Книга. "Ты доиграешься, босс!" читать онлайн

Ты доиграешься, босс!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
2213
8410 608053

Текущий рейтинг:
#210 в Служебный роман
#249 в Современная проза


Полный текст 232 стр.

05.07.2019 — 22.10.2022


Аннотация к книге "Ты доиграешься, босс!"

Кто бы мог подумать, что на новой работе я повстречаю незнакомца, с которым однажды провела ночь? Точно не я! За свои поступки мне по сей день стыдно...
А теперь он мой босс!
Невыносимый. Наглый. Самовлюбленный хам!
Как же быстро он начал догадываться, что я вовсе не та, за кого себя выдаю.
И он намерен сделать все, чтобы вынести мне мозг и свергнуть меня с должности.
Босс, я весьма терпеливая девочка, но, клянусь, совсем скоро ты доиграешься!

В тексте:
- Напористый босс
- Дерзкая киллерша с двойным дном
- Юмор (иногда пошлый)
- Альтернативная реальность

Осторожно! В книге присутствует ненормативная лексика.

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2019, 18:36:39

Мне книга понравилась, прочитала за пару часов. Вообще, люблю такие остросюжетные книги, они затягивают и заставляют еще сильнее сопереживать героям. Отдельное спасибо за ХЭ. Автор, однозначно, молодец! Удачи, вдохновения Вам и вашему Музу, и новых творческих успехов.

avatar
11.07.2019, 09:44:06

Фуф)) дочитала:) спасибо большое, Елена, за ваш труд. !!!!ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕР!!!! Даймонд - обворожителен)) но я все никак не могу отделаться от «ненастоящности». Даже не знаю, как-то после всех боевиков не верится в счастливый конец. Мне показалось, в книге присутствует немного детской наивности. Ну не может быть все так гладенько и чистенько! А нет, все нормально! Лапочка босс оказался конченым психом))
Вдохновения и легкого пера вам!

avatar
11.07.2019, 08:17:22

Прочитала все книги данного автора и не одна не разочаровала. Автор просто умничка. Что косается данной книги, то это просто огонь!Хорошо построенные диалоги,много юмора, сюжетная линия очень интересная и не заезженная.Однозначно всем советую!! Я в полном восторге!!!

Спасибо, очень-очень интересно. Не оторваться.

avatar
05.07.2019, 18:20:46

Здравствуйте! Очень нравится книга! Может у меня проблемы с сайтом, но в книге нету 7 и 8 глав.