня в стену с такой силой, что выбил воздух из груди. Я могла себе представить, на что он способен. Какого черта этот опасный влиятельный мужчина помешался на мне?
Я отвернула лицо, стараясь не дышать. Не вдыхать его манящий запах. Адам провел пальцами по моей скуле, точно гладил драгоценное сокровище.
— Здесь, на круизном лайнере, тебя ждут двенадцать ловушек, — вкрадчиво шептал он мне на ухо, обжигая его горячим дыханием. — И я уверен, что ты во все попадешься. Потому что в одну из них ты только что угодила.
Однотомник. ХЭ
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти?????жду продолжения
Заинтересовало с первой главы.Очень интересно,спасибо))очень жду продолжения)
И почему ей не хочется отключиться и просто побыть с этим жарким мужчиной?))
Наверное Адам Марте все же нравится ? Жду продолжения )))
Если флешку снова кто-то не увёл...
Спасибо! Вдохновения!
Надеюсь, это был Адам...
Спасибо! Вдохновения!
Интересно , что находится на флешке ? Кто же поймал Марту ? Жду следующую проду ))))
У книги есть первая часть? Или нет
Очередная ловушка;) ? Ох, "везёт же Марте" )))
Вот это побег !!! Как сможет брат помочь Марте ? Жду следующую проду )))
Да уж...разозлила Адама)) и что теперь будет-то???....читаю, предвкушая неожиданные повороты )))
Ух, ты ж!
Вовремя успела сбагрить!
Спасибо! Вдохновения!
Плохо если убежит без секса ((( Хотелось бы чтобы страсть перевесила....Да и Адам чтобы понастойчивей был да половчей))))
Вот это Марта попала !!! Интересно , как она сможет от него удрать ?)))
Тут или иметь козырь в рукаве, или умело блефовать...
Спасибо! Вдохновения!
Похоже Адам ожидал , что Марта может к нему прийти !!! Жду слежующую проду ))))
Нежданчик... Да уж...
Спасибо! Вдохновения!
А была ли флешка? Спасибо! Вдохновения!
Интересно , что на флешке , которую потерял Адам ? Жду продолжения !!!))))
С новинкой. ♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена