Книга. "Ты будешь моей" читать онлайн

Ты будешь моей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и страсть, противостояние харак...

Рейтинг:
17151
32947 5994905

Текущий рейтинг:
#284 в Короткий любовный роман
#1561 в Современный любовный роман


Полный текст 88 стр.

16.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Ты будешь моей"

- Ты будешь моей! – уверено заявил мне высокий крепкий мужчина. Его наглая самодовольная ухмылка действовала на нервы. Стоит весь такой непробиваемый, а мне его убить хочется. Как объяснить этому бабнику, что он меня не интересует? Мне бы от мужа убежать на другую планету, чтобы никогда не видеть. Один раз я поверила в сказку, а оказалась в аду, второй раз обмануть себя не дам. В моей жизни есть мужчина – это мой сын, других не будет.
- Засуньте ваше решение… в наперник и хорошо зашейте. Пусть оно согревает вас холодными одинокими ночами!

Проды 3-4 раза в неделю. Если будет получаться, то чаще;)
Обложка от великолепного мастера

1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение)))

avatar
30.06.2020, 08:37:24

Бедная Мила, надеюсь Гризли излечит её душу и тело своими чувствами❤️

avatar
01.07.2020, 13:34:25

Надеюсь, она не поедет к родителям и останется с Гризли.
Спасибо за проду!

avatar
01.07.2020, 13:06:10

От родителей ничего хорошего ждать не приходится, наверное адвокаты Степы озаботились, чтобы родители промыли Миле мозги и она не писала заявление.

avatar
01.07.2020, 12:23:33

И я думаю, что родители будут промывать Миле мозги, чтобы она вернулась к мужу-извергу.
Спасибо большое :)

avatar
01.07.2020, 12:18:39

Не верю,что приехали,беспокоясь за состояние дочери,скорее потому что деньги закончились,а любимый зятек не успел кормушку пополнить{•~•}будут бедной Миле на мозг капать и до истерики доводить:(((откуда только адрес узнали,крысы в окружении???

avatar
30.06.2020, 08:15:16

Да, да, к педикам в камеру его! Пусть познает каково быть беззащитным в руках того, кто сильнее!

avatar
01.07.2020, 12:06:06

Принесла нелегкая, вспомнили, что у них есть дочь? Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.07.2020, 00:59:10

"Подсела" я на вас автор. Так пишите, что внутри иной раз скручивает узлом от переживаний. Спасибо!

avatar
30.06.2020, 20:53:45

Мало этой гниде еще досталось! Прикопать, и чтоб никого не мучил.
Кристина, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения))

жду с нетерпением продолжения... спасибо за проду! жизненно.... держит в напряжении...

avatar
30.06.2020, 18:58:01

спасибо за проду

Спасибо за продолжение. Но одной главы как то маловато(((((

avatar
30.06.2020, 08:29:50

Жизненно! Без розовых очков. К сожалению моральных уродов в мире много:(

ну наконец-то. теперь миле надо показать, что такое любовь

avatar
30.06.2020, 16:08:51

Так ему....
❤️))))

avatar
30.06.2020, 14:59:08

Ну хоть немного получил сдачи этот урод! Но мне мало... Пусть Чех ему устроит,, райскую жизнь,,

Пусть Чех найдет ему такое "теплое"местечко ,чтобы навек его запомнил!

avatar
30.06.2020, 12:39:41

Степан --гнида, каких мало, к счастью. Он заслужил самое строгое наказание! Хоть бы он в муках подох!

avatar
30.06.2020, 11:40:39

Спасибо за продолжение !!!