Решив одной ночью позабавиться с незнакомкой, я и не думал, что жизнь перевернется с ног на голову! Мало того, что рыжая чертовка опоила меня, так еще и своровала реликвию рода! Теперь я буду превращаться из вампира в самом расцвете сил в старика-горбуна! Ну, ничего-ничего! От господина Готи еще никто не уходил! Кучер, запрягай карету — мы отправляемся возвращать краденое! И плевать, что для этого понадобится стать преподавателем в весьма сомнительной Академии магии! Главное, ненароком не влюбиться в похитительницу... И не дать ей украсть мое сердце.
❤️Гарантировано хорошее настроение
❤️Вампир на перевоспитании
❤️Своенравная рыжая бестия
❤️Горячая любовь
❤️ХЭ
как прекрасно, когда понедельник начинается со смеха!!! =))) прочитала ещё утром, заряд позитива на весь день =)) спасибо Саша =)) Вампиру такое и не снилось!!!
Здравствуйте. Все хорошо, но сразу режет глаза название. Ведьмачка - это неправильная форма слова, правильно "ведьма". Как мы образовываем профессии? Обычно от мужского названия к женскому, типа моряк -морячка(муж. Море+ ЯК, а жен. + К). Все бы ничего, но ведьма -профессия изначально женская, а уж потом мужская. (Ведьма - берем корень плюс суф. АК).
P. S обложка красивая
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак прекрасно, когда понедельник начинается со смеха!!! =))) прочитала ещё утром, заряд позитива на весь день =)) спасибо Саша =)) Вампиру такое и не снилось!!!
Все пытаюсь накопить, но это нереально. Очень интересно читать. Обожаю эту книгу! Вдохновения. Благодарю.
Спасибо за приглашение! Забрала в библиотеку!
Ааааааалександра, ну нельзя же так на самом интересном месте останавливать =))
Спасибо, интересно!
Ох, и что она выдумала? Будет брать его измором или просто БРАТЬ?))))
Поржала от души. Смачное описание побега, ну и примирения))))
Ввиду непредвиденных обстоятельств прода немножечко задержится) Благодарю за ожидание)
Спасибо за приглашение! Интересная история)
Да, понаехали тут, в Академию, всякие...вампиры, проверяющие, трактирщики)) Как он выкручиваться-то будет, интересно))))))
Довольно интересно, беру в библиотеку. Надеюсь, проды регулярные? Вдохновения и много верных читателей
Спасибо, интересно!
А я смотрю, проды здесь копить опасно)) Что ни глава то новая махинация вампира))) Автор жжёт)) Как до новой-то дожить?
ндаааааа уж, академия еще долго будет содрогаться от его имени.... если конечно после такого не закроется =)))
ну что творит чертяка!! просто фигею с него =)) Дине там не поплохеет когда узнает??
Спасибо за продолжение, обложка красивая :)
Здравствуйте. Все хорошо, но сразу режет глаза название. Ведьмачка - это неправильная форма слова, правильно "ведьма". Как мы образовываем профессии? Обычно от мужского названия к женскому, типа моряк -морячка(муж. Море+ ЯК, а жен. + К). Все бы ничего, но ведьма -профессия изначально женская, а уж потом мужская. (Ведьма - берем корень плюс суф. АК).
P. S обложка красивая
Ой, ну не могу.! Вот уж вампир всем на зависть. Блейд отдыхает. Спасибо.
спасибо за проду! обложка красивая)
Спасибо, интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена