Книга. "Ты будешь моей" читать онлайн

Ты будешь моей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и страсть, противостояние харак...

Рейтинг:
17150
32942 5993736

Текущий рейтинг:
#355 в Короткий любовный роман
#1720 в Современный любовный роман


Полный текст 88 стр.

16.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Ты будешь моей"

- Ты будешь моей! – уверено заявил мне высокий крепкий мужчина. Его наглая самодовольная ухмылка действовала на нервы. Стоит весь такой непробиваемый, а мне его убить хочется. Как объяснить этому бабнику, что он меня не интересует? Мне бы от мужа убежать на другую планету, чтобы никогда не видеть. Один раз я поверила в сказку, а оказалась в аду, второй раз обмануть себя не дам. В моей жизни есть мужчина – это мой сын, других не будет.
- Засуньте ваше решение… в наперник и хорошо зашейте. Пусть оно согревает вас холодными одинокими ночами!

Проды 3-4 раза в неделю. Если будет получаться, то чаще;)
Обложка от великолепного мастера

1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 15:07:53

Книга очень интересная.. Спасибо большое

avatar
20.11.2021, 21:06:49

Огромное Спасибо Автору и Музу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неиссякаемого Вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Книга СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.11.2021, 19:22:41

Книга очень понравилась,читается легко, захватывает сюжет так держать

avatar
15.11.2021, 19:41:44

Спасибо Вам за этот роман. Вроде бы любовный роман но он затрагивает очень важную тему. Тему насилия в семье и родительско-детских отношений. О том как поведение отца по отношению к дочери может привести к таким ужасным последствиям. Детские травмы и родительские сценарии. В общем, спасибо

avatar
14.11.2021, 20:56:07

Спасибо большое,автору! Очень понравилось!

avatar
03.11.2021, 05:11:01

история классная, автору огромное спасибо за творчество!

Испытала бурю эмоций и, конечно же, радость за героев! Спасибо!❤❤❤

Хорошая история!! Бедная женщина столько натерпелась, чтобы быть счастливой!!))

avatar
22.10.2021, 15:27:52

Для моей нежной душонки было тяжело в эмоциональном плане, ну не могу я не пропускать через себя такое...как носит земля таких уродов, как Степан...ХЭ прекрасен, так и должно быть в жизни, добро побеждает зло! Спасибо огромное! Мне очень понравилось)

avatar
20.10.2021, 12:54:00

Спасибо огромное за прекрасную историю!!!!!!!!!!!

avatar
15.10.2021, 22:23:17

Прочла на одном дыхании. Спасибо

avatar
08.10.2021, 10:48:50

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и лёгкого пера

Очень легко читается. Приятное чтение, не хочется оторваться и узнать всё поскорее. Интересно вокруг Вас есть такие мужчины или Вы из выдумали?

Спасибо за книгу, переживала за главную героиню .

avatar
17.09.2021, 17:05:17

Очень понравилась книга. Спасибо. Подскажите, как называется история про Беллу и Рената.

Пробрала до костей ситуация Милы.
Есть женщины, которые сознательно выбирают такой ад (Думаю, многие слышали подобные истории: «Он распускает руки из-за меня, а на самом деле он хороший»/ «Я люблю его, плевать что колено после перелома не гнётся, главное чувства»./ «Бьет, значит, любит. Да и лучше быть с таким мужиком, чем совсем без него».), но есть которые пытаются вырваться, а у них, как и у героини, есть «поводок».
И Макс прав, что будет с ребёнком, если муж все-таки сделать из жены овощ? однако и без поддержки выбраться из этих зыбучих песков не всегда возможно, мы всё-таки не Мюнхаузены, которым законы физики ни по чём.

Очень рада, что у героини появился такой надежный, а главное чуткий и добрый мужчина. Он и в самом деле и опора, и стена.
Как-то читала, что только воистину уверенный в себе и сильный мужчина может позволить своей женщине командовать, верховодить, поддаваться ее капризам. Ему не нужно никому ничего доказывать.
Так и здесь. Макс оказался сильным и уверенным в себе настолько, что даже стань он не просто заботливым мужем, а «подкаблучником», в его мужественности усомниться невозможно.

avatar
02.09.2021, 18:36:47

Сииаы

avatar
01.09.2021, 13:06:29

Спасибо прочла с большим удовольствием.

avatar
17.08.2021, 14:17:44

А имеющиеся второстепенные герои из каких романов? Самир например?

avatar
06.08.2021, 21:11:59

Кристи , спасибо огроооомное!! Замечательно, как всегда, обалденно!
Гризли просто мечта любой женщины!)
Как же Миле повезло встретить такого человека, она заслужила это факт!
Кристи, благодарю за радость, которую Вы нам дарите!)Респект! Вдохновения, удачи !