- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ты доиграешься, босс!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666255699_48.jpg
Ты доиграешься, босс!
Лена Лорен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, босс_подчиненная
Рейтинг:
2213
2213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#210 в Служебный роман
#249 в Современная проза
Полный текст
232 стр.
Публикация:
05.07.2019 — 22.10.2022
Аннотация к книге "Ты доиграешься, босс!"
Кто бы мог подумать, что на новой работе я повстречаю незнакомца, с которым однажды провела ночь? Точно не я! За свои поступки мне по сей день стыдно...
А теперь он мой босс!
Невыносимый. Наглый. Самовлюбленный хам!
Как же быстро он начал догадываться, что я вовсе не та, за кого себя выдаю.
И он намерен сделать все, чтобы вынести мне мозг и свергнуть меня с должности.
Босс, я весьма терпеливая девочка, но, клянусь, совсем скоро ты доиграешься!
В тексте:
- Напористый босс
- Дерзкая киллерша с двойным дном
- Юмор (иногда пошлый)
- Альтернативная реальность
Осторожно! В книге присутствует ненормативная лексика.
А теперь он мой босс!
Невыносимый. Наглый. Самовлюбленный хам!
Как же быстро он начал догадываться, что я вовсе не та, за кого себя выдаю.
И он намерен сделать все, чтобы вынести мне мозг и свергнуть меня с должности.
Босс, я весьма терпеливая девочка, но, клянусь, совсем скоро ты доиграешься!
В тексте:
- Напористый босс
- Дерзкая киллерша с двойным дном
- Юмор (иногда пошлый)
- Альтернативная реальность
Осторожно! В книге присутствует ненормативная лексика.
Другие книги автора
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга. История не отпускала до конца. Очень понравились герои. Спасибо за подаренное удовольствие и удачи на писательской ниве.
Лена, я еще на половине книги, но не могу удержаться от комментария. Только ночное время удержало меня от хохота в голос от чтения этой истории. Мне очень нравится Ваша книга.Спасибо, она замечательная!!! Перекличка отпад.
Мне очень понравилось ❤️
Мне очень понравилось,автор молодец и успехов Вам в вашем труду и муз побольше и пожирнее:))
Класс, книга очень понравилась, прочитала с удовольствием, спасибо)
Браво,я не знаю кто недооценил ваш роман,но он просто супер!!! Спасибо большое автор!!!
Книга суперр
спасибо большое за эмоции подаренные этой историей, два ночи, а из-за них я не могу уснуть.Но как бы глупо не звучало мне даже немного жаль Омегу. Но что сделано то сделано. Это второе творение Вашего пера которое я прочла и снова я печатаю комментарий со слезами не такими обильными как после "трьох желаний"но с большей улыбкой. Ещё раз огромное спасибо! Здоровья, удачи, счастья и лёгкого пера.
Меня книга не зацепила. Вот вроде и читалась легко, и манера изложения мне понравилась , однако с фантазией у автора перебор. Много надуманного и неправдоподобного. Была парочка драматических моментов, но и ими я не прониклась. Все ровно, без глубины. Получилась типичная американская история с хэппи- эндом. Учитывая что это первая проба пера, желаю автору красивых реалистичных сюжетов.
просто Огонь!!! Очень эмоциональная история, прочитала на одном дыхании, благодарю автор за прекраснийшую книгу! Вдохновения, удачи и легкого пера!
Это что-то нереальное! У вас талант !
Огромное спасибо за ваше творчество!
я даже уже не думала,что будет счастливый конец. Книга потрясающая
Лена, спасибо за Ваши романы! Хоть и это первый, но тем не менее очень необычный и захватывающий! Живешь жизнью героев и это очень круто! Успехов!!!)))
Вау, круто. Я не заметила, как прочитала! Столько всего, я так волновалась за Асоль! Когда Даймонда убили, думала, что все... А оказалось что это начало) Спасибо
Спасибо большое понравилось
Интересная история, мне понравилась, спасибо!
Мне очень понравилось, вы ТАЛАНТИЩЕ!!! Спасибо большое за эмоции, побольше вам вдохновения ,с удовольствием почитаю новые ваши произведения.
Замечательно!
Автору спасибо, у вас получилось!
Отдельно - спасибо за ХЭ!
Ну что сказать я в глубоком шоке, настолько интересно просто не оторваться, читала от начала до конца не отрываясь, зачиталась что аж погрузилась в книгу столько эмоций страсть,любовь и боль будто сомной всё произошло настолько всё реалистично и ещё моя фантазия разыгралась по полной программе. Лена спасибо вам за книгу очень чудесно пишите))))).
впервые такое читаю,очень интересно,спасибо вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена