Книга. "Ты будешь моей" читать онлайн

Ты будешь моей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и страсть, противостояние харак...

Рейтинг:
17150
32940 5993802

Текущий рейтинг:
#419 в Короткий любовный роман
#2015 в Современный любовный роман


Полный текст 88 стр.

16.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Ты будешь моей"

- Ты будешь моей! – уверено заявил мне высокий крепкий мужчина. Его наглая самодовольная ухмылка действовала на нервы. Стоит весь такой непробиваемый, а мне его убить хочется. Как объяснить этому бабнику, что он меня не интересует? Мне бы от мужа убежать на другую планету, чтобы никогда не видеть. Один раз я поверила в сказку, а оказалась в аду, второй раз обмануть себя не дам. В моей жизни есть мужчина – это мой сын, других не будет.
- Засуньте ваше решение… в наперник и хорошо зашейте. Пусть оно согревает вас холодными одинокими ночами!

Проды 3-4 раза в неделю. Если будет получаться, то чаще;)
Обложка от великолепного мастера

1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2020, 12:17:13

Мне все нравится?, но соль в шашлык не добавляют?

avatar
15.09.2020, 16:32:29

крутая книга очень понравилась

Спасибо за ваши труды. Книгу читала на одном дыхании.

Спасибо!!!

avatar
15.09.2020, 09:47:59

интересная книга:))) спать надо, а не оторваться:))))

где же книга?

avatar
14.09.2020, 21:07:32

Книга-огонь . Спасибо. Очень жизненно , поэтому немного грустно((, что не у всех бывает ХЭ в реальной жизни. Берегите и радуйте близких сейчас, пока не стало поздно.

avatar
13.09.2020, 01:36:39

Начала читать главу 7 - и остановилась. Я вот че-то не понимаю - что за такой "характер в бабушку" у героини, что она терпит вот это всё от своего мужа?? Как я поняла - сильной комплекцией он не отличается... Давно бы отхерачила его сковородкой, или, как настоящая женщина "с характером", взяла бы в травмпункте справку о побоях, и накатала бы на него заявление в полицию!
Прям читать дальше не хочется... очередная овца...

avatar
14.09.2020, 15:44:57

спасибо, книга понравилась, желаю вам творческих успехов!

avatar
14.09.2020, 15:18:49

начнем читать...

avatar
14.09.2020, 14:55:12

Большое спасибо. Было захватывающе и интрегующе. Буду и дальше с удовольствием читать Ваши творения

avatar
14.09.2020, 09:41:16

Читала на одном дыхании, очень, очень понравилась книга, благодарю за отдых при прочтении, вспомнилась своя молодость.

avatar
13.09.2020, 21:07:07

подскажите, есть книга про Беллу и как называется?

спасибо большое , книгу крутая. я так понимаю это цикл книг? есть ли история про Рената и Белки ? а про Рому?

avatar
13.09.2020, 22:28:19

Лёгкая, нежная, позитивная, с приятным "послевкусием" книга. Спасибо огромное. Удачи)

avatar
13.09.2020, 22:10:49

спасибо, замечательная книга.

avatar
13.09.2020, 18:12:27

прикольная книга мне очень понравилась

Спасибо. Получила огромное удовольствие от книги. Жду следующих вещей.

avatar
13.09.2020, 16:06:20

Очень хороший роман. Пока читала, отдохнула душой. Спасибо автору.