Решив одной ночью позабавиться с незнакомкой, я и не думал, что жизнь перевернется с ног на голову! Мало того, что рыжая чертовка опоила меня, так еще и своровала реликвию рода! Теперь я буду превращаться из вампира в самом расцвете сил в старика-горбуна! Ну, ничего-ничего! От господина Готи еще никто не уходил! Кучер, запрягай карету — мы отправляемся возвращать краденое! И плевать, что для этого понадобится стать преподавателем в весьма сомнительной Академии магии! Главное, ненароком не влюбиться в похитительницу... И не дать ей украсть мое сердце.
❤️Гарантировано хорошее настроение
❤️Вампир на перевоспитании
❤️Своенравная рыжая бестия
❤️Горячая любовь
❤️ХЭ
Фыр фыр))) статный красавец с сапфировым взором шестидесятилетний горбун, рядом с которым и гоблин мистер совершенство?!!! Пожалуй, вампиризм не главная проблема нашего, с позволения сказать, мачо.
Хотя, он горяч и напорист, поразительно игрив для таких почтенных( не для вампира) лет. И не в таких влюблялись, а, что немаловажно, мужик с собственным жильем, плюс в его карму)
Спасибо, повеселили.
Фыр фыр))) статный красавец с сапфировым взором шестидесятилетний горбун, рядом с которым и гоблин мистер совершенство?!!! Пожалуй, вампиризм не главная проблема нашего, с позволения сказать, мачо.
Хотя, он горяч и напорист, поразительно игрив для таких почтенных( не для вампира) лет. И не в таких влюблялись, а, что немаловажно, мужик с собственным жильем, плюс в его карму)
Спасибо, повеселили.
И надо же было на ночь прочитать! Смеяться сил уже нет. Пристанываю и кудахчу. Аж скулы от смеха свело. Прошлая прода никак малость поспокойнее была. Огроменное спасибо сто раз.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за приглашение. Проды каждый день или по определённым? А еще кига будет бесплатной? Обложка киги классная!
Ржу. Классная книга!
привет! спасибо за приглашение) книга будет однотомником ?)
Спасибо за продолжение) Ни дня у них без происшествий)
Утро началось с новой угарной главы. Спасибо. Хорошее настроение на весь день обеспечено ))))
ну фсё, тушите свет!! меня вынесло с фразы рейтузы здесь жизненно необходимы!! =))) боюсь представить что дальше, в хорошем смысле =)))
Фыр фыр))) статный красавец с сапфировым взором шестидесятилетний горбун, рядом с которым и гоблин мистер совершенство?!!! Пожалуй, вампиризм не главная проблема нашего, с позволения сказать, мачо.
Хотя, он горяч и напорист, поразительно игрив для таких почтенных( не для вампира) лет. И не в таких влюблялись, а, что немаловажно, мужик с собственным жильем, плюс в его карму)
Спасибо, повеселили.
Да...хорошо полетела)))
Фыр фыр))) статный красавец с сапфировым взором шестидесятилетний горбун, рядом с которым и гоблин мистер совершенство?!!! Пожалуй, вампиризм не главная проблема нашего, с позволения сказать, мачо.
Хотя, он горяч и напорист, поразительно игрив для таких почтенных( не для вампира) лет. И не в таких влюблялись, а, что немаловажно, мужик с собственным жильем, плюс в его карму)
Спасибо, повеселили.
И надо же было на ночь прочитать! Смеяться сил уже нет. Пристанываю и кудахчу. Аж скулы от смеха свело. Прошлая прода никак малость поспокойнее была. Огроменное спасибо сто раз.
У вас прямо водевиль какой то)
И бравый дед, богатый и с огоньком. Такому деду впору самому детей делать, с его то прытью.
Спасибо, очень динамично.
Ха-ха-ха аффтор жжёт )))))
я даже боюсь представить что будет утром!? проснётся, увидит его... ой, мама!!! =))) живот болит от смеха, спасибо!!!
Елки палки, вот что вы творите, Александра))это же надо такое вычудить!! а про котика вообще убило!! Смеюсь без остановки))
Шмишно))) Не "свадьба", а кордабалет)))
Спасибо за продолжение, вдохновения! :)
Влип по полной)))
Да уж! Натворила героиня дел! Понятия не имею, как она потом будет выкручиваться.
Ржу аки конь. Огонь! Благодарю.
Утром будут последствия гулянки, если конечно их отпустят раньше пяти утра!)
Спасибо большое!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена