- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ты будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592304217_33.jpg
Ты будешь моей
Кристина Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и страсть, противостояние харак...
Рейтинг:
17150
17150
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#437 в Короткий любовный роман
#2039 в Современный любовный роман
Полный текст
88 стр.
Публикация:
16.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Ты будешь моей"
- Ты будешь моей! – уверено заявил мне высокий крепкий мужчина. Его наглая самодовольная ухмылка действовала на нервы. Стоит весь такой непробиваемый, а мне его убить хочется. Как объяснить этому бабнику, что он меня не интересует? Мне бы от мужа убежать на другую планету, чтобы никогда не видеть. Один раз я поверила в сказку, а оказалась в аду, второй раз обмануть себя не дам. В моей жизни есть мужчина – это мой сын, других не будет.
- Засуньте ваше решение… в наперник и хорошо зашейте. Пусть оно согревает вас холодными одинокими ночами!
Проды 3-4 раза в неделю. Если будет получаться, то чаще;)
Обложка от великолепного мастера
- Засуньте ваше решение… в наперник и хорошо зашейте. Пусть оно согревает вас холодными одинокими ночами!
Проды 3-4 раза в неделю. Если будет получаться, то чаще;)
Обложка от великолепного мастера
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402009
1405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень интересная.. Спасибо большое
Огромное Спасибо Автору и Музу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неиссякаемого Вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Книга СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Книга очень понравилась,читается легко, захватывает сюжет так держать
Спасибо Вам за этот роман. Вроде бы любовный роман но он затрагивает очень важную тему. Тему насилия в семье и родительско-детских отношений. О том как поведение отца по отношению к дочери может привести к таким ужасным последствиям. Детские травмы и родительские сценарии. В общем, спасибо
Спасибо большое,автору! Очень понравилось!
история классная, автору огромное спасибо за творчество!
Испытала бурю эмоций и, конечно же, радость за героев! Спасибо!❤❤❤
Хорошая история!! Бедная женщина столько натерпелась, чтобы быть счастливой!!))
Для моей нежной душонки было тяжело в эмоциональном плане, ну не могу я не пропускать через себя такое...как носит земля таких уродов, как Степан...ХЭ прекрасен, так и должно быть в жизни, добро побеждает зло! Спасибо огромное! Мне очень понравилось)
Спасибо огромное за прекрасную историю!!!!!!!!!!!
Прочла на одном дыхании. Спасибо
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и лёгкого пера
Очень легко читается. Приятное чтение, не хочется оторваться и узнать всё поскорее. Интересно вокруг Вас есть такие мужчины или Вы из выдумали?
Спасибо за книгу, переживала за главную героиню .
Очень понравилась книга. Спасибо. Подскажите, как называется история про Беллу и Рената.
Пробрала до костей ситуация Милы.
Есть женщины, которые сознательно выбирают такой ад (Думаю, многие слышали подобные истории: «Он распускает руки из-за меня, а на самом деле он хороший»/ «Я люблю его, плевать что колено после перелома не гнётся, главное чувства»./ «Бьет, значит, любит. Да и лучше быть с таким мужиком, чем совсем без него».), но есть которые пытаются вырваться, а у них, как и у героини, есть «поводок».
И Макс прав, что будет с ребёнком, если муж все-таки сделать из жены овощ? однако и без поддержки выбраться из этих зыбучих песков не всегда возможно, мы всё-таки не Мюнхаузены, которым законы физики ни по чём.
Очень рада, что у героини появился такой надежный, а главное чуткий и добрый мужчина. Он и в самом деле и опора, и стена.
Как-то читала, что только воистину уверенный в себе и сильный мужчина может позволить своей женщине командовать, верховодить, поддаваться ее капризам. Ему не нужно никому ничего доказывать.
Так и здесь. Макс оказался сильным и уверенным в себе настолько, что даже стань он не просто заботливым мужем, а «подкаблучником», в его мужественности усомниться невозможно.
Сииаы
Спасибо прочла с большим удовольствием.
А имеющиеся второстепенные герои из каких романов? Самир например?
Кристи , спасибо огроооомное!! Замечательно, как всегда, обалденно!
Гризли просто мечта любой женщины!)
Как же Миле повезло встретить такого человека, она заслужила это факт!
Кристи, благодарю за радость, которую Вы нам дарите!)Респект! Вдохновения, удачи !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена