Книга. "Ты будешь моей" читать онлайн

Ты будешь моей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и страсть, противостояние харак...

Рейтинг:
17151
32950 5994966

Текущий рейтинг:
#324 в Короткий любовный роман
#1715 в Современный любовный роман


Полный текст 88 стр.

16.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Ты будешь моей"

- Ты будешь моей! – уверено заявил мне высокий крепкий мужчина. Его наглая самодовольная ухмылка действовала на нервы. Стоит весь такой непробиваемый, а мне его убить хочется. Как объяснить этому бабнику, что он меня не интересует? Мне бы от мужа убежать на другую планету, чтобы никогда не видеть. Один раз я поверила в сказку, а оказалась в аду, второй раз обмануть себя не дам. В моей жизни есть мужчина – это мой сын, других не будет.
- Засуньте ваше решение… в наперник и хорошо зашейте. Пусть оно согревает вас холодными одинокими ночами!

Проды 3-4 раза в неделю. Если будет получаться, то чаще;)
Обложка от великолепного мастера

1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 22:13:02

Ща Гризли ему наваляет!!! Хоть бы оттащить от этого слизняка успели! А девченок очень жаль(((. Спасибо за прекрасную, моментами сложную и трудную историю.

avatar
29.06.2020, 18:54:49

Какая же он сволочь!!!! Надеюсь ему сейчас так лицо раскрасят, что мало не покажется.

avatar
29.06.2020, 18:10:13

Какой же мерзавец!!! Бедные женщины

avatar
29.06.2020, 15:53:03

это ведь задумка друга, я думаю гризли увидев в каком состоянии мила не очень обрадуется придуманному плану...

avatar
29.06.2020, 15:51:12

ой, Самирушка, я его уже люблю, а Стёпа "казел с бааааальшой буквы", ему фу, фу и всеобщее презрение (здесь ооочень злой смайлик)

Какой ужас,бедная Мила!А по Степану психушка ооочень плачет....

Дождалась Мила, вкусные удары у Степы? Что ж вы бабы такие жалостливые, жизнь у вас одна или вы бессмертные. Может позвоночник сломал ей, раз тела не чувствуюет.

avatar
29.06.2020, 12:15:02

Волосы на голове "зашевелились". Жестокий, беспринципный...

Бедная Мила.. Жесть конечно. Степа больной.. Кристина, что ж Вы делаете, вот как дожить до проды? Спасибо)

avatar
29.06.2020, 10:46:31

Жесть......

Слов нет! Как можно быть такой мразью?!
Надеюсь с Милой все будет в порядке(((

Дорогой автор, ну у вас и выдержка!!!!! я кое как смогла прочитать про побои. Убейте эту мразь Стёпу!!!!!

avatar
29.06.2020, 10:00:08

Ублюдок! Аааа я предлагаю Степу отпустить... Привязать к двум березам... И отпустить, это же мразь конченая(простите мой французский), я прямо оочень сдерживаю выражения...

avatar
29.06.2020, 09:49:15

Я так жду, чтоб Гризли её забрал, бедная девочка((((((( а этого подонка я б ещё помучила, ублюдок конченый

avatar
29.06.2020, 09:46:31

Бляяяяч, вот же урод, Макс его точно грохнет, стоит ему увидеть Милу в таком состоянии, его даже Самир не остановит.

avatar
29.06.2020, 09:45:40

Степан заслуживает только смерти. Такого живым держать нельзя. Абъюзер хренов.
Спасибо за проду!

avatar
29.06.2020, 09:40:05

Ну и ... Степан!!! Руки и ноги оторвать ему!!! Где же Гризли??? Огромное спасибо за продолжение.

avatar
29.06.2020, 09:37:09

Надо чтоб он долго мучился,козлина какой. Самое страшное,что и правда такие есть!

avatar
29.06.2020, 09:31:28

Кристина, давай его четвертуем!! Зачем ему конечности, он все равно ни одного доброго дела ими не сделал!(((
Спасибо большое!!!!

avatar
29.06.2020, 09:11:29

Имя Степан теперь будет, для меня, ассоциироваться с этим подонком :--(( Когда же он получит по заслугам? Жду продолжения, спасибо автору!