Книга. "Ты меня еще вспомнишь" читать онлайн

Ты меня еще вспомнишь

Цикл: Второй шанс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жесткий герой, встреча через время

Рейтинг:
772
5272 129475

Текущий рейтинг:
#20 в Современный любовный роман
#33 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 46 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Ты меня еще вспомнишь"

– Я готов щедро заплатить и спасти твой бизнес от неминуемого краха. А взамен хочу лишь одного.

– И чего же? – настороженно роняет муж.

– Твою жену.

Когда-то я предала его чувства. Стремясь спасти семью, вышла замуж за другого. Он принял мой выбор, но ничего не забыл. Шесть лет спустя мы с супругом оказались на грани разорения, и единственный, кто может нам помочь, – это мужчина из моего прошлого.

Но цена, которую он просит за свою помощь, слишком высока…

🖤 Предыстория "Я тебя (не) забуду" https://litnet.com/shrt/ZDBB
Можно читать отдельно.

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 02:49:07

Неправильно она среагировала. Как то.... по детски. Не профессионально.Зачем только она включила эмоции ? Такое чувство будто к его морали возвать пыталась🤔
P.S. Это предложение выглядит странно. Почему он обращается к ее мужу? Как будто он ее судьбу решает🤔

avatar
30.05.2026, 16:28:55

Прямо открыто при всех озвучил свое главное требование?! Захотел унизить и растоптать девушку, как она сделала это 6 лет назад.

Вот только Кирилл не подумал, что Александр согласится, тем самым освободив Владу от обязанности и дальше играть в счастливую семью

avatar
30.05.2026, 12:07:54

Вот это Кирюша условие выставил! Я надеялась что это будет тет-а-тет с Александром, а он так публично, как ставку обсуждают! Унизить хотел?! Кого?! Или просто показать ей как это со стороны выглядит?! И что значит "хочу твою жену"?! Звучит многозначительно 🤔 6 лет наверное готовился к этой встрече, а может даже и посодействовал сложившейся ситуации?! Ох сколько тайн кроется 😎 Спасибо большое за новую главу! Очень жду продолжения! Что же ответит Саша?!

avatar
30.05.2026, 10:11:26

Вот и предложение озвучено, спасибо большое

avatar
30.05.2026, 09:38:59

ох!!! класс!! книжка супер!

avatar
30.05.2026, 07:36:23

Вот и решили! Где расписаться ?!

avatar
30.05.2026, 05:35:56

Вау, как сразу он! Только нахрена?! Вот нахрена она ему нужна?

Для Лейтмана вообще шикарное предложение, будет дальше прожигать свою бездарную жизнь 🥶 а за Владу больно😥 ...ждём продолжения. Спасибо, Таня ‍❤️‍

Опа, сразу в голову..... Контрольный!!!!!

avatar
30.05.2026, 02:34:45

Здраствуйте , изза этой книги я прочитала почти всю вашу библиотеку)))) прошу побольше прод😍

avatar
30.05.2026, 02:28:09

Таааняяя!!! 😍😍😈😈😈 твою жену! Я лужа!

avatar
30.05.2026, 00:36:03

Это предложение..... звучит мягко говоря мерзко. Словно он наложницу в гарем покупает.🙃 С моральной точки зрения, Кирилла стоит послать куда подальше. 🤔
Странно, что Кирилл не боится за собственную репутацию, когда предлагает такую сделку.
P.S. И почему то я уверен, что всех их проблемы он сам и организовал.😉

avatar
30.05.2026, 00:36:02

Это пиз..ец товарищи! Вот так прямо, не в бровь, а в глаз! Решил отомстить Владе за свою боль и предательство, публично унизив при всех?! Или тут кроется что-то другое? Татьяна, спасибо за главу!

avatar
05.06.2026, 03:53:43

Вот сейчас бы обнародовать, какие предложения Кирилл делает потенциальным бизнес-парнёрам, и денег у него поубавится.

avatar
03.06.2026, 18:38:59

Ж

Ну вот с одной стороны, Кирилл обижен, да. Порвала она с ним не красиво. Ну а с другой стороны, что в этом такого? Она ему в лоб сказала, пусть даже наврала, что не любит и выходит за другого, ничего у него не прося, не забирая, не причиняя вреда, ну кроме если морального. Что ж он такой мстительный-то 😵‍💫 ошибка Влады только в том, что ей надо было сказать о вынужденности этого брака. Ну а что про ребенка не сказала, так если у них другая жизнь, как о таком говорить 🤷‍♀️ ее тоже можно понять. Даже интересно, согласится ли она на предложение и как произойдет эта встреча

Александр на всё пойдёт ради своего благополучия и беззаботного использования наследства отца-которое может поправить его жена.которая ему позволяет создавать видимость счастливого брака при его полной свободе-за то,что дочь её не от него-он принял и никто не узнал.....Но интересно решение так в лоб предложенного Кириллом.Он.....Интересно версия автора.....Куда ведёт ?

avatar
02.06.2026, 20:49:06

какое же оно .амно

если финальные главы первой книги заставили сильно усомниться в любви кирилла,то начало второй со 100% уверенностью показало,что любовью там и не пахнет

Владу жалко

А Шурик не просветит Кирюху о ребёнке ?

У меня почему-то мысли,что Саша поехал к Кириллу,а не девок снимать.