Книга. "Ты будешь моей" читать онлайн

Ты будешь моей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и страсть, противостояние харак...

Рейтинг:
17151
32946 5994799

Текущий рейтинг:
#337 в Короткий любовный роман
#1733 в Современный любовный роман


Полный текст 88 стр.

16.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Ты будешь моей"

- Ты будешь моей! – уверено заявил мне высокий крепкий мужчина. Его наглая самодовольная ухмылка действовала на нервы. Стоит весь такой непробиваемый, а мне его убить хочется. Как объяснить этому бабнику, что он меня не интересует? Мне бы от мужа убежать на другую планету, чтобы никогда не видеть. Один раз я поверила в сказку, а оказалась в аду, второй раз обмануть себя не дам. В моей жизни есть мужчина – это мой сын, других не будет.
- Засуньте ваше решение… в наперник и хорошо зашейте. Пусть оно согревает вас холодными одинокими ночами!

Проды 3-4 раза в неделю. Если будет получаться, то чаще;)
Обложка от великолепного мастера

1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2020, 01:08:14

Ее можно понять, если даже родители отвернулись, то кому ещё верить. Надеюсь, Гризли успеет спрятаться. Спасибо.

avatar
24.06.2020, 08:47:51

Мила, понимаю страшно довериться незнакомому мужчине,но самые близкие и родные тебя предали:муж скотина,урод,тиран поднимает руку и насилует,а что ты будешь делать если он не рассчитает силу и отправит в больничку надолго,с кем останется ребенок,кто о нем позаботится{•~•}твоим родителям плевать,что происходит в вашей семье,для них Степан всегда прав,он ближе и роднее дочери,т.к. спонсирует их безбедную жизнь:(воспользуйся шансом стать свободной,наш мишка тебе поможет в этом:)

avatar
24.06.2020, 08:05:40

Надо подключать Белочку, ее Мила послушает))

avatar
24.06.2020, 19:45:48

Миле надо попробовать довериться Гризли. Он то не обидит ее!
Кристина, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения)))

avatar
24.06.2020, 19:14:13

Начала читать историю написанную Вами, мне нравится ;--)) Спасибо автору!

avatar
24.06.2020, 20:28:12

спасибо за проду

avatar
24.06.2020, 20:11:14

Такая тревожная ситуация получилась :‑X С нетерпением буду ждать продолжения;-) Спасибо автору!

Спасибо за продочку!Ее Степан-просто садист!Она хочет чтобы он ее покалечил!?

avatar
24.06.2020, 13:25:48

Мне очень нравится! Спасибо!

avatar
24.06.2020, 10:04:31

Капец!
Ну и жизнь у Милы? Ужас!
Очень-очень жду, что Гризли ей поможет :))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
24.06.2020, 09:38:30

Вот и правда,как довериться незнакомцу,когда близкие то не верят и не помогают!

avatar
24.06.2020, 08:27:51

Мила боится, и это понятно: думаю, Степа тоже умел красиво говорить в начале их отношений. Поэтому она не верит мужчинам. А Максу нужно быть настойчивее))) неужели он сейчас вернётся к ней в комнату? Вот сюрприз будет)))

avatar
24.06.2020, 08:10:59

Вот жеж, упрямая Мила. Знаете что не понятно-если она такая слабовольная что терпит побои мужа - урода, то что же тут не ведётся на предложение помощи? И нет, я сейчас Милу не обвиняю, мне очень нравится героиня, поэтому и хочется чтобы поскорее сбежала и поняла вкус свободы и счастья с любимым сыном и любимым мужчиной.

avatar
24.06.2020, 08:06:40

Спасибо!!!

Очень,очень интересный рассказ

avatar
23.06.2020, 01:30:09

Мммм, как интересно и как пока мало. А Емельянов он кто? Бандит или секретный агент. Мужик конечно что надо, уверенный в себе такой. Автор, спасибо, с удовольствием прочту следующую главу))

avatar
23.06.2020, 20:48:16

Наверняка муженек пожаловал... Если так, то это ей только будет стимулом быстрее сбежать из этого дома!
Кристина, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения)))

Смотри-ка, рыцарь явился - без страха и упрёка...

avatar
23.06.2020, 19:21:24

Спаси, Боже, от такого мужа.