Книга. "Ты больше не уйдешь!" читать онлайн
Эксклюзив

Ты больше не уйдешь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, второй шанс, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1080
3977 113131

Текущий рейтинг:
#1460 в Романтическая эротика
#1748 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

22.11.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Ты больше не уйдешь!"

— Я буду тебя присваивать, приручать. Ты станешь жадной к моему телу. Ты будешь полностью моей.
— Я никогда не соглашусь быть твоей! Ты забыл, что сделал? Как у тебя совести хватает…
Адам впечатал меня в стену с такой силой, что выбил воздух из груди. Я могла себе представить, на что он способен. Какого черта этот опасный влиятельный мужчина помешался на мне?
Я отвернула лицо, стараясь не дышать. Не вдыхать его манящий запах. Адам провел пальцами по моей скуле, точно гладил драгоценное сокровище.
— Здесь, на круизном лайнере, тебя ждут двенадцать ловушек, — вкрадчиво шептал он мне на ухо, обжигая его горячим дыханием. — И я уверен, что ты во все попадешься. Потому что в одну из них ты только что угодила.

Однотомник. ХЭ

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 17:24:02

?????жду продолжения

avatar
03.12.2021, 15:19:04

Заинтересовало с первой главы.Очень интересно,спасибо))очень жду продолжения)

avatar
03.12.2021, 13:13:22

И почему ей не хочется отключиться и просто побыть с этим жарким мужчиной?))

avatar
03.12.2021, 01:38:43

Наверное Адам Марте все же нравится ? Жду продолжения )))

avatar
02.12.2021, 19:28:36

Если флешку снова кто-то не увёл...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.12.2021, 00:37:30

Надеюсь, это был Адам...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.12.2021, 21:05:24

Интересно , что находится на флешке ? Кто же поймал Марту ? Жду следующую проду ))))

У книги есть первая часть? Или нет

avatar
01.12.2021, 20:38:18

Очередная ловушка;) ? Ох, "везёт же Марте" )))

avatar
01.12.2021, 01:46:52

Вот это побег !!! Как сможет брат помочь Марте ? Жду следующую проду )))

avatar
30.11.2021, 23:13:04

Да уж...разозлила Адама)) и что теперь будет-то???....читаю, предвкушая неожиданные повороты )))

avatar
30.11.2021, 20:45:30

Ух, ты ж!
Вовремя успела сбагрить!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.11.2021, 18:07:51

Плохо если убежит без секса ((( Хотелось бы чтобы страсть перевесила....Да и Адам чтобы понастойчивей был да половчей))))

avatar
30.11.2021, 02:10:04

Вот это Марта попала !!! Интересно , как она сможет от него удрать ?)))

avatar
29.11.2021, 20:27:38

Тут или иметь козырь в рукаве, или умело блефовать...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.11.2021, 11:24:23

Похоже Адам ожидал , что Марта может к нему прийти !!! Жду слежующую проду ))))

avatar
28.11.2021, 20:19:17

Нежданчик... Да уж...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.11.2021, 23:52:21

А была ли флешка? Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.11.2021, 01:16:00

Интересно , что на флешке , которую потерял Адам ? Жду продолжения !!!))))

avatar
27.11.2021, 18:53:50

С новинкой. ♥