- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ты доиграешься, босс!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666255699_48.jpg
Ты доиграешься, босс!
Лена Лорен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, босс_подчиненная
Рейтинг:
2213
2213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#148 в Служебный роман
#184 в Современная проза
Полный текст
232 стр.
Публикация:
05.07.2019 — 22.10.2022
Аннотация к книге "Ты доиграешься, босс!"
Кто бы мог подумать, что на новой работе я повстречаю незнакомца, с которым однажды провела ночь? Точно не я! За свои поступки мне по сей день стыдно...
А теперь он мой босс!
Невыносимый. Наглый. Самовлюбленный хам!
Как же быстро он начал догадываться, что я вовсе не та, за кого себя выдаю.
И он намерен сделать все, чтобы вынести мне мозг и свергнуть меня с должности.
Босс, я весьма терпеливая девочка, но, клянусь, совсем скоро ты доиграешься!
В тексте:
- Напористый босс
- Дерзкая киллерша с двойным дном
- Юмор (иногда пошлый)
- Альтернативная реальность
Осторожно! В книге присутствует ненормативная лексика.
А теперь он мой босс!
Невыносимый. Наглый. Самовлюбленный хам!
Как же быстро он начал догадываться, что я вовсе не та, за кого себя выдаю.
И он намерен сделать все, чтобы вынести мне мозг и свергнуть меня с должности.
Босс, я весьма терпеливая девочка, но, клянусь, совсем скоро ты доиграешься!
В тексте:
- Напористый босс
- Дерзкая киллерша с двойным дном
- Юмор (иногда пошлый)
- Альтернативная реальность
Осторожно! В книге присутствует ненормативная лексика.
Другие книги автора
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям вау! Вся изревелась!
Интересненький детектив.
Вот это повороооот....я в шоке, я выплакала океан слёз, а потом ещё океан❤️❤️❤️❤️❤️Книга бомба и вы очень большая молодец...как я люблю хепи энд. Спасибо!!!
Очень понравилось!!!
Спасибо огромное!
В конце истории я бы разревелась если бы читала эту часть первой, а то я знала уже что они все будут живы и вместе, но все равно всплакнула(()) Спасибо за замечательную работу!!;)
Спасибо большое!))очень хорошая книга!)))
Очень интересно и непредсказуемо.
Прочитала уже вторую книгу . Нравиться , хочется еще что то почитать этого автора.
спасибо, читается легко,довольно интересная, не понятно почему так мало лайков... книга однозначно достойна внимания)
успехов и вдохновения)
Мне очень нравится) спасибо за замечательный роман!
В первый раз читала про киллера. Удивительно! Я ни грамм не пожалела о потраченном времени! Успехов Вам!!! Жду с нетерпением другие книги!
Удачи и вдохновения;)
прочитала ваши книги, супер, желаю творческих успехов
Ноэль шокирован, что она девственница в двадцать три года, хотя чему я удивляюсь в америке половая жизнь начинается ещё в школе в шестнадцать -семнрдцать лет
После редактирования в романе по моей вине не хватало одной главы (13.5.), что существенно нарушило замысел самого сюжета и убило интригу.... Исправилась... Глава добавлена.
Наконец- то дочитала до конца, как же я рада, мто Даймонд оказался жив, а эта сволочь, получила по заслугам. Спасибо за книгу
Единственное не понимаю как такую книгу не комментируют?
Прочитала еще неделю назад, но сама забыла написать отзыв. Что смогу сказать герои просто офигенные до сих пор помню их как будто знакома с ними даймонд так вообще. До сих пор живет со мной. Классный он!!!!! Любовь, интрига, даже юмор есть, но что самое важно так это то что все логично!!! Эпилог бомба
Мне понравилась ваша книга, пишите, у вас все хорошо получается.
Урааа!!! Новая книга))) Начало захватило, отрываться не хочется! Спасибо Автор!!!
Спасибо огромное, автор, книга просто шикарная! Понравилась сюжетная линия, герои, диалоги. Для меня было много описаний, но они не в коем случае не портят качество книги. Спасибо огромное ❤️ творческих успехов, вдохновения, лёгкого пера)
Уау, просто браво, автор! И интрига и любовь, мне очень понравилось, хотелось бы немного больше эпилога лет так через 10. Но в этой книге он был бы не уместен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена