Книга. "Ты будешь моей" читать онлайн

Ты будешь моей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и страсть, противостояние харак...

Рейтинг:
17151
32950 5995016

Текущий рейтинг:
#333 в Короткий любовный роман
#1726 в Современный любовный роман


Полный текст 88 стр.

16.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Ты будешь моей"

- Ты будешь моей! – уверено заявил мне высокий крепкий мужчина. Его наглая самодовольная ухмылка действовала на нервы. Стоит весь такой непробиваемый, а мне его убить хочется. Как объяснить этому бабнику, что он меня не интересует? Мне бы от мужа убежать на другую планету, чтобы никогда не видеть. Один раз я поверила в сказку, а оказалась в аду, второй раз обмануть себя не дам. В моей жизни есть мужчина – это мой сын, других не будет.
- Засуньте ваше решение… в наперник и хорошо зашейте. Пусть оно согревает вас холодными одинокими ночами!

Проды 3-4 раза в неделю. Если будет получаться, то чаще;)
Обложка от великолепного мастера

1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 08:34:08

Фууу,какая же он тварь и слизняк,даже не представляю,как Мила с ним ложится в постель и ждёт пока он своим червяком в нее натыкается:((((я б после этого из ванны не вылезала часами,пока кожу до покраснения не стёрла:(((родители вообще тихий ужас,типа кто платит,тот и заказывает банкет:(((

Вот не боится же дерзить гризли, а помощь попросить стыдно. Бедняжка

Какая же мразь Степан((((Спасибо!

avatar
19.06.2020, 08:17:49

Блин,ужас.Бежать надо было от него, а не подстраиваться под родителей. В итоге дождалась и ребёнок родился

Я уже жду не дождусь когда ему морду набьют!!! Ужасный человек !!!

avatar
19.06.2020, 08:05:54

Спасибо!!!

Не будем конечно забирать вперёд, как автор напишет, так и будет, но ооооочень хочется, чтоб её мужа и эту стерву наказали так, чтоб им не повадно было, очень хочется, чтоб Мила была счастлива, спасибо ещё раз, будем ждать развития событий❤️❤️❤️

Спасибо за книгу про Белочку, прочитала дважды, очень сильно понравилась, ждала продолжение про Милу и наконец-то дождалась, спасибо большое, очень интересная книга и больших творческих успехов, буду читать с упоением и большим наслаждением ❤️❤️❤️

avatar
18.06.2020, 15:58:00

Начало понравилось. Только боюсь для Милы добром не кончатся притязания Максима. Муженек её отколышматит без зазрения совести. Он её не любит, она для него груша для битья. Садист, ему нужно над кем-то беззащитным издеваться. Спасибо.

avatar
18.06.2020, 15:45:49

Этот медведь не соображает, что, если её муж застукает, то её он изобьет. Ведь знает этого придурка, значит и сам такой же. Спасибо. Посмотрим, что дальше...

avatar
19.06.2020, 00:45:15

Очень хотела историю о Миле) парочка огонь!

avatar
18.06.2020, 22:57:35

Спасибо за новую историю

avatar
18.06.2020, 22:02:32

Гризли, сам того не понимая, но своим поведением подставляет Милу... А-та-та ему надо!
Кристина, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения)))

avatar
18.06.2020, 21:54:27

Лучше в укромном местечке... А ещё лучше после развода, отвоевав сына)

avatar
18.06.2020, 20:18:11

Спасибо за продолжение !!
Гризли атакует?
И мне очень интересен Чех. Надеюсь, что и про него напишите книгу!

avatar
18.06.2020, 18:42:06

Если Гризли не совсем дебил, он должен понять, что его притязания станут известны Степану, то девушка, которая ему слегка интересна, может обрести таких проблем, что жизнь на кону.

Начало истории не читала, немного не понятно. НО! Но поняла, что Стёпа муд...к ещё какой, а гризли точно не отступит

avatar
18.06.2020, 15:45:55

Класссс. Спасибо за проду.

А мысли про чеха есть? В отдельную историю?

Спасибо. Начало понравилось.

avatar
18.06.2020, 14:01:04

Интересное начало, уже всё нравится, жду продолжения :)