Книга. "Ты больше не уйдешь!" читать онлайн
Эксклюзив

Ты больше не уйдешь!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, второй шанс, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1080
3977 113131

Текущий рейтинг:
#1457 в Романтическая эротика
#1752 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

22.11.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Ты больше не уйдешь!"

— Я буду тебя присваивать, приручать. Ты станешь жадной к моему телу. Ты будешь полностью моей.
— Я никогда не соглашусь быть твоей! Ты забыл, что сделал? Как у тебя совести хватает…
Адам впечатал меня в стену с такой силой, что выбил воздух из груди. Я могла себе представить, на что он способен. Какого черта этот опасный влиятельный мужчина помешался на мне?
Я отвернула лицо, стараясь не дышать. Не вдыхать его манящий запах. Адам провел пальцами по моей скуле, точно гладил драгоценное сокровище.
— Здесь, на круизном лайнере, тебя ждут двенадцать ловушек, — вкрадчиво шептал он мне на ухо, обжигая его горячим дыханием. — И я уверен, что ты во все попадешься. Потому что в одну из них ты только что угодила.

Однотомник. ХЭ

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 12:35:43

Догадывается ли Адам , что Марта хочет пробраться в его каюту ? Жду продолжения ))))

avatar
26.11.2021, 23:54:37

Люблю Ваших героев)) В мужчинах, в мужских образах нравится их напористость)) Мужчины и должны быть такими)) В реальной жизни бывает не всегда так)) Но тут можно говорить долго, это отдельная тема))) А пока слово за Вами как Автора)))

Захватывает. Необычно так (я про ловушки).Жду продолжения с нетерпением.

avatar
26.11.2021, 00:00:29

Марта наверное пойдет туда , куда приглашал ее Адам ? Жду продолжения ))))

avatar
25.11.2021, 22:57:08

Не один жук у нас такой грамотный )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.11.2021, 22:38:08

Вот же ж гад!
Как есть - гад!

Спасибо! Вдохновения!

Да, Марте не позавидуешь. Спасибо.

avatar
25.11.2021, 01:33:27

Как все тонко просчитывает Адам ! Интересно , как он нашел подход к ее отцу ! Жду продолжения ))))

Здравствуйте! Планируется ли подписка на книгу?

avatar
25.11.2021, 00:01:37

Автор, спасибо! Зацепило!) С нетерпением жду продолжения) Ох, уж этот Адам))) мужчина-загадка)))

жду следующей главы

avatar
24.11.2021, 11:31:14

Вдохновения новинке)

avatar
24.11.2021, 01:37:04

Интересно , какую тайну Марты знает ее брат ? Жду следующую проду с нетерпеньем !!!)))

avatar
23.11.2021, 20:02:03

На такой отдых никаких нервов не напасёшься...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.11.2021, 17:50:35

Вот это круиз!
Вот это находка!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.11.2021, 17:10:40

С новинкой, вдохновения и читательской любви❤️

avatar
23.11.2021, 13:26:16

Охх вот это книга будет клаассс❤️
Автор с новинкай вас)

Будет горячо) Ждем продолжения! Легкого пера!