Книга. "Ты доиграешься, босс!" читать онлайн

Ты доиграешься, босс!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
2213
8410 608053

Текущий рейтинг:
#210 в Служебный роман
#249 в Современная проза


Полный текст 232 стр.

05.07.2019 — 22.10.2022


Аннотация к книге "Ты доиграешься, босс!"

Кто бы мог подумать, что на новой работе я повстречаю незнакомца, с которым однажды провела ночь? Точно не я! За свои поступки мне по сей день стыдно...
А теперь он мой босс!
Невыносимый. Наглый. Самовлюбленный хам!
Как же быстро он начал догадываться, что я вовсе не та, за кого себя выдаю.
И он намерен сделать все, чтобы вынести мне мозг и свергнуть меня с должности.
Босс, я весьма терпеливая девочка, но, клянусь, совсем скоро ты доиграешься!

В тексте:
- Напористый босс
- Дерзкая киллерша с двойным дном
- Юмор (иногда пошлый)
- Альтернативная реальность

Осторожно! В книге присутствует ненормативная лексика.

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 01:13:49

Замечательная книга. История не отпускала до конца. Очень понравились герои. Спасибо за подаренное удовольствие и удачи на писательской ниве.

avatar
21.08.2020, 07:18:00

Лена, я еще на половине книги, но не могу удержаться от комментария. Только ночное время удержало меня от хохота в голос от чтения этой истории. Мне очень нравится Ваша книга.Спасибо, она замечательная!!! Перекличка отпад.

avatar
17.08.2020, 12:34:23

Мне очень понравилось ❤️

avatar
08.08.2020, 00:11:59

Мне очень понравилось,автор молодец и успехов Вам в вашем труду и муз побольше и пожирнее:))

avatar
26.07.2020, 22:57:09

Класс, книга очень понравилась, прочитала с удовольствием, спасибо)

avatar
28.06.2020, 23:39:41

Браво,я не знаю кто недооценил ваш роман,но он просто супер!!! Спасибо большое автор!!!

avatar
28.04.2020, 02:04:47

спасибо большое за эмоции подаренные этой историей, два ночи, а из-за них я не могу уснуть.Но как бы глупо не звучало мне даже немного жаль Омегу. Но что сделано то сделано. Это второе творение Вашего пера которое я прочла и снова я печатаю комментарий со слезами не такими обильными как после "трьох желаний"но с большей улыбкой. Ещё раз огромное спасибо! Здоровья, удачи, счастья и лёгкого пера.

avatar
02.05.2020, 17:11:10

Меня книга не зацепила. Вот вроде и читалась легко, и манера изложения мне понравилась , однако с фантазией у автора перебор. Много надуманного и неправдоподобного. Была парочка драматических моментов, но и ими я не прониклась. Все ровно, без глубины. Получилась типичная американская история с хэппи- эндом. Учитывая что это первая проба пера, желаю автору красивых реалистичных сюжетов.

avatar
25.04.2020, 22:25:32

просто Огонь!!! Очень эмоциональная история, прочитала на одном дыхании, благодарю автор за прекраснийшую книгу! Вдохновения, удачи и легкого пера!

Это что-то нереальное! У вас талант !
Огромное спасибо за ваше творчество!

avatar
16.04.2020, 01:01:10

я даже уже не думала,что будет счастливый конец. Книга потрясающая

avatar
15.04.2020, 16:47:07

Лена, спасибо за Ваши романы! Хоть и это первый, но тем не менее очень необычный и захватывающий! Живешь жизнью героев и это очень круто! Успехов!!!)))

Вау, круто. Я не заметила, как прочитала! Столько всего, я так волновалась за Асоль! Когда Даймонда убили, думала, что все... А оказалось что это начало) Спасибо

Спасибо большое понравилось

Интересная история, мне понравилась, спасибо!

avatar
27.03.2020, 02:05:35

Мне очень понравилось, вы ТАЛАНТИЩЕ!!! Спасибо большое за эмоции, побольше вам вдохновения ,с удовольствием почитаю новые ваши произведения.

Замечательно!
Автору спасибо, у вас получилось!
Отдельно - спасибо за ХЭ!

Ну что сказать я в глубоком шоке, настолько интересно просто не оторваться, читала от начала до конца не отрываясь, зачиталась что аж погрузилась в книгу столько эмоций страсть,любовь и боль будто сомной всё произошло настолько всё реалистично и ещё моя фантазия разыгралась по полной программе. Лена спасибо вам за книгу очень чудесно пишите))))).

avatar
08.12.2019, 17:20:34

впервые такое читаю,очень интересно,спасибо вам