Книга. "Ты будешь моей" читать онлайн

Ты будешь моей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор и страсть, противостояние харак...

Рейтинг:
17150
32941 5993736

Текущий рейтинг:
#355 в Короткий любовный роман
#1720 в Современный любовный роман


Полный текст 88 стр.

16.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Ты будешь моей"

- Ты будешь моей! – уверено заявил мне высокий крепкий мужчина. Его наглая самодовольная ухмылка действовала на нервы. Стоит весь такой непробиваемый, а мне его убить хочется. Как объяснить этому бабнику, что он меня не интересует? Мне бы от мужа убежать на другую планету, чтобы никогда не видеть. Один раз я поверила в сказку, а оказалась в аду, второй раз обмануть себя не дам. В моей жизни есть мужчина – это мой сын, других не будет.
- Засуньте ваше решение… в наперник и хорошо зашейте. Пусть оно согревает вас холодными одинокими ночами!

Проды 3-4 раза в неделю. Если будет получаться, то чаще;)
Обложка от великолепного мастера

1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2022, 07:47:13

Вся серия просто огонь... Спасибо)))

avatar
02.03.2022, 18:30:12

Читается легко, непринужденно.

спасибо за такую книгу. Читала с упоением и сильно переживала за Милу и Максима. По больше таких книг.Вы большой талант

avatar
23.02.2022, 12:09:01

Спасибо ☺️

avatar
06.02.2022, 06:25:36

Такое ощущение, что половина страниц выпала. Не описано, как Алене сорвала сережки Белла. Если это в другой книге, то где на неё ссылка?

avatar
03.02.2022, 22:31:21

А про Чеха история есть?

Здравствуйте,а капкан для двоих это история Малики?и где ее можно найти

Добрый всем вечер))), Пожалуйста подскажите, есть книга про Самира? Очень интересно. Я читаю книги, цикл не указан у них. Но есть последовательность кажется

Отличная история! Жизненно, местами до слёз, местами до зависти... спасибо огромное!

avatar
27.12.2021, 21:23:54

подскажите,пожалуйста,в какой последовательности нужно читать книги про Чехоевых и их друзей

Кайфушиии!!! Спасибо за историю

avatar
04.01.2022, 12:13:02

С Новым Годом. Здоровья всем.
Благодарю за чудесные сюжеты. Эту Вашу книгу наверное пятый или шестой раз перечитываю. Процветания и много идей для написания. Пусть всё и всегда будет так как и должно быть.
Мысленно много разных сюжетов было а вот излагать их не хватало времени.

avatar
03.12.2021, 14:58:57

Кристина , здравствуйте! Прочитала Вашу всю серию книг про «Королей». Спасибо Вам, за них.
Скажите, пожалуйста, эта книга тоже относится к какой-то серии книг. Я только начала ее читать, и поняла, что эта история переплетается ещё с книгами. Я правильно поняла, что это история одного из компании ещё друзей?

интересно, захватывающе. очень хочется про Самира и Лею почитать

avatar
07.12.2021, 02:19:28

Это книга из цикла? Есть ли история про Чеха? Спасибо за ваш труд. )))

avatar
07.12.2021, 18:46:51

Подскажите а в каком порядке читать книги?

avatar
09.12.2021, 12:14:43

Уже вторая книга от Кристины... В полном восторге. Если мужчина, то огонь, если женщина, то нежная. Приятно почитать, таких мужчин в жизни врятли встретишь... Таких щенка и разбирают:)))

avatar
05.12.2021, 00:23:17

книга просто супер! всем читать!!

замечательная история. Читала на одном дыхании.

avatar
26.11.2021, 08:36:52

Понравилось! Очень! Большое спасибо!