Книга. "Ты будешь моей, ведьмачка!" читать онлайн

Ты будешь моей, ведьмачка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, юмор, столкновение характе...

Рейтинг:
229
490 9965

Текущий рейтинг:
#670 в Юмор
#5155 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 25 Ноя 97 стр.

06.07.2021 — ...


Аннотация к книге "Ты будешь моей, ведьмачка!"

Решив одной ночью позабавиться с незнакомкой, я и не думал, что жизнь перевернется с ног на голову! Мало того, что рыжая чертовка опоила меня, так еще и своровала реликвию рода! Теперь я буду превращаться из вампира в самом расцвете сил в старика-горбуна! Ну, ничего-ничего! От господина Готи еще никто не уходил! Кучер, запрягай карету — мы отправляемся возвращать краденое! И плевать, что для этого понадобится стать преподавателем в весьма сомнительной Академии магии! Главное, ненароком не влюбиться в похитительницу... И не дать ей украсть мое сердце.

❤️Гарантировано хорошее настроение
❤️Вампир на перевоспитании
❤️Своенравная рыжая бестия
❤️Горячая любовь
❤️ХЭ

291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого, новая обложечка! Круто!

avatar
05.08.2021, 11:17:13

Обложка очень красивая.

Cпасибо большое за приглашение! Я уже ни особо увлекаюсь книгами подобного жанра, но ваша книга, стала приятным сюрпризом)) Жгучая парочка. И что-то мне подсказывает, что дело тут не только в камне)))
Поздравляю с дебютом! Вдохновения и сил!

avatar
02.08.2021, 22:31:08

Хана Дине)))) Или ему?

avatar
03.08.2021, 10:07:23

Спасибо за продолжение, вдохновения! :)
Не могут они без приключений обойтись :)

Веселая история,почитаю что дальше будет,спасибо за книгу

avatar
03.08.2021, 00:41:30

оййй.... это что-то с чем-то =)) Им вместе никогда скучно не будет =))) спасибо за позитив!!!

avatar
03.08.2021, 09:51:58

Красивая обложка и аннотация понравилась, взяла почитать))

avatar
03.08.2021, 08:21:30

Спасибо за продолжение

Спасибо, интерасно!

avatar
01.08.2021, 11:31:33

Очень бодрая история! Вампир весьма самоуверен, а суровый дед сразу покорил моё сердце))) Удачи героям, а автору - успехов и лёгкого пера! Отличная история, забрала в библ!

avatar
31.07.2021, 02:16:44

Благодарю за приглашение!!! Люблю фэнтези!!! Вдохновения Вам и удачи))

avatar
30.07.2021, 16:07:16

Бедный господин Готи ))))) Тросточкой получал, веничком получал...... кулаком уже тоже =))))

Спасибо за приглашение, прочту обязательно!)

Спасибо, интересно!

avatar
30.07.2021, 14:04:29

Спасибо за продолжение, вдохновения! :)

avatar
30.07.2021, 13:02:18

Спасибо за приглашение.Добавила в библиотеку,буду читать!Удачи вам и вдохновления!:)

avatar
30.07.2021, 08:57:12

Бурный период - это хорошо! Успехов! Ну а Ваши герои, как поросята, извалялись в грязи, теперь думают как из нее выбраться.))

Ну какой крутой побег из трактира! Если бы не "маленькое недоразумение" между героями, то получилась бы из них отличная команда))

avatar
29.07.2021, 18:38:30

Дорогие читатели, прода будет совсем скоро :) Спасибо за ожидание и комментарии!) Читаю каждый))